16 февраля 2017

«Белтелеком» увеличит стоимость услуг в среднем на 9%

РУП «Белтелеком» увеличит стоимость некоторых услуг в среднем на 9% с 1 марта, сообщает пресс-служба оператора.

«С 1 марта 2017 года будет изменена стоимость некоторых услуг "Белтелеком": услуг телеграфной связи, услуг международных телефонных соединений, пакетов услуг и справочно-информационных услуг», — отметили в пресс-службе.

Там также уточнили, что изменения в стоимости коснутся также некоторых тарифных планов телевидения ZALA и услуг доступа к сети интернет.

По информации «Белтелекома», средний размер повышения стоимости составит 9% к уровню тарифов, действовавших в 2016 году.

«Повышение тарифов на услуги местной и междугородной телефонной связи, а также на услуги доступа в линейно-кабельные сооружения, доступа в сети интернет по гарантированной полосе пропускания и услуги хостинга в 2017 году не планируется», — добавили в пресс-службе оператора.

Тарифы, вводимые с 1 марта 2017 года.

Информация подготовлена interfax.by по сообщению beltelecom.by.


«Бизнес-Лида», 2017. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 32

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

1one , 16 февраля 2017, 21:06#
мы очень рады этой новости)) лучше бы еще обеспечивали хорошую скорость интернета. Был Рекорд 10, переключил на Рекорд 25 и стал работать еще хуже)))
Макс GTI , 20 февраля 2017, 23:16#
+++
Юрий #4342 , 16 февраля 2017, 21:55#
Скорее всего в конце месяца выключу интернет вообще.
Alex #6271 , 17 февраля 2017, 01:37#
А с какого перепугу цены вверх? Везде в СМИ рапортуют, что бел.рубль укрепился, на 9% к доллару не упал, совсем зажрались или гоните для своих сотрудников з/п по 500, как Батько сказал, но он имел ввиду не повышение цен на услуги, а вашу экономическую деятельность, усовершенствование качества работ и услуг, но никак не повышение цен.
Дмитрий , 17 февраля 2017, 09:59#
Качество оптики оставляет желать лучшего.
Макс GTI , 20 февраля 2017, 23:28#
100%
алекс #4551 , 17 февраля 2017, 18:41#
Всё как обычно: доходы падают, цены растут, ничего нового(((
Cан Cаныч , 18 февраля 2017, 16:08#
алекс #4551, а вы можете предложить любой другой способ, положительный для народа, для выполнения поставленных показателей предприятиям, в условиях спада рыночной активности и сокращением потребительского спроса?!
Не забывая о том, что если предприятие не сработает как запланировано, оно и зарплату выдать то не сможет..
Кто-нибудь может ответить на вопрос, как развивать предприятие, в условиях экономического спада?
Любопытно услышать методы развития..
Cан Cаныч , 18 февраля 2017, 16:34#
Вас как большинство послушать, так прям, "величайшие" экономисты и управленцы собрались "у экранов монитора"!
Все знаете, кому и как что нужно делать, а все остальные "дураки"?!
Так получается?..
Саша #2202 , 18 февраля 2017, 19:07#
Лучший способ ,и наверное единственный практикующийся у нас -поднятие цен ." для выполнения поставленных показателей предприятиям, в условиях спада рыночной активности и сокращением потребительского спроса?!"-ГЛавное выполнение поставленных показателей?? То есть выполним показатели через поднятие цен ,и экономический спад закончится ?Больше двадцати лет цены поднимаем -может действительно есть другие способы ??
Cан Cаныч , 18 февраля 2017, 19:20#
Не показатели поднятия цен, а показатели реализации собственной продукции!
Думаю понятно без подробностей?
Саша #2202 , 18 февраля 2017, 20:21#
что бы поднять показатели реализации продукции -поднимают цены ??И это единственный и лучший способ ???.
Саша #2202 , 18 февраля 2017, 20:24#
Вот оказывается в чём дело ,я думал это цены растут из года в год .А нет ,это оказывается просто показатели поднимают .Ну теперь все понятно ,пришёл в магазин ,глянул на ценники ,и понимаешь - где то показатели выросли
Cан Cаныч , 18 февраля 2017, 20:42#
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Мля, куда вас понесло?!
Вы вообще понимаете о чём говорите?..
Саша #2202 , 18 февраля 2017, 21:43#
Да откуда нам понимать ,не Иканамист мы , всего лишь слесарь.А мы слесаря ,к повышению цен как то не особо .И объяснять почему подняли ,лично для меня надобности нет .Если обкакался ,какая уже разница почему - какашка то в штанах
Alex #6271 , 19 февраля 2017, 01:52#
Сан Саныч, а вы думаете умного человека допустят? Сколько вносил рацпредложений по экономии и улучшении качества, ни одно не прошло, потому что надо шевелиться, а у нас все по старинке, лишь бы день до вечера, простой пример пивзавод, пиво дерьмо но сбыт есть, значит маркетинг работает, а на предприятиях гос., кто в маркетинге? Правильно- родственник на родственнике и им же погоняет, работа не пыльная- это не за станком стоять или гайки на морозе крутить. Наболело, поправте если что не так.
Cан Cаныч , 19 февраля 2017, 11:28#
Я с вами согласен практически во всём!
За исключением одного.. у нас умного человека допустили бы, проблема в том, что в Беларуси таких нет!
Саша #2202 , 19 февраля 2017, 18:53#
Умный ,и образованный - немного разные вещи .Есть у нас в Беларуси ,умные люди .Среди десяти миллионов ,да чтоб умных не было ?
Cан Cаныч , 19 февраля 2017, 20:26#
Умным человеком не рождаются, умными людьми становятся, причём не случайно! Под средством собственных усилий, полученных знаний и личного опыта..
В определённый момент существования человечества, именно образование централизованно взяло на себя функцию обучения, просвещения, накопления знаний и передачу их следующему поколению, формируя облик современного человека. Видимо, в определённых аспектах её деятельности, по-прежнему существуют пробелы..
Ведь как измерить качество знаний (образования) того, или иного учебного заведения? Существуют же целые рейтинги лучших университетов мира и т.д. Всё просто..
Образование измеряется качеством и приближённостью знаний к естественным наукам.
Поэтому не стоит отделять умного человека от образования..
Cан Cаныч , 19 февраля 2017, 20:30#
Послушайте, будь вы умным человеком, и имея инстинкт самосохранения, вы не за какие деньги не согласились бы стать директором убыточного гос. предприятия!
Потому что себе дороже..
Одного вас, УМНОГО, не достаточно чтоб всё изменить..
Cан Cаныч , 19 февраля 2017, 20:49#
Возможно вы имели в виду "РАЗУМНЫЙ и образованный - немного разные понятия"..
Саша #2202 , 19 февраля 2017, 21:10#
Я имел ввиду именно умный и образованный -немного разные понятия .Образованных у нас много ,а вот умных не особо .Если человек дурак -Никаким образованием их него умного не сделаешь .
Александр #441 , 20 февраля 2017, 21:01#
)))
Cан Cаныч , 19 февраля 2017, 12:20#
Проблема в образовании..
Всё, чему сейчас нас учат государственные Вузы, основывается на понимании модели экономики советского периода, либо на общепринятых стандартах, а не на понимании экономики, доминирующей на рынке сегодня!
Ну и в нас самих, конечно!..
Alex #6271 , 20 февраля 2017, 01:35#
Сан Саныч, я знавал людей имеющих по несколько дипломов не самых худших ВУЗов, таких дебилов поискать еще нужно, но как сказал один филосов, жаль не помню фамилию, что " Ни одно высшее образование не заменит природного ума, но природный ум может заменить любое образование", а знавал человека у которого ПТУ и школа прапорщиков за плечами, так он руководил целой лабораторией неразрушающего контроля, причем знаний у него было на нескольких профессоров хватит. Если дуб, то хоть 10 институтов закончи им и останешься. Беда в том, что действительно умным людям, не имеющим корочек о ВО, просто напросто не дают продвинутся и не назначают на солидные должности, правда бывают исключения: ныне покойный Лучко Здислав Ильич, имея лишь техникум за плечами поднял 7-ю базу, и з/п были самые высокие и квартиры люди получали, а на смену пришел человек с ВО и где сейчас 7-я база? Правильно в ж --- е.
Cан Cаныч , 20 февраля 2017, 12:25#
Alex #6271, вы всё правильно говорите! Как и Саша #2202..
Вот только речь идёт не об умном человеке, а об РАЗУМНОМ человеке!
Ум и разум, это не одно и то же..
Ум – индивидуальные познавательные, аналитические свойства личности.
Разум – наивысший тип мыслительной деятельности человека, включающий и духовную составляющую. Это явление более высокое, обладает большей дальновидностью, всегда стремится к истине и справедливости, оценивает любую ситуацию с точки зрения благо или неприятности, а не с точки зрения выгоды и наживы как ум..
Понимаю, что для многих это одно и то же, но от этого оно таковым не является!
алекс #4551 , 21 февраля 2017, 18:52#
БРААААВООО, ФИЛОСОФ!!! Блеснул интеллектом)))
алекс #4551 , 21 февраля 2017, 18:49#
Ну Саныча и поперло на философию))Я просто констатировал факт-доход падает-цена растет, то, что волнует большинство, а Саныч в деталях погряз, да похрен ваши экономические изыскания, это просто театр абсурда - при резком и постоянном снижении доходов населения происходит необоснованный(у.е. не вырос, цены на энергоносители вроде тоже на месте) рост цен практически на всё.
Cан Cаныч , 21 февраля 2017, 19:20#
Всё это для вас философия, для меня же - образ мышления!
алекс #4551 , 1 марта 2017, 14:55#
Ну да, зачем развивать услуги и тем самым привлекать ещё больше пользователей увеличивая прибыль, монополисту этого не нужно!!! Можно просто без конца повышать мзду!!!
Предлагаю, называть вещи своими именами, не УСЛУГИ связи, а РОСКОШЬ связи!!!
алекс #4551 , 1 марта 2017, 15:38#
Другими словами, народ стал беднее. С 1-го Марта, он на свою зарплату может позволить себе меньше . . .
Sega , 10 марта 2017, 14:01#
золотые слова, зарплату уже несколько лет не поднимают ( показатели не нужны) ,а цены каждый месяц растут, и главное не много на5-10 процентов, но каждый месяц