24 января 2018

Первый белорусский пара-бобслеист – Александр Авдевич

Первый белорусский пара-бобслеист – лидчанин.

Александр Авдевич снова доказал, что невозможное возможно. На этот раз в Австрии он прошел специальный курс обучения пара-бобслею и получил разрешение участвовать в соревнованиях по этому виду спорта. О необычном увлечении и грандиозных планах спортсмена на коляске из Лиды сюжет Лида ТВ.

«Бизнес-Лида», 2018.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 9

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Viktat , 25 января 2018, 08:33#
Давай Саня!!! Молодец!
pilipson , 25 января 2018, 17:06#
у нас пара-олимпийцев в правительстве ,"пруд пруди"
Ольга , 26 января 2018, 09:16#
Кому что, а лысому расческа.
Андрей , 27 января 2018, 13:36#
Так что вы хотите - эта рыжая падла уже щемится сам не ведая куда . Однажды уже на мотоцикле прокатился с залитым рылом и вот результат .
Александр #441 , 27 января 2018, 15:55#
Я так понимаю, что по черному завидовать парню на коляске - это такой признак успешной жизни. Верно?
Что тебя так напрягает? Не то ли, что у него возможностей меньше чем у большинства, но реализовывает он их результативнее?
Андрей , 28 января 2018, 16:50#
Поверьте , ничего не напрягает . Только я очень хорошо знаю этого рыжего .
Саша #2898 , 29 января 2018, 13:35#
Андрей,я не знаю его лично и какие терки у вас с ним,а они явно есть,если вы о нем так отзываетесь. Но за то что "прокатился с залитым рылом",так ему теперь за это всю жизнь расплачиваться. Поэтому лично мое мнение,не гоже о человеке так отзываться ,так сказать в "прямом эфире".
А вот что чересчур его уже упоминают так это да. Не подумайте не завидую,не чему тут завидовать. Но есть много других людей "прикованых" к инвалидному креслу,но почему-то о их судьбе и достижениях ничего не пишут,которые также заслуживают того,чтобы и к их дому были хорошие подъездные пути и многое другое.
Саша #2898 , 29 января 2018, 13:40#
Взять хотя бы того же нашего лидчанина,который по гребли достиг определенных успехов. Стыдно,но не помню фамилию,но о нем как то писали либо тут либо в газете
Perry Cox (администратор), 29 января 2018, 21:50#
Дмитрий Рышкевич, по материалам Лида ТВ.
https://bizlida.by/news/ludi/news-5482