16 ноября 2016

Новый сидр представила компания «Лидское пиво»

Новый вкус в линейке сидра FIZZ – «Яблочный с ванилью» представила компания «Лидское пиво».

С 14 ноября в продажу поступил сидр FIZZ с новым вкусом – «Яблочный с ванилью». Новинка появилась в бутылках объёмом 0,33 л (стекло) и 1 л (ПЭТ).

Сидр FIZZ «Яблочный с ванилью» приготовлен на основе традиционного яблочного сидра натурального брожения с добавлением ноток ванили. Содержание алкоголя в продукте: 4.7%.

Помимо новинки в линейке FIZZ присутствуют 3 вкуса: «Яблочный», «Грушевый» и «Виноградный».

Сидр FIZZ впервые начал производиться стратегическим инвестором ОАО «Лидское пиво» – международной компанией OLVI в 1994 году в Финляндии.

Позже после вхождения в группу OLVI других компаний было налажено его производство и продажи в Эстонии, Латвии и Литве и Беларуси, сообщает lidskoe.by.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!


«Бизнес-Лида», 2016.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 18

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Алексей , 16 ноября 2016, 19:29#
теперь народ может спиваться с разнообразием (со вкусом «Яблочный», «Грушевый» и «Виноградный»)....а не просто и уныло как раньше....
Mr.D , 17 ноября 2016, 10:22#
Каждый сам выбирает спиваться ему или нет. Делая выбор, нужно и ответственность за него нести.
Alex #6271 , 17 ноября 2016, 18:56#
Лабусам недостаточно дерьмового пива- предлагают такой же дерьмовый сидр! Вам сволочам только бы нажиться, а слабо с каждой партии пива провести проверку как в любимой вам Европе? В средние века? А уж башку отрубить -ммилости прошу , рука не дрогнет! Ну это если пиво и сидр не будут соответствовать староевропейским стандартам.
Конь #5272 , 17 ноября 2016, 19:43#
Два клоуна, один увидит слово ДТП начинает водителей изо всех сил поливать, второй увидит слово Лидское пиво начинает свой один и тот же журчальник унитазить
Alex #6271 , 17 ноября 2016, 21:37#
А ты сам это дерьмо пьешь? Малолетка! Поинтересуйся у взрослых дядей какое пиво было раньше. А потом обзывайся и делай выводы- КЛОУН!
Конь #5272 , 17 ноября 2016, 21:46#
взрослый дядя это тот который пил по 14 бокалов?)))) ты пассивно-агрессивных алколоид, который имеет зуб на лидское пиво, что турнули может за перегар?
Viktat , 17 ноября 2016, 21:47#
Ты не дядя, а старый пердун.
Конь #5272 , 17 ноября 2016, 21:49#
отвечаю на твой вопрос: я пью лидское пиво только из бара на разлив, бутылочное и ПЭТ противное, особенно лидское 140
Конь #5272 , 17 ноября 2016, 21:51#
и легенда туда же
prp , 18 ноября 2016, 06:15#
Я так думаю данного гражданина скорее всего уволили с этого предприятия. В каждой новости овном поливает завод. Что "знаток пива" перешёл черту? Начал закидывать что-то покрепче, вот и поперли с нормального предприятия, там такие не нужны. Теперь злобу в комментариях выплескивает..
Gembl4 , 18 ноября 2016, 08:33#
+++++
сергей #9543 , 17 ноября 2016, 19:56#
Чего так хреново с утра после вашего пивка,не зависимо от дозняка
Gembl4 , 18 ноября 2016, 08:35#
Так не пейте Пилснер и Жигуль,от которого реал фигово,хотя бы Премиум,н е разу плохо не было от него)
Сергей , 18 ноября 2016, 10:19#
Обычно я пью 0,5 премиума, или варштайнера. Даже если выпить 2-3 бутылочки, то на утро плохо быть нормальному человеку от них не может.
Возможно вы пьёте дешёвые сорта из ПЭТ и более 2-х литров, судя по вашему жаргону.
Саша #2898 , 18 ноября 2016, 09:15#
Что пиво галимое,то галимое. Да и квас при Юфе лучше был. В настоящее время предпочитаю лидский сидр, чем лидское пиво.
VIKTAT,PRP, КОНЬ - клоуны тут вы. Обоснуйте хоть один грамотный довод в защиту лидского, а то только общие фразы,типа мы такие патриоты.
Viktat , 18 ноября 2016, 15:32#
Самый главный довод - умеренность. Пить 3-4 полторачки, а утром жаловаться на плохое самочувствие нормально, но уже не важно что вы пили. Думаю теперь все понимают надпись о " Чрезмерном употреблении..." . В этом и разгадка Лидского, пей пиво в меру, наслаждайся, общайся с друзьями, а не поглощай декалитрами.
Саша #2898 , 18 ноября 2016, 22:17#
Это не довод. Чел. Писал и я с ним согласен -Чего так хреново с утра после вашего пивка,не зависимо от дозняка. Я не большой любитель пива,но литр выпить могу,раз- в неделю. Первый стакан заходит нормально. А с утра самочувствие,как будто всю ночь бухал.
Alex #6271 , 19 ноября 2016, 11:18#
Саша , о чем с ними спорить, когда люди просто реально не пили нормального пива, если пиво хорошее, то сколько его не выпей- утром хреново не будет, на то оно и пиво, а цена сдесь роли не должна играть, просто отвечайте за качество, и наконец для зловредных языков- еа пивзаводе никогда не работал, но помню еще нормальное пиво!