6 кастрычніка 2016

Заключительная осенняя велогонка и «ВелоФотоОхота» на золотую осень


Фото vk.com

8 октября в лесном массиве «Боровка» состоится велогонка в формате «Как-бы марафон».

В гонке могут принять участие все желающие в возрасте от 7 до 90 лет. Обязательные условия: шлем, исправные тормоза.

Место старта гонки — начало веломаршрута «Зелёными тропами», напротив магазина «Родны кут». Начало регистрации в 12:00. Старт гонки в 13:00.

Дополнительная информация и положение на странице трассы «Боровка» или по телефону +375297840198.

Также, магазин «Велогалерея.бел» к окончанию велосипедного сезона в Лиде объявляет «ВелоФотоОхоту» на золотую осень. Предлагается всем сесть на велосипед и поехать искать самые красивые и интересные места Лиды.

«Конечно, не забываем запечатлеть на их фоне себя, своих близких и свой велосипед. Фото выкладываем в нашу группу в альбом «ВелоФотоОхота». Авторы лучших фото будут приглашены в наш магазин на церемонию награждения, где открытым голосованием определятся три победителя, которые получат ценные призы – велоаксессуары известного немецкого бренда Cube. Все участники получат именные сертификаты на 10% скидку в нашем магазине. Гарантируем праздничную атмосферу, хорошее настроение, сувениры и подарки. Ждем ваших фото с 29 сентября по 31 октября», — сообщают организаторы конкурса.


Фото vk.com


«Бизнес-Лида», 2016.

Калі вы заўважылі памылку ў тэксце, калі ласка, вылучыце яе і націсніце Ctrl+Enter

Каб напісаць каментарый трэба увайсці  або зарэгістравацца

Viktat , 11 кастрычніка 2016, 11:57 #
Не хилая трасса.