В областной центр приедет Лукашенко. В городе активировались строительные работы: идёт ремонт дорог и тротуаров

Как сообщил один из сотрудников Гродненского горисполкома, 16 июня в Гродно ждут Александра Лукашенко.

Впрочем, в этом вы можете и сами убедиться, это особенно заметно в районе ОАО «Молочный мир», которое и должен посетить официальный лидер.

Вчера вечером на перекрестке улицы Господарчей и Курчатова были сконцентрированы большое количество рабочих и строительная техника — ремонтировали тротуары и проезжую часть. Стоит ожидать, что ко вторнику станет еще чище и в центральной части Гродно.

S13.ru


«Бизнес-Лида», 2020. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 20

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Anthony , 12 июня 2020, 20:34#
Интересно, будет ли точно так же при втором президенте Беларуси Бабарико?
pilipson , 13 июня 2020, 09:47#
от слова ..кашенко -----ТОШНИТ
Вітольд Ашурак , 13 июня 2020, 09:57#
Лукашэнка, як чыноўнік саўдэпаўскага ўзору традыцыйна ставіцца з недаверам(мякка кажучы!) да заходнікаў. І ён ніколі не хаваў гэтага. Але сітуацыя перад выбарамі складваецца не на яго карысць, таму , яму абавязкова патрэбна патрэбна падтрымка і гарадзенцаў і берасцейцаў.
Андрей Николаевич , 13 июня 2020, 10:22#
ЛУКАШЭНКО!!! В Лиду загляни пусть и у нас шмон наведут
Евгений #2895 , 13 июня 2020, 14:22#
ему здесь не рады
Александр #10021 , 16 июня 2020, 08:39#
+++
Viktat , 13 июня 2020, 19:47#
Як ен быу у Бярозауцы то Вiтольд маучау амаль два тыдня. Усрауся. Цяпер яму далiправа зноу брахаць.
Вітольд Ашурак , 13 июня 2020, 19:52#
Вы карыстаецеся недакладнай інфармацыяй . Я не маўчаў ні да прыезду фюрэра, ні апасля. Таму і атрымаў штраф у 945 рублёў.
Viktat , 13 июня 2020, 22:26#
Хлусня
Вітольд Ашурак , 13 июня 2020, 22:45#
Чысцюткая праўда. Але яна вам не падабаецца, таму вы і не здольныя яе прыняць.
дон кихот , 16 июня 2020, 16:41#
Спроси у этого тунеядца, который не работает и который любит правду свою, а не истинную. Тогда, пусть скажет правду истинную, а не свою, откуда они деньги берут, тунеядцы
Вітольд Ашурак , 17 июня 2020, 07:29#
Праўда адна -- Лукашэнка стары нямоглы дыктатар.
дон кихот , 17 июня 2020, 09:52#
получается по твоей правде, Лукашенко оплачивает вам, тунеядцам, штрафы. Или у вас, "правдивых", разума не хватает ответить, на кого пашите и почему и для чего. С вашей только личной правдой, прикрываетесь простым белорусским народом, на который вам просто напросто плевать и это, истинная правда. И ваша толпа "трудяг" по существу, уступает лицам без определенного места жительства и это факт, что без своей кормушки, вам не по силе, хоть картошку посадить.Лучше вам и тебе, засунуть свою правду у дупу, по очереди - друг-другу
Юрась Дзяшук , 17 июня 2020, 15:09#
Не там ты тунеядцев ищешь, ...дон. Все тунеядцы сидят в соседних с тобой кабинетах на Советской, 9.
А Витольд дома строит с утра до вечера. Ты и одного дня чисто физически не выдержишь такого труда в мороз и под палящим солнцем, как трудится он.
дон кихот , 17 июня 2020, 15:44#
Вы не здольны прыняць, истинную правду, только свою придуманную для себя принимаете. И любой человек нормальный, не будет себя и друга величить, за работу, тоже придуманную для себя и друга, правду вашу.А на следующие выборы, когда его снова захотят засунуть в депутаты, то придумайте для его, какую небудь работу, для cвоего любимого, тунеядца реального, впрочем и ты и вся ваша шобла, близнята
язэп пушча , 17 июня 2020, 16:34#
Як даўно камсамольцам стаў, Ламанчскі? З цябе камунізмам-дэбілізмам за вярсту так і прэ.. Фі..
дон кихот , 17 июня 2020, 17:17#
Уже на яву показывают свою глупость, никчемность. и дебилизм.Мне все всякия камунисты, анархисты и т.д.не мой путь.и не мое дело. Просто говорю никчемности, что они сами себе головы оторвут, с величием своего дебилизма. Идите и разберитесь с каким-то своим камсамольцам ламанчикам, который наверное вам все ломает
Sanek , 13 июня 2020, 23:47#
Приехал бы АГЛ в какую нибудь больничку, где с короной люди лежат , да посмотрел бы в каких условиях медики работают , в каких условиях больные лежат. А только показуха устраивает.
язэп пушча , 15 июня 2020, 05:03#
Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить пренеприятное известие: к нам едет ревизор.......
Mшыр , 17 июня 2020, 01:48#
О Витя тут! Виииииииииитяяяяяяяяяяя!