30 декабря 2020

Врач-гинеколог I-категории в Лиде: беззаконие и насилие в стране, давление администрации в медцентре

В Лиде врач-гинеколог I-категории записала обращение и рассказала о своём отношении к происходящему в стране.

Ирина Здота, акушер-гинеколог медицинского центра «Профимед», записала своё видео-обращение, в котором она выражает несогласие с происходящими в стране «юридическим произволом», беззаконием, насилием. Также в видео она высказалась о том, что на неё давит администрация медцентра «Профимед» из-за её гражданской позиции.

Видео: youtube


«Бизнес-Лида», 2020. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 24

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Саша #2202 , 30 декабря 2020, 18:36#
Моцна ,і мужна.
Александр , 30 декабря 2020, 18:51#
Жыве Беларусь!
oleg #2730 , 30 декабря 2020, 19:25#
+++
А Вот и Я , 30 декабря 2020, 19:38#
+1
Sensei , 29 марта, 03:08#
+++
Mшыр , 30 декабря 2020, 20:44#
Уже свалила, туда ей и дорога.
Виктор , 30 декабря 2020, 21:55#
закройся
Виктор , 30 декабря 2020, 21:55#
Браво! Жыве Беларусь!
Viktat , 31 декабря 2020, 00:53#
Рак Сергей молодец. Ирэна пусть едет в Польшу, абортирует польских нациков, потомков АК-ЦЕВ. Сподвижники Борис валите из РБ. Вас выгнали литовцы. Валите из Беларуси.
язэп пушча , 31 декабря 2020, 07:00#
Ірэна паедзе ў Польшу. А вось хто тваю сабутыльніцу будзе ,,абарціраваць,,. Сам ??? Лыжкай ??
Viktat , 31 декабря 2020, 09:02#
И ты сваливай.
N57 , 31 декабря 2020, 18:53#
Вы лично знаете этого человека и как вы сказали его "сабутыльницу"? Если да, тогда ладно, если нет - так и на вас можно написать - алкаш (про жену/женщину не упоминаю - было бы низко с моей стороны).
Кристина #293 , 8 января, 15:44#
Вменяемый человек не может написать такой бредятины, как написал Виктат. Он либо наркоман, либо алкоголик © АГ
Кристина #293 , 8 января, 15:40#
ИТ роту уже и на биз-лиду подвезли ? )))
МАРИЯ ВАЦЛАВОВНА , 31 декабря 2020, 11:12#
СИЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ЕЙ.
Артем #12566 , 31 декабря 2020, 11:15#
"честно" отработала свои "тридцать серебрянников".
Саша #2202 , 31 декабря 2020, 16:53#
Па тэлевізару казалі ,што на днях пакажуць касу ,дзе срэбранікі выдаюць.
Артем #12566 , 31 декабря 2020, 17:07#
Думаю, что кому как не вам знать в каком воеводстве выдают серебрянники.
Саша #2202 , 31 декабря 2020, 17:26#
Ну я то ведаю ,а тут ўсе будуць ведаць ,не які небудзь чалавек языком паляпаў -а па тэлевізару ўвесь свет убачыць
лидский , 31 декабря 2020, 13:58#
Внуки будут гордиться, когда власть сменится.
Артем #12566 , 31 декабря 2020, 15:14#
Выступление - ни о чём. А глазки-то бегают. Новость - дешёвка "хартиевская"!
Кристина #293 , 8 января, 15:42#
Комментарий - дешёвка зомбированная =)
N57 , 31 декабря 2020, 18:36#
Пенсионерка..., понятно. Таким образом решила выйти на заслуженный отдых - заявив о своей позиции. С таким стажем уже бы надо было получить высшую категорию. Не впечатлило!
лидский , 4 января, 09:25#
Страна для пенсионеров, даже президент пенсионер.