16 мая 2011

Ресторан быстрого питания "Funny Chicken" построят в районе улиц Рыбиновского-Тухачевского

В районе улиц Рыбиновского-Тухачевского уже в этом году начнется строительство ресторана быстрого питания "Funny Chicken". Как сообщили нам в строительной организации, которая будет вести работы над объектом, заведение расположится недалеко от здания, находящегося по адресу ул. Рыбиновского, 26 (видимо, имелся ввиду магазин "Крыница").

Торговая марка "Funny Chicken" широко представлена в Беларуси. Сети ресторанов расположены в Витебске, Могилеве, Орше и других городах. Если все сложится успешно, то в скором времени подобное заведение появится и в Лиде.

Представляем вашему вниманию фотографии проектов ресторана "Funny Chicken" в других городах. Возможно, что здание, которое построят в Лиде не будет таким же по масштабу, однако некоторые черты, соответствующие этой торговой марке, наверняка, сохранятся.

Источник: lifelida.com

Обсудить на форуме

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 13

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Леон Тарас, 16 мая 2011, 21:17#
Здание большое, а зал такой тесный.
На парковке всего две машины и ни одного посетителя.
Неужели всё так плохо?
Елена, 17 мая 2011, 08:46#
По-моему, это просто так называемое портфолио, презентационные фотки. Возможно, сфоткано до открытия или после закрытия, чтобы был виден интерьер!
Ал, 17 мая 2011, 09:12#
спокойствие. это же только 3д модели! это не реальные фото.
Lion_l, 17 мая 2011, 16:09#
Ал написал(а) 17 мая, 2011, 09:12:
спокойствие. это же только 3д модели! это не реальные фото.
+500!
Леон Тарас, 17 мая 2011, 17:59#
Ал, если это 3D модель, то кто украл четверть плитки? Обрати внимание на первые два дневных изображения. Ясно видно, что тёмная плитка первого этажа стыкуется со светлой плиткой второго этажа через четвертинку белой плитки по всему периметру здания. На ночных видах 5, 6, 7 так-же ясно видно, что кто-то её уже спёр. В 3D такой косяк не проходит. Много мелких проколов с отражениями, тенями и даже с цветом. Это не трёхмерка, скорее всего какая-то дизайнерская рисовалка, причём работал не один человек.
Alex, 17 мая 2011, 18:51#
Да чего вы придираетесь - задача этих картинок просто дать представление о том, как МОЖЕТ выглядеть такое заведение.
Я вообще не верю, что его построят - очень неудачное время для начала строительства. Настоящий кризис только начинается, не знаю, окупится ли такой проект в нашем далеко не самом крупном райцентре.
Леон Тарас, 17 мая 2011, 19:08#
Alex, не стоит обижаться. Мы просто прикалываемся.
Я тоже считаю, что время не самое удачное для реализации этого проекта, но жизнь гораздо сложнее, чем нам видится. Может кому-то, как раз именно такое время - золотой век.
Поживём ещё, посмотрим.
Ал, 17 мая 2011, 19:25#
я не знаю кто украл, но думаю он больше там не работает. и к тому же говорят он еще и ящик гвоздей для постройки дачи прихватил. вроде в 94-м это где-то уже обсуждалось.
может и не 3д.
100% что это "не фото"
Леон Тарас, 17 мая 2011, 19:55#
Ал, браво! Как мило насчёт ящика гвоздей!
От смеха упал под клавиатуру.
Вадик., 18 мая 2011, 00:58#
"облизуха", "смешной цыпленок".. обожаю этот мир)
Оля, 29 мая 2011, 13:22#
Картинки сделаны с помощью программы 3D Max. надо же быть такими тупыми, что бы не отличить реальное фото от картинки!!)))))) ахахахахаха!!!!!!
стас, 12 августа 2011, 19:39#
Учусь в Витебске4 года. Нет там никакого Funny Chicken!!!
Настёна, 4 апреля 2012, 16:43#
живу в Орше, у нас есть точно такой же фанни чикен)
даже здание в котором он находится очень очень похоже.
вся Орша все праздники там отмечает..