12 февраля 2016

Девушка выбросилась с 9 этажа дома по ул. Машерова

11 февраля сразу два жителя Лидского района решились добровольно уйти из жизни.

В 00.37 с балкона своей квартиры, расположенной на 9-м этаже, выпрыгнула женщина, 1986 г.р. ЧП произошло в Лиде по ул. Машерова. Что толкнуло лидчанку на такой поступок, пока неизвестно. Известно, что у нее осталось пятеро детей.

Около полудня в тот же день суицид совершил житель деревни Плебанцы Лидского района, 1960 г.р. Его нашли висящим в петле из брючного ремня, закрепленного за спинку металлической кровати. Известно, что мужчина являлся инвалидом IIгруппы, сообщает газета «Принеманские вести» по информации Л. Прокопчика, заместителя начальника Лидского РОВД.

Подробности происшествий выясняются.

В ноябре 2015 года Bizlida.by анализировал данные БелСтат.

Выяснилось, что в Гродненской области третье место в списке факторов смертей в трудоспособном возрасте занимает самоубийство — 6.74 %. Первое место традиционно занимают болезни сердца и систем кровообращения (31.38 %), второе  — новообразования (20.93 %).


«Бизнес-Лида», 2016. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 22

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Товгин Евгений Францевич , 12 февраля 2016, 20:40#
это только начало!!! на работу устроиться невозможно. жалко детишек.
Юра #273 , 12 февраля 2016, 21:17#
беда....
МихалыЧ , 12 февраля 2016, 21:41#
Еще пару законов о налогах и суицидников будет намного больше, как не печально! Это всё от безысходности.
Анютка)) , 12 февраля 2016, 21:57#
Обидно если были такие мысли типа пусть теперь государство кормит
Kristina Ivanova , 12 февраля 2016, 22:06#
Соболезнуем очень. Деткам добра и здоровья, папе - сил.
Елена #7095 , 12 февраля 2016, 23:52#
Ужасно...Соболезную родным и близким! Деток жалко...вот она социальная политика государства!!!
Товгин Евгений Францевич , 13 февраля 2016, 01:53#
это не политика..это КОЛХОЗНИК со своими колхозными законами..
Наталья #3307 , 12 февраля 2016, 23:55#
Этого стоит наверно теперь ожидать от многих, потому что денег нету, работы нету, коммунальные больше зарплаты.
Остается только и прыгать с высоток. Я уже тоже об этом задумывалась. Ох и много в этом году будет суецидников....
Товгин Евгений Францевич , 13 февраля 2016, 01:51#
работы не дадут и я туда же через месяцок..
Товгин Евгений Францевич , 13 февраля 2016, 01:58#
соболезнования РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! ДЕТИШЕК ЖАЛКО..пострадали в большей степени детки..и это самый большой грех..что из-за нашей дебильной власти страдают именно ДЕТКИ..
Валер , 13 февраля 2016, 03:29#
Кто будет следующий сообщите мне где вы работаете, вместо вас выйду)
Поживу ещё, посмотрю может митинг какой нарисуется... эх
Саша #2202 , 13 февраля 2016, 18:58#
Что ж на душе было у бедняжки ,раз решилась на такое .Земля ей пухом ,деткам здоровья и удачи в жизни побольше
Эдвард , 14 февраля 2016, 14:06#
И зачем было столько детей рожать? Выбрала самый простой способ решения всех проблем.
BUNYKA , 14 февраля 2016, 19:59#
девочки запомните, как бы тяжело не было,надо держаться, ваши дети НИКОМУ не нужны!!!!!
Татьяна #3961 , 15 февраля 2016, 22:34#
полностью с вами согласна. не станет нас - не станет и детей! государству они не нужны!
sherwood , 15 февраля 2016, 22:54#
Родить 5 детей и покончить с собой — мда. Это насилие над детьми.
Настя #10388 , 17 февраля 2016, 21:05#
Эта семья была неблагополучной,семья состояла в СОПах,девушка вела разгульный образ жизни,на момент суицыда она была беременна 6 ребенком
Серега #1479 , 18 февраля 2016, 22:13#
я догадывался
Андрей #9005 , 19 февраля 2016, 18:02#
Уж больно много вы знаете, но как-то ваша информация не совсем достоверна....видимо, одна "бабка", которая вам сказала, приврала.
Александр Григорьевич , 20 февраля 2016, 21:38#
Соболезнования.
алекс #10537 , 29 февраля 2016, 17:00#
Как можно устроиться на работу если эти начальнички оборзели позатягивали своих родственничков да подсрачников всяких за которых горбатиться надо и места ещё продают 300евро или 250S на пару месяцев потом другого дурня ждут