30 января 2017

На пешеходном по ул. Советской был совершён наезд на 16-летнюю девушку

Местная жительница, управляя автомобилем «Citroën» и двигаясь по левой полосе, не обратила внимания на остановившийся в правой полосе перед пешеходным переходом автомобиль.

В это время по переходу двигалась 16-летняя девушка. Проезжая пешеходный переход, водитель услышала удар в правую переднюю часть авто, после чего остановилась. В результате наезда девушка получила травмы и была госпитализирована в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает ГАИ.


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 13

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Николай и Ко , 30 января 2017, 18:20#
Сочувствие и девушке и водителю как говориться попал на деньги на прова и возможно судимость
Nikola , 30 января 2017, 18:27#
На дороге всем надо быть внимательнее, меньше смотреться в зеркало и болтать по телефону.
Денис , 30 января 2017, 19:14#
Полностью с тобой согласен
Галыгин , 30 января 2017, 19:16#
Пешеход сейчас на больничной койке, с улыбкой и мыслями "я была права на перешеходном переходе"!!!
Михаил #5476 , 30 января 2017, 19:44#
Проезжая пешеходный переход, водитель услышала удар в правую переднюю часть авто, после чего установилась. На дорогу ушами смотрела?
Саша #2202 , 30 января 2017, 20:00#
Глядя на вмятину на крыле на ум приходит что то типа -летели две вороны ,одна на право ,а вторая тоже на юг .
Alex #6271 , 30 января 2017, 21:30#
Там сфетофор давно на установку просится, особенно как закрыли переез возле ДК, с Тавлая выехать в город, в час пик, проблематично.
Сергей #7429 , 30 января 2017, 22:56#
на этом пешеходном из-за долбаных фонарных столбов пешеходов которые ждут чтобы их пропустили перейти дорогу не видно особенно когда едешь со стороны технаря ....а ГАИ это знает и постоянно пасут его(переход) на стоянке(на площади)тем самым пополняя казну и подставляя жизнь самих пешеходов и ухудшая жизнь водителей ....это лучше чем установить светофор или перенести хотя бы пешеходный переход чуть дальше чтобы был хороший обзор....тем более когда у нас такие пешеходы которые считают себя что они всегда правы даже будучи на том свете!
Пышинский Сергей , 30 января 2017, 23:55#
какой на..й светофор, вы что, совсем в края долбанулись??
И так куча светофоров, на которых стоишь большую часть времени поездки, так вы ещё один предлогаете поставить, да вы бы ещё предложили лежачих кинуть.. Что-то случилось- всё, сразу светофор и лежачих кинем 10 штук...Просто внимательным нужно быть
Не ехать, как пан-барон, а по сторонам смотреть, на пешеходные, этому ещё автошколах учат..
да и переходят дорогу тоже, гуляют как коровы по полю, для особо одарённый на некоторых пешеходных даже написано куда смотреть
Сергей #7429 , 31 января 2017, 11:11#
а вы думаете меньше времени тратите на остановку перед каждым переходом чтобы убедится что никого нету?? я сильно сомневаюсь ... и я писал именно про этот переход что там из-за столба фонаря буквально не видно пешеходов которые стоят у края проезжей части если ехать от технаря!! соответственно и пешеходы не замечают водителей...так что все пешеходы не надо приписывать...а чтобы касается внимательности так не только водители и пешеходы должны быть внимательными но и организации которые делаю дорожную разметку и устанавливают знаки должны обеспечить хорошую обзорность для тех и других участников дорожного движения...