Лида отметила День Победы (фото)

Вся Беларусь отметила великий праздник – День Победы. Торжественные мероприятия, посвященные 9 Мая, прошли во всех уголках нашей страны. Лида не стала исключением, пишет газета «Принеманские вести».

Фото: «ПВ».


«Бизнес-Лида», 2017. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 11

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Ололоев Ололош , 10 мая 2017, 19:45#
На фото разных ресурсов довольно много ветеранов с цветами на вид по лет 60-70, скажите как можно быть ветераном ВОВ 50-х, 60-х годов рождения? У меня дед 43 г.р., он никогда не считал себя ветераном!
Марина #260 , 10 мая 2017, 20:18#
50-х и 60-х годов рождения это воины-интернационалисты (люди, которые воевали в Афганистане), их тоже приглашают на парад на 9 Мая.
Ололоев Ололош , 10 мая 2017, 22:00#
люди которые воевали в Афганистане, к вашему сведению отмечают свой праздник 15 февраля. И поверьте я отличу война-интернационалиста от ветерана.
Марина #260 , 11 мая 2017, 12:19#
Посмотрите эфир Лидского телевидения за 6 мая, там рассказываю о том, кто участвует в митинге. И да, у воинов-интернационалистов проходит митинг 15 февраля, но и на 9 Мая их тоже приглашают
Ололоев Ололош , 11 мая 2017, 20:56#
Я еще раз вам говрю, я отличу афганца от ветерана вов. Идут люди именно по лет 60-70 все в медалях с цветами одетые как ветераны, кто они?
Stanislaw Berkus , 10 мая 2017, 22:13#
Последний военный призыв 1927 , сейчас этим ветеранам 90 лет (желаю им крепкого здоровья) , а все кто младше- это военные пенсионеры.
solo , 10 мая 2017, 20:34#
http://www.akirama.com/2017/05/05/3498/
Stanislaw Berkus , 10 мая 2017, 22:41#
У моей бабушки брат пропал на фронте без вести, государство за потерю кормильца ничего не платило семье.
Александр #441 , 10 мая 2017, 22:17#
Шоу-маскарад: мэр читающий по бумажке, дети в военной форме, каратисты, 60-ти летние мужики идущие в колонне и получающие цветы...
pilipson , 10 мая 2017, 23:04#
хватит маскарада
Андрей Николаевич , 12 мая 2017, 03:48#
СПАСИБО ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!! ЗА ТО ЧТО МЫ войны не знали....... ПРОСТИТЕ нас - за то мы СТРАНУ просрали..!!!