15 февраля 2017

Отвечать на вопросы по Декрету №3 в Лиду приедет представитель Администрации президента

Выездные приемы по Декрету №3 проведут 16-17 февраля руководители президентской администрации в столице и регионах. 

17 февраля прием будет проходить в Ивьевском райисполкоме. Ответит на вопросы Валерий Мицкевич, заместитель главы Администрации президента.

Сразу после встречи в Ивье Мицкевич едет в Лиду. Сообщается, что в Лидском райисполкоме на прием записалось 4 человека. Но ожидают, что желающие еще появятся. Потому что тема налога на безработицу в Лиде сейчас актуальна, пишет Еврорадио.

«Тема эта очень актуальная. Но знаете — она ​​сейчас во всей стране, по-видимому, очень актуальна», — прокомментировали в исполкоме.

Решение о проведении выездных приемов принято руководством Администрации президента в связи с ростом обращений граждан по вопросам реализации норм Декрета № 3 «О предупреждении социального иждивенчества».

В Лиде приём будет проходить 17 февраля с 15:00 до 17:00. Записаться на приём можно в Лидском исполкоме. Приемная: (0154) 53-40-01, 53-40-03.

Смотрите также:


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 21

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Макс GTI , 15 февраля 2017, 23:06#
Зачем такими поездками транжировать ресурсы из гос казны. Декрет N°3 нужно отменять и никак иначе.
Илья , 15 февраля 2017, 23:18#
Шли они в одно место со своими выездами! Мы все знаем что закон не правомерен!
А Вот и Я , 15 февраля 2017, 23:45#
Гоните его палкою,змеюку подколодную!Зачем эта показуха нужна,все и так знают что нарушается конституция,вот по этому и ни кто не платит,в том числе и я!И призываю всех не платить,если у кого в голове возникла такая мысль!!!Всех не пересадят и не перестреляют!Хватит терпеть,мы люди,а не скоты!
Виктор , 16 февраля 2017, 00:39#
100-ная истина!
Alex #6271 , 16 февраля 2017, 00:47#
А почему прием индивидуальный? Выступил бы в ДК(зря его реконструировали что ли), думаю народ собрался бы послушать.
5326 , 16 февраля 2017, 02:07#
Приедет юрист что бы рассказать о законности беззакония.Декрет как-то вяло принимался.Смотрели на реакцию.Прокатило.Некоторые индивидуумы даже кинулись платить побыстрей.Но таких дибилов оказалось мало.Теперь будет агитировать за активную сдачу денег остальными.
Andrey.ka , 16 февраля 2017, 07:18#
Приедет истинный тунеядец и будет внушать, что черное это белое и наоборот
BVM , 16 февраля 2017, 10:53#
Новые сказки на индивидуальных приёмах .
Сила в правде , 16 февраля 2017, 14:27#
Все кто недоволен жизнь при нынешнем правительстве, приходите 17 февраля с 15:00 до 17:00 к
Лидскому исполкому. Вот когда придёт большая масса людей, тогда Мицкевич и пусть отвечает
Крокодилевская Маришка , 16 февраля 2017, 17:42#
по телефонам, указанным на сайте, они не записывают, а на том номере, куда отсылают, глухо. или занято, или сбрасывают, или не берут, или после нескольких длинных гудков "некорректно набран номер". попробуй тут запишись. но я все равно пойду, если сейчас не отстоять свои права, потом нас так нагнут, что уже не разогнемся
Сила в правде , 16 февраля 2017, 20:59#
Правильно, нужно идти, чем больше придёт, тем больше силы у нас будет!
Дальше будет только хуже. Не бойтесь, зовите друзей и приходите в пятницу к 15:00 или к 17 часам под райисполком!
Павел Ч. , 16 февраля 2017, 23:17#
в пятницу 17/02 к 15:00 под райисполком задавать вопросы!
Сила в правде , 17 февраля 2017, 00:38#
Вот сегодня и посмотрим, земляк он(В.Мицкевич) нам или нет.
Leo , 18 февраля 2017, 10:07#
Ну и чего молчите ходунки?)) Сходили, решили вопросы или только пальцем по клавиатуре поступали.
Сила в правде , 18 февраля 2017, 11:12#
Сходили!
А сам то был??
Leo , 19 февраля 2017, 01:24#
Был и убедился, что наш народ ведёт себя как быдло! Вместо нормального диалога получился треп ни о чем. Одним словом один начал и у всех проснулось стадное чувство. Жесть короче. Жалкое зрелище!
Leo , 19 февраля 2017, 01:26#
Что ответишь Сила в правда? Зачем базар устроил?
Leo , 19 февраля 2017, 01:27#
Ещё и Маришка в тихоря снимала!)) Короче вместо диалога устроили цирк!!! Посмотрите на время не 90-е!! Стыдоба!!!
Сила в правде , 19 февраля 2017, 10:11#
Я один из первых пришел и последним ушел, так что..
А то что народ у нас каждый за свою задницу переживает, я тут не причём, такой уж менталитет
Leo , 19 февраля 2017, 18:58#
Не в менталитете дело, просто есть жизненная поговорка "Своя рубашка ближе к телу" она будет актуально всегда. И в пятницу был тому яркий пример, когда одни люди своим крикам и беспорядком мешали быть услышаным другим более скромным.
Сергей , 20 февраля 2017, 09:55#
Областные центры дали чаду! Особенно Гомель отличился)))

В воскресенье, 19 февраля, в областных центрах страны проходят акции против налога на тунеядство. В Гомеле собралось около двух тысяч человек. В Витебске и Могилеве собралось по 200-400 человек, в Бресте и Гродно — около 100.

В Лиде что-то намечается подобное?