13 февраля 2017

В Лиде женщина не справилась с управлением и снесла светофор


Фото «ПВ».

Дорожно-транспортное происшествие, в котором, к счастью, обошлось без человеческих жертв, произошло в ночь с 10 на 11 февраля на перекрестке улиц Кирова и проспекта Победы.

Как пояснил Павел Кирильчук, старший инспектор ОГАИ Лидского РОВД, жительница Ивьевского района, двигаясь на автомобиле «Вольво» по проспекту со стороны Дома торговли, при повороте направо в сторону «Континента» не справилась с управлением и въехала в светофор.

В аварии никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения, сообщает газета «Принеманские вести».


Фото «ПВ».

Смотрите также:


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 9

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Илья , 13 февраля 2017, 17:11#
Не справиться с управлением на данном повороте - это значит поворачивать со скоростью не менее 80 км/ч. Странно, не правда ли?
Дмитрий , 13 февраля 2017, 17:24#
Видимо намедни на 42 дюймовом телевизоре был пересмотрен "Форсаж 5".
Геннадий #12593 , 13 февраля 2017, 17:30#
Вы реально думаете, что женщина с Ивья при повороте ехала 80? Более логично, что она просто не справилась с управлением в условиях плохого ориентирования ночью в чужом городе, может ещё и права 1 месяц.
Viktat , 13 февраля 2017, 19:19#
Дома пусть тогда сидит, дура!!!
Alex #6271 , 13 февраля 2017, 20:15#
Viktat-откуда в тебе столько злобы и зависти к простым людям? Читая твои комментарии- пристрелить тебя охота, как собаку бешенную!
Viktat , 14 февраля 2017, 09:38#
Вооще-то я добрый. А вот вы в своем комментарии нарушили ст. 9.3 КоМП РБ - оскорбление до 20 базовых, и ст. 186 УК РБ угроза убийством, а там штраф или лишение свободы до года. Поэтому я Вас прощаю и зла не держу, а баба пусть дома сидит- но уже без прав.
y36arouc9 , 15 февраля 2017, 11:11#
Угроза убийством))) перечитай еще раз сообщение предыдущее и статью)
Илья , 15 февраля 2017, 23:21#
Не справилась с управлением... я видел фотографии Вольвы на которой ехала эта чудо-женщина. Там Вся морда в хлам. По фоткам и не скажешь что она встретила фонарь... Скорее машину на приличной скорости
Мельников Алексей , 14 февраля 2017, 07:30#
После такого начал уважать "Вольво", светофор как-будто танком укатали))) Одно радует, что дело было ночью, и на переходе людей не было, а то автоледи бы себе кроме ремонта пепелаца еще бы нехилый геморрой нажила в виде сбитых пешеходов...надеюсь, этот случай будет ей уроком, и в дальнейшем будет "справляться с управлением", а лучше вообще за руль не садиться, раз такая неудалая.