15 марта 2017

На Рыбиновского появится ещё один «MART INN» и автостоянка на 46 мест

В Лиде появится еще один многофункциональный торговый центр. Строительство объекта ведется по улице Рыбиновского.

Работы по заказу общества с ограниченной ответственностью «Меркурий Девелопмент» выполняет лидское предприятие «Вертикаль 21 век». 

На площадке в полгектара в начале следующего года откроется новый магазин розничной торговли «MART INN». Также здесь будут расположены арендные помещения и автомобильная стоянка на 46 машиномест. 

«В данный момент ведутся подготовительные работы по строительству магазина розничной торговли «MART INN». В апреле планируется закончить подготовительные работы. Основные работы по строительству магазина будут производиться апрель, февраль 2018 года», — рассказал Александр Стастина, производитель работ «Вертикаль 21 век».

К слову, в данный момент на сайте предприятием «Вертикаль 21 век» в Лиде открыто 10 строительных вакансий, по специальностям маляр, штукатур, облицовщик-плиточник, монтажник санитарно-технических систем и оборудования и др.

Информация подготовлена по сообщению Лида ТВ.


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 25

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Gembl4 , 15 марта 2017, 11:03#
Очень приятно прибыльный будет магазин))в том месте)
Александр #441 , 15 марта 2017, 12:44#
ах этот упоительный гул работающих вент установок и кондиционеров!
Anthony , 15 марта 2017, 14:46#
Да-да, в Лиде жесткая нехватка супермаркетов продуктовых) надо еще штук 10. Имеющиеся два мартина и так пустые вечно стоят, а тут еще третий строят, при том что через дорогу гипер евроопт, с другой стороны Родны кут.
Странное необъяснимое желание строить этот супермаркет.
Здрасте , 15 марта 2017, 15:36#
Согласна с Anthony. И я не понимаю на что они рассчитывают)))
Сергей #1964 , 15 марта 2017, 15:52#
да это у них не бизнес, это хобби такое..
Anthony , 15 марта 2017, 15:54#
Еще момент- помнится, одно время в конце Рыбиновского хотели построить разворотное кольцо для автобусов маршрутов №1 и 6, жители близлежащих домов взбунтовались и отличную (и нужную!) идею зарубили на корню.
От магазина этим же жителям тоже будут неудобства. Интересно - их спрашивали?
Я #277 , 15 марта 2017, 16:48#
Лучше на Республиканской постройте,толку больше будет и конкурентов нет.
Viktat , 18 марта 2017, 13:30#
Там одни нищеброды квартиры пополучали.
Я #277 , 18 марта 2017, 23:46#
и в каком ялитном районе вы прживаете,багатей вы наш?
алекс #4551 , 15 марта 2017, 17:13#
Догоним и перегоним Америку по количеству супермаркетов, а то ж няма куды грошы дзяваць заможным беларусам)))))
Валер , 15 марта 2017, 20:52#
Теперь хз куда идти.
А куда пойдёте вы?
Андрей , 29 марта 2017, 18:39#
в плане цен дешевле еврик и частично родны кут
наталья #3983 , 15 марта 2017, 20:52#
Здравый смысл вижу только в том, что чиновники отчитаются о создании новых рабочих мест.
Anthony , 15 марта 2017, 20:54#
плюс 46 бесплатных парковочных мест на ночь для жителей района - тоже польза какая-никакая.
Анастасия #3531 , 15 марта 2017, 21:43#
в Южном бы построили(((
Светлана Лана , 15 марта 2017, 22:31#
Лучше бы в Северном городке что-нибудь толковое построили,а-то инвалидам и мамам с колясками в магазин Северный и Остров не зайти. Вообще не продуманы ступеньки в магазинах. Почему нельзя там построить Евроопт или Мартин?! Хочется верить,что все наши пожелания сбудутся.... хватит застраивать рыбиновского-это же не рентабельно!!!!
Дмитрий , 16 марта 2017, 09:48#
Вас не поймешь.Мало сетевых магазинов-плохо,много сетевых магазинов-опять плохо.
Viktat , 18 марта 2017, 13:33#
+++
Эдвард , 19 марта 2017, 20:34#
Хорошо, когда много разных сетевых магазинов, чтобы была конкуренция.
Марина #8222 , 16 марта 2017, 14:22#
А разве когда-нибудь у народа спрашивали,что они хотят:магазин или дорогу?Наивные вы! Все решают деньги!
Viktat , 18 марта 2017, 13:33#
О! Прозревать стали.
gfwardeez , 16 марта 2017, 18:54#
Лучше постройте магазин прод и строй в районе улицы Центральной
Viktat , 18 марта 2017, 13:34#
Интересно это где?
Александр #6618 , 16 марта 2017, 21:37#
лучше бы дом построили!!!!!!!!!
александр #1636 , 19 марта 2017, 18:58#
в два магазина никто не ходит,а в третий будут ходить?