На должность начальника отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома назначен Игорь Князев, об этом сообщает пресс-служба Лидского райисполкома.
С 15 сентября на должность начальника отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Лидского райисполкома назначен Игорь Князев. До этого он работал главным специалистом управления организационно-кадровой работы райисполкома.
Игорь Князев родился в Лиде. Окончил Белорусский государственный университет и Академию управления при Президенте Республики Беларусь с отличием. Специальность по образованию – правоведение, деловое администрирование.
Помимо несения государственной службы в разные годы работал юрисконсультом в таких организациях Лиды, как «Опытный завод «Неман», «Беларусбанк», «Лиданефтепродукт», «Каскад», являлся начальником отделов на предприятиях «Лакокраска» и «Лидастройконструкция».
Сменился руководитель отдела ЗАГС.
На должность начальника отдела записи актов гражданского состояния Лидского районного исполнительного комитета назначена Инна Бенкевич.
Ранее она работала начальником отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Лидского райисполкома.
Инна Бенкевич родилась на Лидчине, окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы по специальности правоведение.
«Бизнес-Лида», 2020. Залетай к нам в Telegram!