7 августа 2017

Под Лидой 25 августа уже 11-ый раз пройдёт байкерский фестиваль

25-27 августа пройдёт XI Международный Лидский Байк Фестиваль, который организовывает мотоклуб «Devoid of rights». Место проведения — о.л. «Березка», который находится в 15 км от города Лида (д. Белогруда).

Основные особенности фестиваля: две музыкальные сцены, два палаточных лагеря, точки общепита и столовая, мотобарахолка, охраняемая стоянка, катание на вертолете и воздушном шаре, мотоджимхана, конкурсы и развлечения.

Вход — 30 рублей, детям до 14 лет в сопровождении родителей — бесплатно. Девушкам, приехавшим за рулем мотоцикла с категорией А или А1, вход бесплатно. Также бесплатно участникам ВОВ, инвалидам I,II группы.

Программа XI Лидского Байк Фестиваля

Главная сцена

Вторая сцена

Пятница 25 августа

14:00

Заезд и размещение участников фестиваля.

15:50

Торжественное открытие Второй сцены

17:30

Торжественное открытие фестиваля.

16:00

Выступление гр. «Закон Гука» (Минск)  

17:40

Выступление гр. «Без паники» (Минск)

16:40

Конкурс «Выбей спицы»

18:30

Конкурс «Медленная езда»

17:00

Выступление гр. «To4ka NeвоZврата» (Гродно)

19:00

Выступление гр. «Ворона» (Минск)

17:40

Конкурс «Гибкий Байкер»

19:50

Конкурс «Громкий рык»

18:00

Выступление гр.

20:.10

Выступление гр. «TheSupperbulz»  (Минск)

18:40

Конкурс «Быстрое пиво»

21:00

Выступление Андрея Генсера

19:00

Выступление гр. «FOLCORE» (Минск)

21:20

Выступление гр. «Дай Дарогу» (Брест)

19:50

Выступление гр. «Мотор» (Минск)

22:10

Конкурс «Силовые конкурсы»

 

 

22:30

Выступление гр. «Brutto&Ляпис» (Минск)

 

 

23:20

Выступление «Фаер-Шоу»

 

 

23:30

Выступление гр. «TheValera» (Рогачев)

 

 

00:10

Выступление гр. «5'oclock» (Витебск)

 

 

 

Дискотека

 

 

Суббота 26 августа

10:00

Подъем

11:50

Открытие второго дня, объявления.  

12:00

Построение на парад

12:00

Выступление гр. «PunKrot» (Минск)

12:30

Выезд колонны в город

12:40

Конкурс «Выбивание спиц»

14:00

Выезд колонны в лагерь

13:00

Выступление Романюка Антона

14:00

Начало мотоджимханы (в 5 км от места фестиваля по координатам 53.828292, 25.136682)

13:40

Конкурс «Лучший Анекдот»

16:00

Конкурс «На лучший Custom» а так же на лучшую аэрографию.

14:00

Выступление гр. «Radius 2.40» (Гродно)

16:45

Открытие второго дня фестиваля

14:40

Конкурс «Выход пива»

16:50

Выступления гр. «KRNDSHS» (Минск)

15:00

Выступление

17:30

Конкурс «Закапывание мотоцикла»

15:40

Конкурс «Метание мотора»

18:00

Выступление гр. «Mirium» (Киев)

16:00

Выступление

18:40

Конкурс «Русское сумо»

16:40

Встреча с Александром Коноплицким

19:00

Выступление «BY-Effect» (Минск)

17:10

Выступление гр. «Всё_CRAZY» (Минск)

19:50

 «Аукцион в помощь Лидского социального приюта»

17:50

Конкурс армреслинг женский

20:10

Выступление гр. «ТТ-34» (Гомель)

18:10

Выступление гр. «West Drive» (Минск)

21:00

Розыгрыш мотоцикла!

18:40

Конкурс

21:20

Выступление гр. «Бригадный Подряд» (Санкт-Петербург)

19:00

Выступление гр. «Футы-нуты» (Минск)

22:10

Награждение победителей конкурсов в различных номинациях

01:00

Диско на Второй Сцене.

22:40

Выступление гр. «Крамбамбуля» (Минск)

 

 

23:30

Лазерное шоу

 

 

23:40

Выступление гр. «Лидский эстрадный оркестр» (Лида)

 

 

 

Дискотека

 

 

Воскресение 27 августа

10:00

Подъем, уборка территории

 

Фоновая музыка

12:00

Бесплатная полевая кухня

 

Объявление о находке утере своих вещей. 

13.00

Разъезд участников фестиваля.

 

 

Смотрите также:

«Бизнес-Лида», 2017.

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться