1 декабря 2020

В Лиде ГАИ провела совместные рейды с сотрудниками Белтехосмотра

В ноябре в Гродненской области сотрудники Госавтоинспекции провели совместные рейды с представителями Белтехосмотра.

Два таких были организованы и в Лиде. Один – на улице Черняховского. Второй – на улице Замковой. Во время каждого из рейдов были выявлены нарушители.

Несмотря на то, что во время рейдов были выявлены автомобили без разрешения на допуск к участию в дорожном движении, были и те автовладельцы, которые понимают, что отправляться в дорогу на авто без техосмотра не стоит.

Лида ТВ


«Бизнес-Лида», 2020. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 10

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

лидский , 1 декабря 2020, 21:45#
Дело не в техосмотре. Нужно привязать пошлину к цене топлива, это справедливо, но не в нашей стране принимать справедливые решения...лучше штрафы поднять.
andy3 , 2 декабря 2020, 00:13#
Я прошёл техосмотр, на два года, за два года оплатил дорожный налог, через год оформил авто в таксу, опять оплатил дорожный налог на полгода сумма как за год. Объясните мне почему я должен платить дорожный налог 480 рублей вместо за год, вместо 160
andy3 , 2 декабря 2020, 00:19#
Вообщем езжу с двумя техосмотрами, и тройным налогом? Почему?
лидский , 2 декабря 2020, 14:48#
В Лиде и регионах сейчас работают так называемые диалоговые площадки...там вы можете высказаться, понятно, что вас слушать не будут, но легче станет))))
Всеволод , 2 декабря 2020, 16:45#
И общественные приемные работают, куда так же можно обратиться с предложениями по совершенствованию законодательства... Ан - нет. Нам проще возмущаться.
Сергей #8004 , 2 декабря 2020, 14:45#
Почему если я живу в РБ 2 месяца, то должен платить за год. Маразм какой то.
bigstile , 2 декабря 2020, 18:45#
Зачем вообще нужен этот техосмотр? Наклейка на стекле дает какую-то гарантию, что автомобиль в дороге не сломается??? Если после выезда со станции техосмотра, через пару километров откажут тормоза и человек попадает в ДТП, кто будет отвечать??? Работники станции техосмотра? Не уверен... Обычный сбор денег и не более того ...
Всеволод , 3 декабря 2020, 08:49#
Замечательно. Предлагайте в рамках общественных обсуждений.
Дембель#2680 , 3 декабря 2020, 08:59#
Простите. Каких обсуждений? Вы не из Беларуси?
andy3 , 13 декабря 2020, 02:45#
Подскажите, я могу техосмотр пройдти на год а не на два если машина 2017 года, она старая не планирую ездить аж два года, почему должен платить, налог за два года