23 марта 2017

На трассе М6 лидский водитель уехал с АЗС не расплатившись за топливо


Фото autogrodno.by.

На АЗС, работающей по принципу постоплаты, лидчанин заправил топливо и уехал не расплатившись.

Инцидент произошёл несколько дней назад на АЗС, расположенной в Лидском районе на трассе М6. Мужчина 1985 года рождения, житель Лиды, приехал туда на микроавтобусе «Фольксваген» и заправил машину почти 50-ю литрами «дизеля». А после без оплаты уехал.

На станции стоит хорошая система видеонаблюдения, сотрудники оперативно передали данные автомобиля милиционерам, которые уже в Воложинском районе Минской области остановили недобросовестного водителя. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Информация подготовлена по сообщению представителя УВД Ярослава Василевского.


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 11

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

алекс #4551 , 23 марта 2017, 23:27#
Идиот.
Павел #2178 , 24 марта 2017, 09:50#
может просто забыл
Саша #8482 , 24 марта 2017, 12:34#
не чего удивительного....
так вроде сначала оплачиваешь топливо - потом заправляешься.......
pilipson , 24 марта 2017, 21:01#
кто включил колонку?
Alex #6271 , 25 марта 2017, 00:20#
Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Он что автомат наставил на заправщика или гранатометом угрожал, может избил кого нибудь или колонку сам включил? Какой нафиг грабеж!? Или это сейчас так называется? Маразм крепчает.
Павел #2178 , 25 марта 2017, 16:28#
ментов слишком много на налогах наших,и им нужны громкие дела. Потому и раздувают из мухи слона
Сярожа #12499 , 25 марта 2017, 01:22#
Прежде чем писать всякую ерунду,вам всем,надо купить автомобиль,поехать на М6, АЗС Газпром,заправиться, а затем оплатить.ИДИОТЫ,не знаете не пишите!!!
А Вот и Я , 25 марта 2017, 17:06#
Я тоже так пару раз делал,что тут такого!!!
алекс #4551 , 25 марта 2017, 17:24#
Де-юре, грабеж — открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. С применением насилия или оружия - уже разбой. А кража - тайное хищение имущества. Учите матчасть, а то сами попадете впросак, невзначай "забыв" про оплату. Хотя, есть еще понятме - преступный умысел
алекс #4551 , 25 марта 2017, 17:41#
Кража, грабеж, разбой - это виновные, умышленные, противоправные деяния, направленные на завладение чужим имуществом, совершенные тайно, открыто, с прим. насилия соотв-но. Основным интеллектуальным элементом умысла считается осознание не общественной опасности деяния, а его противоправности .