7 февраля 2018

Женщина не смогла объяснить, почему выехала на встречку и совершила лобовое столкновение

В Лидском районе произошло лобовое столкновение.

6 февраля во второй половине дня в Лидском районе возле деревни Мыто на участке дороги, обозначенном знаком «Опасный поворот», произошло ДТП. В результате столкновения два автомобиля выбросило за пределы проезжей части, сообщает ГАИ.

Женщина, управляя автомобилем Ford, проехала закругление дороги и выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с двигавшимся там Volkswagen. Водителя Volkswagen, а также переднюю пассажирку Ford госпитализировали.

«Дама на «Форде» не смогла объяснить причину», — рассказывают в ГАИ. «Можно говорить, что скорость движения минивена явно не соответствовала конкретной дорожной обстановке».


«Бизнес-Лида», 2018.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 12

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Саша #2898 , 7 февраля 2018, 21:49#
Во первых время дам и господ прошло.
B!SON , 8 февраля 2018, 12:01#
по словарю - "Дама - вежливое обращение к женщине. Женщина вообще" (авторской редакция 2014 года). Что-то поменялось за 4 года?
Саша #2898 , 8 февраля 2018, 12:29#
Проехали. Я просто к тому что из уст гайца эта фраза звучит с некоторой долей сарказма. За рулем нет дам и мужчин есть водитель.А вот теперь во вторых - им было объяснено что и почему,а они перевернули с ног на голову. Не защищаю водителя,но не люблю когда преукрашивают
Саша #2898 , 8 февраля 2018, 12:30#
П такие как ТОНЬКА это подхватывают
Ольга , 8 февраля 2018, 16:19#
Вот тоже резануло это "дама". Гаец явно тупой колхозник.
Сярожа #12499 , 7 февраля 2018, 23:25#
И какое же сейчас время,если несекрет?
Anthony , 8 февраля 2018, 11:36#
Можно говорить, что скорость движения минивена явно не соответствовала конкретной дорожной обстановке».
А потому что привыкли носиться, не глядя ни на что. Ни АБС, ни зимняя резина, ни курсовая устойчивость (хотя у этого автохлама максимум резина только) не помогут. Поможет только осторожность. И какое-то количество мозгов у водятла.
Светлана , 8 февраля 2018, 14:02#
можно говорить все что угодно!!! машину просто занесло, так как дорога была скользкой, и водитель не справился с управлением.
Саша #2898 , 8 февраля 2018, 17:33#
А вы это знаете?
Саша #2898 , 8 февраля 2018, 12:33#
И к стати очень просто интересно,про случай на путепроводе,водитель вроде форда доказывал что или нет. Если да добился ли чего?
Алесь , 8 февраля 2018, 23:44#
Мой сосед говорил ,что у водятла Рено гайцы знакомые приехали на дтп, а правда или не правда хз) за что купил , за то и продаю