Популярные новости

 Регион  Общество  Экономика
4 марта
В связи с предстоящим праздником – Днём женщин – с 6 по 8 марта 2024 г. будет организована торговля живыми цветами в городе Лиде на пешеходной улице Замковой ...
 Разное
29 февраля
Для удобства пассажиров автобусы оборудованы: электрическими розетками (220V) (на большинстве маршрутов), беспроводным интернетом (WiFi), системой климат-контроля …
 Инцидент
28 февраля
24-летний местный житель отдыхал в одном из увеселительных заведений города. Во время отдыха лидчанину не понравилось, что рядом танцующий молодой человек …
 Спорт  Общество
28 февраля
Принять участие в турнире может любой желающий в составе команды, в составе команды должны быть 4 человека. «Это очень быстрый и динамичный вид спорта. …
 Разное
29 февраля
1 марта на VOKA состоится онлайн-премьера фильма «Киношники» – новой белорусской комедии о большой мечте. В течение двух недель после республиканского …
 Общество  Регион
29 февраля
На некоторых водоемах Лиды он вовсе уже отсутствует. В местах, где лед все еще сохраняется, спасатели рекомендуют не рисковать жизнью и не выходить на …
 Инцидент  Регион
1 марта
Как рассказала в милиции одна из потерпевших, в мессенджере её попросили принять участие в некоем голосовании и прислали ссылку на сайт. На самом же деле, …
 Регион  Авто
1 марта
С 00:00 1 марта 2024 г. по инициативе литовской стороны прекращено движение через литовские пункты пропуска, граничащие с белорусскими «Котловкой» и «Привалкой» …
 Регион  Авто  Инцидент
4 марта
Во время проезду по мосту через реку Неман, на котором сейчас проводятся работы по капитальному ремонту, у грузового автомобиля произошла разгерметизация …
 Общество
4 марта
«Упрощена процедура заготовки декоративных растений гражданами для последующего озеленения населенных пунктов, приусадебных участков, других объектов. …