23 февраля 2017

Водитель грузовика МАЗ предприятия «Лида-Агротехсервис» скончался за рулём в Лидском районе


Фото ГАИ.

ДТП произошло около 14 часов на автодороге М6 «Минск-Гродно».

По предварительным данным, «МАЗ» с прицепом двигался со стороны агрогородка Можейково. В районе деревни Гостиловцы большегруз выехал на левую по ходу движения обочину, после чего оказался в поле.

Очевидец происшествия, медик, поспешил к водителю. Однако тот уже признаков жизни не подавал. Как выяснилось, автомобиль принадлежит предприятию «Лида-Агротехсервис». За рулём находился мужчина 1966 года рождения. 

По предварительной информации водитель скончался от сердечного приступа. Точная причина смерти будет ясна после проведения медицинской экспертизы, сообщает Лида ТВ.


Фото ГАИ.


«Бизнес-Лида», 2017. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 14

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Nikola , 24 февраля 2017, 08:35#
Соболезнования. Лукашенко путем увеличения "пенсионного возраста" доведёт народ до того, что каждый второй мужик будет на работе умирать.
Viktat , 24 февраля 2017, 12:19#
Путина еще забыл приплести.
Nikola , 24 февраля 2017, 18:21#
Застабил?
Viktat , 24 февраля 2017, 21:02#
Точно одно не майданутый!
алекс #4551 , 24 февраля 2017, 21:36#
Я тоже не майданутый, но факты - вещь упрямая, знаю многих людей, не алкашей, не доживших и до 50-ти, впору пенс. возраст снижать, или большинство помрет на работе.
Viktat , 25 февраля 2017, 11:32#
Мы не можем жить вечно. Даже в молитве сказано "да будет воля Твоя". Может судьба. А если честно, то люди сами наплевательски относятся к своему здоровью и жизни: курят (в том числе в постели), пьют, не в меру жрут, ремнями в авто не пристегиваются, за здоровьем не следят, к врачам не хотят ходить (сейчас обрушится критика), после 50-ти здать анализ 2 раза в год, измерять артериальное давление. Но в нашей стране все равно виноват ОДИН человек.
алекс #4551 , 25 февраля 2017, 14:17#
Дружище, ты, видимо, достаточно молод, и тебя пока не прижало. Поверь, часто ни здоровый образ жизни, ни тем более обращение к врачам не дают гарантий долголетия, генетика и наследственность, ничего более, ну и экология, естественно.
алекс #4551 , 25 февраля 2017, 14:24#
После 30 лет здоровых практически нет, есть недообследованные.
Саша #2202 , 25 февраля 2017, 19:08#
Батюшка Царь хороший ,это плохие бояре пенсионный возраст повысили.А он обещал не повышать ,и не повысил .
Nikola , 24 февраля 2017, 23:25#
Ну и работайте до 70. Рабы всегда нужны.
BUNYKA , 24 февраля 2017, 09:03#
А женщины лучше? Пашут в две смены и на работе и дома. И детям внимание уделить надо и мужа ублажить... Сразу видно, что этот закон мужик придумал. А водителя жалко, семье соболезнования....
Viktat , 25 февраля 2017, 18:45#
Ха, быстро прочитал - показалось"работают в два смычка..."
MEN , 24 февраля 2017, 12:20#
51 год это еще нормальный трудоспособный возраст для мужчины.........другое дело что скрывали болезни ,как он сам так и врачи.....как проходил медкомиссию ??? кто делал заключение ??? ..........ведь все могло закончиться гораздо плачевней ,Этим мазам можно развернуть пол города........встречный авто или рейсовый автобус что тогда.........КТО БУДЕТ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАТЬ............???
Kanstantsin Bucha , 25 февраля 2017, 22:55#
Тот, кто останется в живых. Мертвые не в ответе.