Расписание автобусов

Остановка «Невского»
Будний день Выходной день
6:47
7:17
7:47
8:22
8:47
9:17
9:47
10:47
11:17
12:17
12:47
13:17
13:47
14:47
15:17
15:52
16:22
16:52
17:22
17:52
18:22
18:52
19:52
20:52
21:22
22:22
23:22
0:32
Маршрут № 2
Лакокраска-Крупской
Лакокраска
6:30
130 мин
Белинвестбанк
6:32
132 мин
Ледовый дворец
6:34
134 мин
Новосельская
6:36
136 мин
Калинина
6:38
138 мин
Баумана
6:40
140 мин
Райисполком
6:42
142 мин
Ленинская
6:44
144 мин
Невского
6:47
147 мин

Расписание обновлено: 17 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store