Расписание автобусов

Остановка «Райисполком»
Будний день Выходной день
7:42
8:17
8:42
9:12
9:42
10:42
11:12
12:12
12:42
13:12
13:42
14:12
14:42
15:12
15:47
16:17
16:47
17:17
17:47
18:17
18:47
19:47
20:17
20:47
21:17
22:17
23:17
0:22
Маршрут № 2
Лакокраска-Крупской
Лакокраска
10:30
30 мин
Белинвестбанк
10:32
32 мин
Ледовый дворец
10:34
34 мин
Новосельская
10:36
36 мин
Калинина
10:38
38 мин
Баумана
10:40
40 мин
Райисполком
10:42
42 мин
Ленинская
10:44
44 мин
Невского
10:47
47 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store