4 августа 2017

Пешеходный переход на путепроводе вернули обратно, а также добавили ещё несколько

Пешеходный переход, который располагался на транспортной развязке, разделяющей центр города и микрорайон Слобода, вернули обратно.

Напомним, пешеходный переход существовал очень долго, и жители Лиды, как пешеходы, так и водители, привыкли к его наличию. Однако, в 2016 году с одной стороны путепровода знаки были демонтированы, на другой стороне пешеходный остался.

В июле, после обращения лидчанки, Лидская ГАИ сообщила, что рассмотрит необходимость наличия пешеходного перехода.

Недавно знаки и разметку вернули обратно. Также были оборудованы ещё два дополнительных пешеходных — по обе стороны путепровода.


Один из двух новых пешеходных переходов. Фото пользователя сайта Геннадия.


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 12

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Галыгин , 4 августа 2017, 23:29#
а где лежачие?! Срочно наложить 500 лежекопов и доложить на Минск
vlad2015 , 5 августа 2017, 08:08#
Лежекопы ломают и быстрее изнашивают механизмы всех авто, в результате наказывают всех, а наказывать стоило бы только тех кто нарушает...
Саша #2898 , 6 августа 2017, 11:05#
Предлагаю написать коллективное письмо в министерство или куда там. Как тот олень про платный Минск для водил с других областей. Дошло ж оно по назначению, значит и это должно будет дойти. Приложить фото видео Где и как расположены спящие,состояние дорог,где они укладываются. ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ- ТО НОРМЫ И ОБОСНОВАНИЕ ИХ УКЛАДКИ. А то на перекрестке возле госпиталя,со стороны космоса, за переездом, он там ПИПЕЦ КАК "ЖИЗНЕННО "БЫЛ НЕОБХОДИМ. Там такое движение,такие скорости развивались.
Рома #11903 , 6 августа 2017, 17:17#
Согласен ,подпишу всей семьей.Думаю весь город подпишет.
Anthony , 6 августа 2017, 19:57#
Ничего вы никогда не напишите, вы можете только сидеть и нудеть тут, как вам жизнь портят все окружающие, в данном случае ГАИ. Вам по нраву, надо полагать дорожная анархия - без ПДД и знаков. На эту тему есть отличная статья, как раз для вас. Читать обязательно! http://www.belgazeta.by/ru/2012_01_16/avtostop/64/
Рома #11903 , 6 августа 2017, 21:40#
По-моему нудите вы и утрировать не надо.Читайте внимательно,я готов подписать петицию,а писать не собираюсь.Лично я не встречал человека в г Лида ,который относится положительно к"лежачим".Место установки и высота лежачих иногда шокируют
МТС , 8 августа 2017, 00:50#
Заткнись чудо
Светлана #8669 , 7 августа 2017, 11:59#
Добрый день всем. Прочитала на сайте Лидского ЖКХ следующую информацию: Протяженность обслуживаемых дорог в г. Лиде - 232,9 км, в том числе с усовершенствованным покрытием - 106,3 км. Интересно было бы посчитать, сколько спящих полицейских на этих 106 км. расположены. Навскидку: на Машерова, по-моему 5 и на Фурманова 3. А сколько в других микрорайонах города?
Анютка)) , 7 августа 2017, 21:24#
наши деды ежей противотанковых не боялись,поклон за плавную дорогу)))не бордюр ведь в конце концов.....ну перебор,так ведь на дебилов не обижаются,им нужно работать ,а они коллег укладывают)
МТС , 8 августа 2017, 00:49#
швакель тормози ты разрушишь город!!!!!!
Рома #11903 , 8 августа 2017, 23:18#
+++
владимир #1337 , 19 августа 2017, 14:40#
хорошо что вернули...демонтаж знаков в 2016 был самой нелепой ошибкой лидской ГАИ в истории города.