8 красавіка 2026

В Лиде на Пасху будут организованы расширенные продажи кулинарных и кондитерских изделий

Лидский райисполком сообщает, что в Лиде с 9 по 11 апреля будет налажена дополнительная торговля мясными, рыбными, кондитерскими продуктами питания.

Так, с 10 по 11 апреля с 11:00 до 16:00 часов в торговой палатке возле ресторана «Винтаж» (ул. Кирова, 6), с 09:00 до 14:00 часов в мини-кафе «Мясной дворик» (ул. Комсомольская, 26), будет реализовываться широкий ассортимент мясных и рыбных изделий производства ОАО «Торгово-производственная фирма «Лида».

C 10 по 11 апреля с 08:00 до 19:00 в киосках ОАО «Гродненский мясокомбинат» (возле ГУ «Лидский историко-художественный музей» и напротив магазина «Хлеб» (ул. Шубина,14) будет представлен широкий ассортимент мясных и рыбных изделий собственного производства.

10 апреля с 10:00 до 17:00 в торговой палатке возле кафе «Старый город» (ул. Советская, 9) будет организована расширенная продажа кулинарной и кондитерской продукции производства ОАО «Потсдам».

Также с 9 по 11 апреля в магазинах «Потсдам» (ул. Лётная, 4), «Западный» (ул. Тухачевского, 59), «Северный» (ул. Крупской, 166), с 10 по 11 апреля в магазинах «Родны Кут» (ул. Тухачевского, 64), «Дом торговли» (ул. Ленинская, 14), будут организованы расширенные продажи кулинарных и кондитерских изделий, в том числе собственного производства.

Лидский райисполком


«Бизнес-Лида», 2026

Калі вы заўважылі памылку ў тэксце, калі ласка, вылучыце яе і націсніце Ctrl+Enter

Няма ніводнага каментарыя. Вы можаце стаць першым!

Каб напісаць каментарый трэба увайсці  або зарэгістравацца