10 июня 2016

В час пик в центре образовались пробки из-за ремонта теплотрассы на проспекте Победы


Ремонт рядом с перекрёстком проспект Победы—Мицкевича.

Из-за ремонта теплотрассы на проспекте Победы изменились не только маршруты автобусов №1, №5, №9 и №15т, но и изменилась пропускная способность участков дорог в центре города, которые стали альтернативой движению по проспекту.

Ремонтные работы на проспекте Победы будут проводиться вплоть до 9 июля.

В час пик образовалась огромная пробка (по меркам Лиды), которая протянулась от перекрёстка Мицкевича—Советская до перекрёстка Кирова—проспект Победы.


«Начало пробки ул. Советская»

«Это же какое-то мясо», — возмутился владелец Пежо форм-фактора универсал и сделал разворот через сплошные полосы, практически в двадцати метрах от инспектора ГАИ, караулящего знак «Въезд запрещен» на ул. Советской, перед площадью.


Пробка на ул. Кирова.


«Бизнес-Лида», 2016. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 13

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Конрад Карлович , 10 июня 2016, 19:08#
И поделом. Большая часть вполне может на велике или ножками передвигатся. Но нет, надо на вонючем 20-летнем корче возить свою жирную тушу.
Cан Cаныч , 10 июня 2016, 19:23#
Просто люди, проживающие всю жизнь в городе Лида и не живя ни дня в больших крупных городах, не смогут понять, зачем и почему они должны будут оставить свои авто на подъезде к центру города и пешком по нему передвигаться?!..
Конрад Карлович , 10 июня 2016, 20:34#
Экономно, удобно, полезно для здоровья, а ещё улучшает экологическую обстановку. Но наши люди будут плакать, колоться, но кормить машину при зарплате в 4 млн.
Anthony , 10 июня 2016, 19:25#
о ужас! "пробка" длиной целых 300 метров! Это апокалипсис местного разлива. Просто водители обленились, не хотят искать альтернативные маршруты (которых уйма), многие только по прямой ездить и умеют. Жаль только пассажиров автобусов, ведь из-за привыкших возить себя любимых на 4 колесах им пришлось тоже стоять в общей очереди.
Дмитрий , 11 июня 2016, 09:45#
а ты когда нибудь пробовал из пробки задом выезжать когда тебя 15 машин подперло?))))едешь такой по проспекту!смотришь о машина стоит стал заней и через секунду тебя сзади 5 машин подперло!так куда ты выедешь?))а знать где пробка а где нет ты не можешь если ты не Ванга!
Евгений #11172 , 10 июня 2016, 21:32#
причем тут автомобилисты и тд. надо научиться делать теплотрассу на 2-3 года, а не каждый год рыть,рыть,рыть.
Юлия Черыго , 10 июня 2016, 23:46#
Да рыть теплотрассу надо по реже!А у нас все через жопу!В принципе как и дороги все на ямах!Не платите налоги за дороги они стали еще хуже!Я уже три раза меняла подвеску !
Валер , 11 июня 2016, 00:05#
Дело не в ямах, а в прокладке твоего авто, между сидением и рулём.
МТС , 11 июня 2016, 01:45#
какие же вы все приметивные злые и жалкие
Дмитрий , 11 июня 2016, 09:41#
Щяс поноприбегают малыши у которых нет авто или сложно им его содержать и они вынуждены ходить мешком или на велике и начнут говорить что можно было бы и пешком походить))))
Дмитрий , 11 июня 2016, 09:42#
* ходить пешком или на велике и начнут говорить что можно было бы и пешком походить))))
Саша #2202 , 11 июня 2016, 18:53#
Реальный чел в комменте должен себя приподнять и других слегка обкакать .Традиция ,куда ж тут денешься .
Stetski , 14 июня 2016, 13:39#
Причем тут вообще автомобилисты, покупают себе авто именно для того что бы ездить на нем а не для того что бы стояло под забором... а самому пешком ходить... просто у нас не умеют организованно работать... даже когда нужна для работы только одна полоса, они перегородят всю дорогу... когда можно сделать один раз и качественно, они будут рыть каждый год, а иногда и несколько раз в год...мы все и так прекрасно об этом знаем)))