После заноса «Ситроен» перевернулся в кювете. Водитель был пристегнут, получил небольшие травмы

Вчера в Лидском районе опрокинулся «Ситроен».

На мокром асфальте, когда падал дождь, возле деревни Стерково водитель допустил занос на правую обочину, после чего очутился в левом кювете. Там автомобиль лег на крышу. Юноша ехал он один. Был пристегнут ремнем безопасности и кювет оказался неглубоким, потому получил минимальные травмы, с которыми помещен в больницу.

Прогнозируют, что контрастная погода, когда периодически будет дождливо, сохранится. Выбор скорости с учетом метеоусловий и состояния дорожного покрытия поможет водителям и окружающим избежать аварий с тяжелыми поcледствиями, пишет ГАИ.


«Бизнес-Лида», 2016. 

Комментарии 11

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

милаянастя , 22 июля 2016, 18:30#
мы часто по этой дороге ездим, этот поворот довольно резкий наверняка на большой скорости ехал сам виноват
BBB , 22 июля 2016, 20:55#
Откуда столько злости ??? Человек в больнице , а Вы пишете , что сам виноват (((
Andrei #10995 , 22 июля 2016, 22:04#
Обалдеть,вообще согласен с Вероникой,но когда начнут писать статьи про то как доярка Маня надоила на 5 литров больше молока чем вчера или про то что сегодня на улице дождь,что за бредовые статьи???
Александр #441 , 22 июля 2016, 22:36#
эти статьи отражают жизнь города и района. сам виноват, что не стараешься, сделай что-то, о чем хочешь прочитать, стань сам новостью. не ной.
Andrei #10995 , 23 июля 2016, 01:37#
а ты самый умный,кто ноет,ты читаешь эти новости и что они тебе дают,человек не справился с управлением,это разве статья которая должна быть в новостях???
Анатолий #11215 , 23 июля 2016, 12:14#
Вполне поучительно, человек пристегнулся, в отличии от многих перевертышей, тем самым не отправился в царство аида.
Конрад Карлович , 23 июля 2016, 13:31#
Это чтобы очередной идиот на ржавов корче не убил кого-нибудь кроме себя в следующий раз.
Хочешь читать про доярок - выписывай "Лидскую" или смотри Лида-тв, как раз для тебя
Артем Геннадьевич , 23 июля 2016, 21:21#
НУ не каждый еб..т дочь богатого отца, что- бы ездить на ламбо и ферари! ну по крайней мере не педали крутить)
Andrei #10995 , 23 июля 2016, 22:58#
мозгоклюй ты,соображай вообще о чем ты говориш,сам то небось подошвы протираешь,вас милиардеров одних тут развелось тьма тьмущая судя по коментариям,что не авария и тому подобное то все корчи ржавые,а такие телепередачи как Лида-тв это вообще отдельный разговор
Александр #441 , 24 июля 2016, 11:41#
ну вот, зашевелился, становишься ньюсмейкером. скоро новость на Бизлиде: Лидчанина осудили за оскорбления на местном форуме.
VLidu , 25 июля 2016, 09:06#
Вообще-то там ограничение 60 км/ч, т.к. деревня.
Явно несся со значимым превышением скорости, за что и был наказан.