Расписание автобусов

Остановка «Райисполком»
Будний день Выходной день
6:42
7:12
7:42
8:17
8:42
9:12
9:42
10:42
11:12
12:12
12:42
13:12
13:42
14:42
15:12
15:47
16:17
16:47
17:17
17:47
18:17
18:47
19:47
20:47
21:17
22:17
23:17
0:27
Маршрут № 2
Лакокраска-Крупской
Лакокраска
10:30
41 мин
Белинвестбанк
10:32
43 мин
Ледовый дворец
10:34
45 мин
Новосельская
10:36
47 мин
Калинина
10:38
49 мин
Баумана
10:40
51 мин
Райисполком
10:42
53 мин
Ленинская
10:44
55 мин
Невского
10:47
58 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store