1 сентября 2017

Спрятанные в Лиде халявные билеты на Lidbeer найдены

Сегодня «Шукай LIDBEER» прошёл в Лиде.

Согласно заданию №10 организаторы спрятали билеты в одном из известных мест города, и каждый желающий мог их найти по подсказке, которая появилась на странице фестиваля. Кто первым нашёл билеты — тот и победитель. Лучшим сыщиком оказался лидчанин Евгений Орехво.

Квест «Шукай LIDBEER» прошёл с 16 августа во всех крупных городах Беларуси: Минск, Гомель, Могилёв, Витебск, Брест, Гродно и Лида. В интересных и неожиданных местах были спрятаны конверты с пригласительными билетами на гала-концерт фестиваля Lidbeer. Три раза в неделю публиковались подсказки с указанием места, где спрятан билет, пишет afisha.tut.by.

Смотрите также:


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 11

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Андрей Николаевич , 2 сентября 2017, 12:32#
лучше бы спрятали подсказки найди работу!!!
pilipson , 2 сентября 2017, 15:25#
поддерживаю 100%
Джо , 2 сентября 2017, 15:57#
лучше бы перестали ныть уже
Евгений , 3 сентября 2017, 08:54#
По ответам на комменты,ноешь в основном ты!!!
Alex #6271 , 2 сентября 2017, 22:24#
Счастливые ряхи употребителей пива, но ведь халявы не будет, за пивко то заплатить придеться:)
Джо , 3 сентября 2017, 08:24#
ну лучше уже Счастливые ряхи, чем в школе так и не научиться писать правильно "придеться:)"
Джо , 3 сентября 2017, 08:26#
как ты тут людей учишь жить с такой орфографией?
Alex #6271 , 3 сентября 2017, 21:38#
А ты типа самый грамонтный, и счастливые пьяные ряхи ближе к телу? Ошибка в слове имеет огромное значение, а алкоголь вызывает здоровые эмоции?
Viktat , 4 сентября 2017, 11:39#
На фото три девушки и у них приятные светлые лица. А ,судя по настроению, твою НЕДОВОЛЬНУЮ РЯХУ мы не увидим, уже хорошо!!!
oreh #4294 , 4 сентября 2017, 15:04#
9 сентября лично у меня рабочий день, но это не помешало принять участие в интересном конкурсе, чтобы после сделать приятное друзьям или близким людям, подарив им найденные билеты. А они, к слову, на гала-концерт, а не на соревнования по употреблению пива.
B!SON , 4 сентября 2017, 15:47#
как это по-лидски - оскорбить другого просто потому что захотелось, смотрю в Лиде все больше и больше недовольных жизнью появляется. be happy!