10 марта 2016

Новое радио открыло Лидское телерадиообъединение

«Твое радио» — такое название получило второе лидское радио.

«"Любимое, родное, твое" — слоган нашей радиостанции», — говорит Лидия Позняк, начальник отдела радиовещания.

Радио ориентировано на людей старше 30 лет, в его репертуаре хиты 80-х и 90-х годов прошлого столетия, а также лирические современные композиции, сообщает Лида ТВ.

В репертуаре можно будет услышать песни:

  • Аллы Пугачевой
  • Юрия Антонова
  • Леонида Агутина
  • Ирины Аллегровой
  • Стаса Михайлова
  • Елены Ваенги
  • и других ...


«Бизнес-Лида», 2016.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 34

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Сергей , 10 марта 2016, 11:44#
Ирины Аллегровой, Стаса Михайлова, Елены Ваенги - ну что за паскудство.
МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! мне очень нравится..и по просьбе слушателей можно добавить и шансончика...а ТАК ВСЕ СУПЕР!!! и еще бы старые фильмы добавили бы побольше на канал ЛИДСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ..
Конрад Карлович , 10 марта 2016, 12:18#
Це мерзость. У людей абсолютно нет вкуса и понятия о прекрасном.
Елена #7935 , 10 марта 2016, 13:12#
И мне за 30!!!!!! Ирина Алегрова,Алла Пугачева,Иосиф Кабзон и др........ЧТО ЭТО.....ЭТО РАЗВЕ МУЗЫКА.....ЭТО ЖЕ ПОШЛО....АУ ДИЗАЙНЕРЫ РАДИО?!!!!!!(хватит издеваться над слухом)
слушайте ДЕЦЛА..или еще типа буги вуги..кому что нравится..то то и слушает..приятного прослушивания..
Павучок , 10 марта 2016, 15:27#
Кому что нравится, то тот и слушает, это верно. Но верно и другое. Если узнать, кто что слушает, можно сделать вывод, что из себя этот человек представляет. Это называется психологический портрет личности. Перечисленный репертуар радио составляет лицо контингента, это люди, которые понятия не имеют о творчестве и искусстве, это люди с промытыми телевизором мозгами. Люди, которые не сами выбирали, что случать, а слушали и смотрели то, что им показывали. Это весь российский отборный шлак.
Дима #479 , 10 марта 2016, 15:34#
Золотые слова! Поддерживаю на 100%.
Серега #1479 , 11 марта 2016, 08:03#
"Если узнать, кто что
слушает, можно сделать вывод, что из себя
этот человек представляет. Это называется
психологический портрет личности." Это что-то новое))) Сам придумал?)))
Веспасиан 12-тый , 17 марта 2016, 00:16#
Всегда хотел встретить человека со вкусом и понятием о прекрасном... Но тут таких, увы нет.
Саша #2898 , 10 марта 2016, 15:46#
Если это будет что-то на подобии авторадио(точно не помню, но по моему 88.8),то респект и уважуха работникам и руководству радиостанции. Хотя там тоже музыка 80-90 хх,правда кабзона я там не слышал.
Саша #2898 , 10 марта 2016, 16:43#
Есть много хороших исполнителей и групп того времени(Цой,Высоцкий,Несчастный случай,Лесоповал,некоторый репертуар сектора,Ненси и др),которые можно слушать.А если втечение дня и проскочит пару вышеперечисленных,то не вижу ничего страшного в этом
Slv #6303 , 10 марта 2016, 18:21#
Главное штоб поменьше англоязычных песен было.И современная попса убивает.
December , 10 марта 2016, 20:32#
Раз на то пошло, тогда на "Лидер фм" должна играть только современная музыка.
Андрей Некраш , 10 марта 2016, 22:11#
+1
читатель бизлиды , 11 марта 2016, 08:14#
Отличнейшее радио!!!! Спасибо! Еду в машине, нашла новую волну, слушаю, восхищаюсь, жду новой песни, одна краше другой.....думаю откуда эти темы??? так это Вы наша Лида!!!! УРА!!!!
tda , 11 марта 2016, 09:38#
У каждого свое мнение. Лично мне радио понравилось.
Ольга , 11 марта 2016, 11:31#
Ни я, ни большинство моих знакомых не слушают Лидское радио из-за отвратительных, режущих слух голосов ведущих. Надеюсь, на новое радио найдут кого-то поприятнее.
Vladimir #10778 , 11 марта 2016, 17:53#
ога, они конкурсы каждый год проводят, знаю людей с отличным тембром и дикторским голосом..... ан нет, в конкурсах никто не побеждает, а берут только из приближенных.
Елена #7935 , 28 марта 2016, 15:31#
согласна .....на лидском телевидении и радио ...неужели в городе нет приятных женских голосов(огромное кол-во)?с мужскими голосами ведущих все ОК!!!да туда не попасть.....сват за швагра.....короче совковсая канитель!!!!!
Границын Сергей , 11 марта 2016, 12:05#
Когда впервые "попал" на это радио, подумал, что нашёл какую-то новую радиостанцию. Звучала только музыка и нормальные песни. Но - лидское есть лидское! Уже - какие-то новости и, самое паскудное - реклама: "такси тройка", "дом быта" и вся эта мерзость. Подождите немного и скоро это радио ничем не будет отличаться от шаблонного и омерзительного "лидер фм".
Саша #2898 , 11 марта 2016, 12:51#
В этом с тобой согласен!
batanos , 13 марта 2016, 18:01#
молодец.5+. и рыбку съесть и кое-куда сесть. а ничего, что радио вы слушаете абсолютно бесплатно
Andrey.ka , 16 марта 2016, 08:24#
Предлагаете ввести налог на радио ? )))
Катя Лисичкина , 11 марта 2016, 12:17#
вчера специально настроила новое радио в машине. мне понравилось, но больше мне нравился телеканал СВЯТА по телевидению и не понимаю почему его заблокировали?
Границын Сергей , 11 марта 2016, 14:19#
И прошу обратить внимание - повторение одних и тех же песен: уже Газманов задолбал "А я девушек люблю...", хотя мужику любить и надо ТОЛЬКО девушек, но не такую же песню каждый день. А реклама всё расцветает махровым цветом! Скоро надо будет искать что-то другое, потому что наши колхозники на большее не способны.
Vladimir #10778 , 11 марта 2016, 17:50#
абы что и бантик с боку, то радио что есть и то эфир не заполнен качественным контентом... сплошное ЭЭЭммм, ыыыыы.
Виталий #2784 , 12 марта 2016, 10:52#
Пару дней назад с друзьями услышали эту волну! Понравилось сразу и подумать не мог , что еще одно НАШЕ!!! теперь всегда в машине только ее ловлю! Но с каждым днем все больше напрегает реклама(при том одна и таже, что и на Лидере). Понятно , что она нужна и без нее не выжить, но поменяйте может как то обложку преподнесения или голос , который ее преподносит(согласен с тем , кто писал выше, что пора сменить часть ведущих(голоса никакие и надоели)).
Елена #10231 , 14 марта 2016, 21:43#
Лидскому радио необходимо менять ведущих .Их невозможно слушать ,т.к голоса режут слух.Особенно женский голос.Он ужасен: речь косноязычная,не грамотная. Их шутки уже обросли седой бородой,неактуальны. Да и не будем лукавить, что Лидское телевидение всегда "служит" одной фамилии и направлено на максимальное зарабатывание денег. Смотреть невозможно.Ничего интересного.Никакой свежей мысли.По телефону принимают заказ на поздравление ужасно .У них речь не то что косноязычная ,так еще и могут нагрубить и ведут себя не профессионально.Такое чувство ,как будто они не в курсе того , что происходит у них на работе. Мы этот канал удалили, а радиоприемник настроен на другие радиостанции.
Веспасиан 12-тый , 17 марта 2016, 00:13#
полностью согласен.
Василий #562 , 15 марта 2016, 22:16#
Сначала обрадовался прочитав статью про новое радио..но как настроил и послушал гов...о одним словом. что нельзя крутить хиты 80-90 годов, а не весь бред который пел в те года..и ведущих некоторых поменяйте у них отвратительная дикция. А так направление выбрано верное...
виталик #11008 , 24 марта 2016, 14:21#
с Еленой согласен 100 %,Виталик
Елена #7935 , 28 марта 2016, 15:34#
класс ребята я с Вами
RUS , 3 апреля 2016, 09:56#
а как они обходят 75% белорусского контента? или его(закон) отменили ?
Александр #400 , 7 апреля 2016, 13:36#
Всё прочитал и не мог не дописать. В итоге, Лидер ФМ - ГОВН*, голос ведущих действительно режет слух, шутки не смешные, конкурсы тупорылые. Про "Новое радио" (Лидское) лучше слушать его чем Лидер ФМ, в машине поменял магнитолу, только из-за того, что она ловила Лидер ФМ.