17 июля 2020

Лидчанин вынес табачных изделий на сумму более 14000 рублей

Грузчик одного из магазинов в нашем городе тайком выносил сигареты.

Всего он присвоил себе табачных изделий на сумму более 14000 рублей! Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело. Ему может грозить до 7 лет лишения свободы со штрафом. По информации Лидского РОВД.

ПВ. Использование материала без разрешения редакции запрещено. Обращаться на info@pvlida.by.


«Бизнес-Лида», 2020. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 8

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Сергей #8004 , 17 июля 2020, 22:21#
Видимо много курит, зарплаты не хватает.
Alex #6271 , 17 июля 2020, 23:23#
Бред полнейший, если он только их лет 10-15 не выносил, что в принципе невозможно, переучет проходит минимум 1 раз в год на любом предприятии. Повесили просто на "дурня" недостачу или наворованное руководством.
Viktat , 18 июля 2020, 09:59#
А то блин ты у таких "дурней" яйца с Птички, мясо, творог с МКК, приправы с Лидкона не покупал? Вон сколько директор пищиков баб выгнал с работы, которые кисели и приправы крали каждый день. И не пиз ли на руководство торгового объекта, они наземные работники, выявили ворюгу. А вор должен сидеть в тюрьме.
Тунеядец , 18 июля 2020, 23:49#
да людям просто ЖРАТЬ нечего!!!каждый уже старается выжить как может на эту сс..ную зарплату в 300-400 рублей!
как сказал наш властитель "хотите больше зарабатывать,больше работайте",так это по 30?40?часов в день работать что бы семью прокормить?
Ольга , 18 июля 2020, 23:55#
Точно! Поэтому этот урод крал в магазине, чтобы продавцы платили. Ну а ху ле, у продавцов же зарплаты на уровне айтишников, почему бы им не поделиться с бедным грузчиком?
Тунеядец , 19 июля 2020, 14:01#
причем тут продавцы???прям если чтото со склада пропадает,за все платят продавцы???
Ольга , 19 июля 2020, 21:10#
Нет, @@@@@, директор!
Nikola , 20 июля 2020, 02:01#
Вор должен сидеть в тюрьме