7 сентября 2017

Пиво по 2,5 руб., уха и вареные раки. Организаторы рассказали про фудкорт


Фото: pivo.by.

Совсем скоро в Лиде пройдёт фестиваль Lidbeer. Первые движения появятся в 10 утра, в это же время фудкорт начинает свою работу.

Лидчане и гости фестиваля смогут попробовать все те угощения, которые приготовили фуд-партнеры. На Lidbeer будет работать более 100 точек с едой: большой выбор стрит-фуда — хот-доги и бургеры, различные пиццы и картофель фри, блюда из рыбы (уха и вареные раки), домашняя и солдатская кухня, шашлыки из разного мяса, большое количество напитков: питьевая вода, сладкие напитки и соки, кофе и чай.

Как и в минувшем году, пиво и еда будут продаваться отдельно, предусмотрены и совместные точки продажи еды и напитков. Пиво можно будет приобрести по единой стоимости – 2, 5 рубля за объем 0,5 литра. К слову, фудкорт будет работать допоздна.

Обращаем ваше внимание на то, что распитие пива разрешено только на территории фудкорта. Проход с пивом на территорию концертных площадок запрещен. Также на все фестивальные зоны запрещается проносить пиво и другие напитки в стеклянной таре. Полный перечень правил фестиваля размещен на сайте lidbeer.by.


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 18

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Евгений , 7 сентября 2017, 20:46#
Вот и началось.Пиво по 2.5 рубля простоять 2.5 часа.Могли бы и подешевле пиво продавать.Если это можно назвать пивом!!!
Евгений , 7 сентября 2017, 21:13#
вас никто не заставляет стоять,в близ лежищих магазиназ купите которое устраивает
Anthony , 7 сентября 2017, 22:52#
сидите дома и не портьте настроение позитивно настроенным людям. Вашего отсутствия на празднике точно никто не заметит!
Nikola , 8 сентября 2017, 22:25#
чарочно-шкварочные всегда на позитиве, им много не надо )
Андрей Николаевич , 7 сентября 2017, 22:56#
в магазинах как обычно запретят продавать пиво. ))))))
Сярожа #12499 , 7 сентября 2017, 23:41#
"Лидское пиво" спонсирует данное мероприятие,и вправе навязывать свои правила. А кому не нравиться,дуйте в Евроопт,купите тухлую Крынiцу и т.п.,чипсы,сидите дома и смотрите "Морских дьяволов"!
Дима #479 , 8 сентября 2017, 07:09#
Дико плюсую за"дьяволов"!)))
Асисяй_ , 8 сентября 2017, 09:51#
Лучше в лес по грибы уехать. Туда можно взять с собой всё необходимое (водку-закуску) и никто не будет мешать и диктовать свои условия.
Конрад Карлович , 8 сентября 2017, 13:06#
Да вам можно прямо с утра нажраться сегодня ля гандэлка, если в этом вопрос стоит.
B!SON , 8 сентября 2017, 13:20#
сударь, я там и сделал! спасибо за рекомендацию
007 , 9 сентября 2017, 18:24#
Лидское пиво не спонсирует, а получает бешенные прибыли на таких как Вы, принимающих чужие навязанные правила.
читатель бизлиды , 8 сентября 2017, 10:01#
снять квартиру за 1 ночь 100 у.е. КАРАУЛ!!!!
B!SON , 8 сентября 2017, 10:24#
ребята рассказали про 130!!!
Данцевич Артём , 8 сентября 2017, 12:37#
Сдам за 200
Валер , 8 сентября 2017, 22:28#
сдам за 270
читатель бизлиды , 8 сентября 2017, 14:45#
погода будет отличная, поэтому гости города берите палатки и располагайтесь!!!
zevez , 9 сентября 2017, 22:25#
В чем кайф ходить обрыганым в блевотине и обсцыкать углы ? "Праздник" для быдлосов обьебосов ... Чарка и шкварка хули ...
Макс GTI , 10 сентября 2017, 01:03#
Не просят... и не надо. Куплю в магазине 2 литра за 2,8р и без особой очереди.