13 февраля 2017

Металлическое ограждение в центре Лиды ловит автомобиль второй раз за две недели


Фото «ПВ».

Авария с участием «Ауди» и БМВ произошла сегодня утром около 9:30 на перекрестке улицы Кирова и проспекта Победы.

По предварительной информации БМВ двигался по ул. Кирова со стороны «Континента» и не уступил дорогу «Ауди», которая ехала по проспекту со стороны ул. Мицкевича. От удара БМВ развернуло и отбросило на металлическое ограждение.

К слову, данное ограждение уже ловило автомобиль в ДТП в конце января.

Все обстоятельства аварии выясняют сотрудники правоохранительных органов, пишет газета «Принеманские вести».


Фото «ПВ».


Фото «ПВ».

Смотрите также:


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 20

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Andrey.ka , 13 февраля 2017, 16:47#
Работал бы светофор - не было бы аварии
Дмитрий , 13 февраля 2017, 17:21#
+++
Сергей #1964 , 13 февраля 2017, 18:46#
дак 4 день как не работает...
Alexander #4250 , 13 февраля 2017, 19:54#
вот-вот, сфетофор что не работал - это косяк!!!
но и водилы тоже виноваты, есть конечно аккуратные, но очень много СЕГОДНЯ на этом сфетофоре было водителей, которые очень сильно ТОРОПИЛИСЬ!!!!
Александр #441 , 13 февраля 2017, 20:50#
Так светофор же сломала женщина с Ивья. Не?
Viktat , 13 февраля 2017, 19:18#
А без светофоров мы перекресток уже и не проедем?
victor6101 , 13 февраля 2017, 19:58#
Соблюдали-бы все участники дорожного движения ПДД - аварии точно не было-бы, 100%.
Один думал - проскочу, у мну БМВ, второй думал - я на главной, приторможу - шапка упадет.
И все.
МНТ , 13 февраля 2017, 20:46#
Вы слишком уверены в себе и полагаете, что знаете в совершенстве о том, что люди думали в момент происходящего. Должна разуверить Вас - слишком наивны Ваши предположения, не дай вам Бог оказаться в подобной ситуации, и не занимайтесь пустолаем. А я благодарна Богу, что оба водители остались невредимы (имею прямое отношение к "боящемуся падению шапки" по вашему мнению), а кто виноват и почему - решили без Вашего участия и мнения
Александр #441 , 13 февраля 2017, 20:52#
А... Ну теперь все понятно, не то что раньше!..
Сахар , 14 февраля 2017, 13:09#
ну так расскажите, как дело было...
Геннадий #4476 , 13 февраля 2017, 20:55#
Главное что без жертв. А железа на наш век еще хватит.
Ошибаются ВСЕ.
Kanstantsin Bucha , 14 февраля 2017, 18:35#
Это неправда. Но верить удобно, всегда есть на что списать свою глупость.
Геннадий #4476 , 17 февраля 2017, 14:05#
Что неправда?? Вам железа жалко???
Kanstantsin Bucha , 23 февраля 2017, 19:58#
Что все ошибаются. Видел человека - 20 лет стажа - ни одной аварии. Железа не жалко, но ты гарантируешь, что следующая авария останется без жертв? такое наплевательское отношение, как будто авария - норма жизни и породила эту хрень на дорогах.
Kanstantsin Bucha , 14 февраля 2017, 18:33#
Это не тот перекресток, который можно проехать без светофора - во первых, я, да и все привыкли носится там по 60 км в направлении мицкевича -центр и обратно, во вторых, дорога изгибается прямо перед перекрестком, и реальной скорости авто не видно
Andrey.ka , 15 февраля 2017, 00:18#
соглашусь - не все перекрестки безопасно проезжать без светофора. Другое дело что нашей безголовой ГАИ начхать на проблемы проезда. Горят планы по штрафам. Есть заботы поважнее
Black , 15 февраля 2017, 21:53#
В Индии люди ездят без светофоров,сигналят,и культурнее намного,чем наше,и аварий меньше.............
Макс GTI , 15 февраля 2017, 23:23#
Да, но и пешеходов там ни кто не пропускает в местах где нет светофоров.
Макс GTI , 15 февраля 2017, 23:30#
У нас водитель должен следить не только за знаками и пешеходами но еще всматриваться что бы не поймать яму и не оставить подвеску на невидимом разбитом или задраном лежащем полицейском.
Сергей #10747 , 17 февраля 2017, 17:09#
Светофор только позавчера установили на углу победы и Кирова , с сыном ехал он отсутствовал, думал найти инфу кто его снес и из-за этого весь перекресток моргал желтым.