15 ноября 2017

Появилась официальная информация по новым поездам бизнес-класса «Минск — Лида — Минск»

БЖД запускает новые поезда бизнес-класса по маршруту «Минск — Лида — Минск».

Как сообщалось ранее, Белорусская железная дорога открывает новые возможности транспортного сообщения «Минск — Лида». Согласно официальной информации, которая появилась на сайте БЖД, данным маршрутом поедут два поезда бизнес-класса.

Поезд № 741 Минск—Лида будет отправляться из Минска днем в 15 часов 25 минут и прибывать в Лиду в 18 часов 15 минут. Обратно в Минск поезд № 742 Лида—Минск будет отправляться в 20 часов 27 минут и прибывать в Минск в 23 часа 12 минут.

Поезд № 745 Минск—Лида будет отправляться из Минска в 19 часов 8 минут и прибывать в Лиду в 22 часа 4 минуты. В обратном направлении поезд № 746 Лида—Минск будет отправляться утром в 6 часов 46 минут и прибывать в Минск в 9 часов 39 минут.

Поезда будут следовать с остановками по станциям Молодечно, Воложин и Богданов. Стоимость проезда из Минска в Лиду будет составлять 5 рублей 86 копеек. Продажа проездных документов будет осуществляться за 20 суток до отправления поезда.


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 15

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

pilipson , 15 ноября 2017, 18:23#
хто за гэта заплациць?
Anthony , 16 ноября 2017, 11:13#
купишь билет за 5.86руб и все!
Anthony , 15 ноября 2017, 19:11#
Отличные новости. Совсем недорого и чудесная альтернатива маршрутке - и безопаснее, и не на много дольше (учитывая получасовые покатушки по Лиде при сборе пассажиров).
сергей #208 , 17 ноября 2017, 16:34#
полностью с вами согласен,я 45мин катался по городу
Карпова Екатерина , 18 ноября 2017, 15:52#
ато сейчас думать люди будут прежде чем билет брать и в очередях стоять будут и никто с под дома забирать не будет и пойдут все на вокзалы и поезда ждать не будут как маршрутки и жалобы писать некуда будет ))))) ахахах наконецто люди побегают )))
Татьяна #4522 , 16 ноября 2017, 10:08#
Наши люди еще не готовы к хорошему и к более высокому уровню, нет культуры поведения, особенно у подрастающего поколения (не все, но многие). Очень быстро в этих красивых вагонах сломают все розетки и многое другое...
Anthony , 16 ноября 2017, 11:12#
Думаю, в вагоне будут камеры наблюдения, так что проблема надумана.
Андрей , 16 ноября 2017, 12:58#
Неужто по себе судите ?
Татьяна #4522 , 16 ноября 2017, 16:01#
написали лишь бы написать? или срач устроить?
Ольга #5386 , 16 ноября 2017, 19:31#
Всё равно долго,что бизнес-класс,что не бизнес.по времени тянутся как черепахи!
алексей ромейко , 16 ноября 2017, 19:39#
Толку,нет. Как шли 3 с коп.часа так и идут.
break15 , 20 ноября 2017, 09:06#
На самом деле, надо время в пути сокращать. А то тянешься 60 км/ч как "черепаха".
B!SON , 17 ноября 2017, 09:24#
так себе удобства - гонял год на таких поездах - они рассчитаны на 1,5-2 часа поездки, потом становится крайне неудобно сидеть. В общем, обкатают и куда-нибудь переведут
Саша #10143 , 17 ноября 2017, 12:39#
Главно чтоб всякие засранцы не портили салон, все же лучше этих корчей.
alexx_trs , 15 декабря 2017, 09:17#
Бизон, вообще-то поезд обкатан давно, если вы не в курсе, то не вводите людей в заблуждение, его снимают с направления Минск - Вильнюс, так как там теперь электрофикация сети и дизель меняют на электру, вот его отправляют к нам...