Новости

 Регион  Инцидент  Авто
17 апреля
Оказалось, в ночь с 30 на 31 марта 58-летний местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения маникюрными ножницами порезал шины у ...
 Регион  Общество  Авто
17 апреля
16 апреля с завода МАЗ в региональные филиалы отправились 8 новых автобусов: 6 автобусов МАЗ 257040 и 2 автобуса МАЗ 203047, об этом сообщили в «Гроднооблавтотранс». …
 Регион  Авто  Общество
15 апреля
В целях удовлетворения спроса пассажиров на перевозки в период майских праздничных дней Белорусская железная дорога назначила 96 дополнительных поездов, …
 Общество  Инцидент  Авто
15 апреля
В полуприцепе милиционеры обнаружили почти 28 тонн цветного металла. Документы на груз водитель из Лиды предоставить не смог. Он пояснил, что на протяжении …
 Инцидент  Авто
11 апреля
Установлено, что 26-летний водитель двигался на автомобиле ГАЗ по улице Советская. Вблизи дома №36 совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая …
 Авто  Инцидент  Общество
8 апреля
В микроавтобусе имелось 20 посадочных мест, когда по документации их только 13 (дооборудованы без согласования и проверки технической части). Кто и когда …
 Инцидент  Авто
5 апреля
Установлено, что 4 апреля около 15:45 38-летний водитель автомобиля УАЗ, двигаясь по улице Ленинской в городе Лида, выехал на полосу встречного движения …
 Регион  Инцидент  Авто
1 апреля
Местные жители объясняют наличие таких горючих материалов в своих хозпостройках на личных подворьях тем, что приобрели у незнакомых им граждан по привлекательной …
 Регион  Авто  Общество
1 апреля
Особенности новых автобусов: 31 пассажирское сиденье; общая пассажировместимость — 48 человек; система видеонаблюдения (передний обзор, задний обзор и …
 Общество  Авто
29 марта
Причина – продолжение строительства путепровода возле ГАИ. Оператор пассажирских перевозок готовит изменения в расписании движения автобусов, а Госавтоинспекция …
 Регион  Инцидент  Авто
29 марта
29 марта около 8:00 водитель на грузовом Volvo двигался из Березовки в Лиду. Проезжая мост через реку Неман вблизи деревни Огородники, левым колесом совершил …