21 сентября 2017

Дальнобойщик из Лиды на М6 «положил» фуру с чипсами. У водителя выявлено 3,4 промилле


Фото: MisterWonderful, forum.onliner.by.

В интернете опубликовали фото, сделанное на 74-м км трассы М6 (Минск — Гродно) в Воложинском районе.

Опрокинулся автопоезд с польскими номерами. «Водителя повезли на освидетельствование», — сообщил очевидец. Подробнее о произошедшем рассказали в ГАИ Воложинского района.

— Грузовик вез чипсы — 21 тонну. Водитель не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля, — рассказали в Госавтоинспекции.

Там также подтвердили, что было проведено освидетельствование, которое выявило у водителя 3,4 промилле алкоголя.

— Водитель — белорус из Лиды. По факту ДТП проводится проверка, — добавили в ГАИ.

Источник: auto.onliner.by


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 12

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Сергей #1964 , 21 сентября 2017, 19:44#
Ну, че, к успеху шел.
#RestoBro , 21 сентября 2017, 20:06#
А ведь мог и на встречку...
sherwood , 21 сентября 2017, 20:20#
3,4? норм чё - водитель профессионал
Саша #2202 , 21 сентября 2017, 20:45#
При приеме на работу - Вы наверное любитель выпить ? Обижаете ,я профессионал!!!!
Дмитрий #4344 , 21 сентября 2017, 21:56#
В фуре не может быть 21 тонна чипсов - у автора столько же промилле))))
Viktat , 22 сентября 2017, 08:13#
Водитель перед загрузкой чипсы трамбовал.
break15 , 22 сентября 2017, 08:18#
так чипсы еще в картошке))
Alex #6271 , 22 сентября 2017, 23:43#
Согласен , они наверное чипсы с картошкой перепутали, 21 тонна чипсов- это несколько вагонов.
Gegemont , 23 сентября 2017, 01:24#
100% поддерживаю! Хоть ты эти чипсы туда россыпью сыпь - в жизни не влезет 21 тонна!!! На палете в среднем бывает 70-90 кг чипсов. Умножаем их на 33 - имеем максимум 3-3,5 тонны))) А бухать за рулём опасно для жизни, это факт. Пан не сильно обрадуется, что его фуру в кювет уложили.
Денис , 24 сентября 2017, 09:27#
Лично видел аварию, не вьехал в поворот, выехал бы на встречку, была бы трагедия.
Анютка)) , 24 сентября 2017, 17:37#
чипсы были в маринаде,потому и вес 21 т )))
МТС , 25 сентября 2017, 01:52#
Адмниы вы тронулись 21 тонна чипсов, 2 тонны 100 кг может быть