16 февраля 2017

«Лидское пиво» создало видеоролик про историю Лиды

Видеоролик длинной более 2 минут для компании «Лидское пиво» был создан минским графическим дизайнером Lesha Limonov.

В ролике поочерёдно показана история Лиды в иллюстрациях. Использовались нарезки из треков Песняров, Крамбамбули и др.

Смотрите также:


«Бизнес-Лида», 2017. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 13

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Юрий #4342 , 16 февраля 2017, 21:52#
Отказался от пива полностью, в том числе и от лидского. Ту бурда, которая разливается сейчас по бутылкам, не имеет ничего общего с пивом которое закончилось в 90-х годах. Уверен если налить , например, светлое пиво разных производителей в посуду без этикеток, то вряд ли Вы найдёте разницу. Химия. Дайте то пиво, что было раньше-которое хранилось неделю .Оно было живое...
Alex #6271 , 17 февраля 2017, 01:32#
Полностью согласен, но самое обидно в том, что наше прекрасное Лидское пиво, испоганили пришлые варяги, превратив его(пиво) в помои, а еще в рекламу суют традиции старинного лидского пивоварения, при Юфе пиво было встократ лучше.
читатель бизлиды , 17 февраля 2017, 09:01#
классненько мне понравилось.
Юрий #4342 , 17 февраля 2017, 12:25#
При Юфе и начались процессы превращения живого пива в химическое пойло. Увы это не только его вина. В погоне за прибылью все пивовары стали с помощью хим. добавок сокращать сроки созревания пива.Обороты увеличились-пиво умерло. Настоящее пиво есть. Ну ,например, в Чехии. Только стоит оно дороже. Если не так то пусть меня поправят, но только не те кто сейчас готовит и разливает химию.
Дмитрий , 17 февраля 2017, 13:52#
Бельгия,Чехия,Германия-вот там пиво настоящее.
Виктор , 17 февраля 2017, 21:32#
Соглашусь ! Пришлые варяги испоганили пиво на нет! Жаль очень жаль , поэтому лучше 250 грамм водочки!!! А ролик полное го..но!
Конрад Карлович , 17 февраля 2017, 23:19#
Забавно почитать как местные сомелье жрущие жигуль полторахами хают вполне приемлемый по качеству масс-маркет.
Эй, специалисты, вы хоть немецкое и чешское пиво, о котором пишете видели где-то кроме Евроопта? Доводилось пить разное пиво в разных странах, да и собственно сейчас это делают регулярно. И не брезгую Лидским. А желающие дальше могут рассказывать байки про мифическое живое пиво в 90-х, и жрать водяру.
Alex #6271 , 18 февраля 2017, 01:40#
Да вы сказочник, приходилось мне пить голландское пиво, привезли упаковочку, так когда я его дал попробовать коллегам по работе, то они просили поменяться: мое пиво 0,33мл. на 0,5 водочки, а вы говорите.... А Лидское вообще сейчас пить невозможно, и в 90-е "Наша марка выхаживалось полгода 17оборотов, кто помнит тот поймет, а вы походу дела еще юнец.
Конрад Карлович , 18 февраля 2017, 18:02#
Ну всё, выпил банку Хайнекена когда-то, теперь можно считать себя пивным экспертом))
Cан Cаныч , 18 февраля 2017, 18:42#
Дело не в "пивном эксперте", дело в воздействии его на организм. Каким будет самочувствие..
На самом деле, это единственно верный индикатор качества любой продовольственной продукции!
Да и не только продовольственной..
Конрад Карлович , 18 февраля 2017, 20:18#
Может просто не стоит выжирать больше трёх пинт за раз, и потом шлифоваться водочкой? А то так и от Гинесса плохо будет.
Cан Cаныч , 18 февраля 2017, 20:55#
Достаточно одного стакана, чтоб ощутить на вкус разницу между качеством пива..
Примак Павел , 20 февраля 2017, 10:32#
Неоднократно был в Чехии. Вкусное и отличное пиво в барах и пабах,которое сварено не мелких частных предприятиях. А бутылочное и баночное в магазинах там такое же,как и наше. Даже не привез с собой в последний раз ни одной бутылки.