23 декабря 2015

В Лиду приедет новогодний грузовик Coca-Cola

С сегодняшнего дня новогодний грузовик Coca-Cola начинает свое путешествие по Гродненской области. Его маршрут стартовал 17 декабря, и проходит по 15 городам Беларуси, среди которых Лида, сообщает блог s13.

Красный грузовик Coca-Cola, весь усыпанный яркими огнями, 23-25 декабря будет колесить по улицам Гродно, а 26-27 декабря прибудет в Лиду, в попытке подарить атмосферу праздника и веселья этой теплой и бесснежной зимой. Правда не стоит ждать классического американского варианта «новогодней фуры», к которой мы уже привыкли в рекламе. В белорусском исполнении все будет несколько скромнее.

На стоянках грузовика все желающие смогут сфотографироваться возле машины, пообщаться с белым полярным медведем и, конечно, получить баночку Coca-Cola в подарок.

Стоянки новогоднего грузовика Coca-Cola в Лиде:

  • 26 декабря с 11:00 до 17:00, площадь по ул. Советская
  • 27 декабря с 11:00 до 17:00, стоянка около магазина «Дом быта» (ул. Победы, 37), мини-рынок


© «Бизнес-Лида», 2015.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 11

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

КОнь #7199 , 23 декабря 2015, 16:31#
Канистры можно с собой брать? Перепись паспортных данных о получении банки колы будет?
Сергей , 23 декабря 2015, 16:34#
А можно с собой бутли брать 5-литровые для колы? Слышал что в Минске бургер кинг тоже бесплатно колу давал.
Валер , 23 декабря 2015, 18:39#
мАз???
А про холявную колу зря написали, мАзов 10 надо как минимум
Anthony , 23 декабря 2015, 20:13#
В Лиде нет площади Советской. явно площадь Ленина имеется в виду. исправьте текст
oreh #4294 , 23 декабря 2015, 21:15#
100%-но утверждать не буду, но вроде бы и площади Ленина у нас нет. Она уже Центральная.
Павук , 23 декабря 2015, 21:44#
Уяўляю, які будзе цырк ...
Siarhiej Uladzimiravič , 23 декабря 2015, 23:12#
Давал?И дает.Безлимитно.Приходите и набирайте.Почему нет?
Александр #441 , 25 декабря 2015, 14:16#
Вчера вечером на Гастелло, возле костёла, получил в подарок бутылку колы!
Очень приятно! Как раз вовремя, по дороге за праздничный стол к родителям.
Настроение улучшили!
Лида #1667 , 25 декабря 2015, 14:38#
22-го вечером раздавали кока-колу во дворе тухачевского 101, было неожиданно и приятно, фоткались с мишкой.
Alex #6271 , 28 декабря 2015, 12:12#
Ну а что еще электорату надо? Только халява. За бутылочку колы все счастливы, Ах как хорошо , даже разрешили с мишкой сфоткаться, было бы весело, если б не было так печально, что народ у нас готов продаться , только вот стоящей цены Вам(народу) никто не даст, имейте же чувство собственного достоинства! Где же Ваша шлякетская гордость которая просматривается почти во всех комментариях?
Виталий #9485 , 29 декабря 2015, 20:50#
ну что, видел кто этот недофургон? большая была очередь? просто интересно.
неужели народ реально станет в такую очередь как на фотке и простойит 20 минут ради банки за 5 тысяч или сколько там она стоит?