9 августа 2011

Еще раз станешь на тротуаре останешься без колес...

8 августа ОД ПР Лидского РОВД возбуждено уголовное дело по ст 218 ч.1 УК РБ в отношении неизвестного, который 26 июля в период с 6 до 10 часов, вблизи дома по пр-ту Победы в г. Лида, умышленно, путем нанесения царапин повредил лакокрасочное покрытие дверей, крыльев и капота автомашины Ауди А6, 1997 года выпуска, стоявшей с нарушением ПДД, причинив ущерб в размере 3 950 000 руб.

Изъят фрагмент бумаги с рукописным текстом: "Еще раз станешь на тротуаре останешься без колес".


Источник: УВД Гродненского облисполкома

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 22

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Женя, 9 августа 2011, 16:45#
Правильно, пусть учится авто парковать.
сергей, 9 августа 2011, 19:27#
согласен!
лео , 9 августа 2011, 19:57#
если ты не ценишь свою машину ,и бросаешь её где попало .То будь готов к тому что вряд ли её будут ценить те ,кому она мешает стоя на тротуаре .
Keha, 9 августа 2011, 20:15#
Поцарапать...эт конечно по жести...зря конечно,гаишников звать,трата времени,а вот валерьянки на колёса-да!Когда от шмона кошачьей мочи начнёт задыхаться,тогда задумается,где свою малышку припарковать.... :)
локи, 9 августа 2011, 23:02#
Пишут все умные наверное у которых и на колесо для машины не хватит!!!!!!!
Marisha, 10 августа 2011, 00:05#
В нашем дворе на Тухачевского машину даже на тротуаре поставить негде!!!А возмущаются. как правило, те, у кого машины нет!!!
Олег, 10 августа 2011, 10:04#
У меня есть машина, но мне не трудно поставить её 100-200 метров от дома и пройти пешком. Может таким способом отучат парковаться где попало.
Ал, 10 августа 2011, 11:24#
у мя машина.
раз уж органы привлекли - дайте этому мудаку штраф за парковку на тротуаре.
Andrey, 10 августа 2011, 13:49#
Не понимаю "радости" комментаторов, мол, "- Правильно" и т.д. За порчу имущества есть наказание предусмотренное законом, и одобрять нарушение закона, имхо, глупо. Давайте ещё приговаривать к расстрелу, за неправильную парковку, а потом плакать - жывем у дыктатуры.
Водитель неправильно поставил машину? Это тоже нарушение ПДД, и за это тоже есть наказание (~100 тыс.). Нужно просто вызвать ГАИ и все.
Терпимее нужно быть, господа.
Ал, 10 августа 2011, 16:23#
какие сто тыщ?
это в третий раз наверное столько.
разве это штраф?
штрафы - это коррупция.
нет человека - нет проблемы.
такие нарушители - рак общества. пока один от одного не потребуем 100% исполнения обязанностей - жить хорошо не будем.
а количество нарушителей по парковке такое, что гаишников никаких не хватит протоколы выписывать.
извините, но я здесь без всякого стеба - жэстачайшэ!
wm, 10 августа 2011, 16:23#
один пенсионер у нас во дворе постоянно вызывал гаи ,и приезжали и штрафовали ,и всё равно умудрялись ставить где попало .Кроме того пенсионера ненавидели и автовладельцы и гаишники .Терпимее нужно быть я согласен ,но почему что бы дойти до своей машины которая стоит на стоянке за домом ,я должен идти по лужам ,потому что какой то Вампа сын безмозглого поставил свою машину на тротуаре ,а то и несколько таких умников .
Дмитрий , 10 августа 2011, 17:24#
Уверен! Каждый автовладелец не хочет ставить машину где попало.. но у нас во дворах выбор не велик.. У кого есть свой автомобиль, тот со мной согласится.. Решать проблему порчей чужого имущество, признак не совсем здорового человека.
wm, 10 августа 2011, 19:31#
Пусть я буду не совсем нормальным ,,но возле моего подъезда ,на тротуаре автомобили не ставят .Дима угадай с одного раза почему ???
Ал, 11 августа 2011, 09:27#
wm - в обычной жизни акты вандализма я не поддерживаю, но в данном случае +1
достала безнаказанность некоторых
и бесправные расправы над "инодумцами"
Лиза, 11 августа 2011, 13:50#
У нас во дворе есть стоянка, но места на этой стояке не хватает всему двору, где спрашивается ставить машины? На траве нельзя, на тротуаре - нельзя. На дороге кидать - пусть объезжают???
Злата, 12 августа 2011, 00:15#
А я не ставлю свою машину на тротуаре, и все равно какой-то конченый вонючий пидор (админ, я правильно это слово написала???) прошелся мне по дверце отверткой и именно тогда, когда она стояла в специально отведенном для этого месте(((
Наташа, 13 августа 2011, 17:32#
Сейчас такое время,что почти у каждого есть машина-просто нужно строить большие стоянки.
В нашем дворе живет гаишник и даже он сам ставит свою машину на тротуар.
Злата, 14 августа 2011, 10:17#
"В нашем дворе живет гаишник и даже он сам ставит свою машину на тротуар."
А вот тут он не прааааав!
Ал, 15 августа 2011, 22:20#
Я вобще-то милиционер, но иногда бывает лежит вещь такая нужная и без присмотра вся... так что даже я иногда ворую
гггы
кругом одни конокрады)))
ВалЕрик, 17 августа 2011, 13:29#
Просто если вадиле просто дать штраф, то он и дальше будет ставить машину на тротуаре, а вот после этого инцидента он задумается, ставить или наставить...
Леон Тарас, 17 августа 2011, 18:34#
Злата, у Вас железные нервы, я бы не выдержал наблюдать такой акт вандализма.
Скажите, а где у вонючего пидора было специально отведённое место для стоящей отвёртки?
Из меньшинств , 20 августа 2011, 15:27#
Для Златы - и вовсе я не вонючий ,а отвёрткой я нечаяяно зацепился ,все три раза .