3 октября 2011

На старэйшым у Беларусі Лідскім аэрадроме паказалі шоу

Свята авіятараў адбылося на старэйшым у Беларусі Лідскім аэрадроме.

У неба падняліся самалёты Міг-29, Су-25, верталёты Мі-24. На самалётах Л-39 сваё майстэрства прадэманстравала пілатажная група "Белая Русь”. Гледачы ўбачылі выступы парашутыстаў, дэльтапланерыстаў і авіямадэлістаў. У праграме таксама быў паказ авіяцыйнай тэхнікі і святочны канцэрт. 
 

 

Источник: euroradio.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 18

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Марина, 3 октября 2011, 14:00#
Все прошло средненько.Хочется сказать большое "СПАСИБО" за отвратительную организацию перевозки пассажиров на маршруте №5 лидскому аввтопарку№2.
АП, 3 октября 2011, 14:29#
Маршрут №5 1 октября в субботу работал по расписанию выходного дня, т.к суббота это выходной и дополнительных рейсов не плонировалось, т.к. авиционная база за дополнительными рейсами не обращалась и по этому поводу не каких нареканий по поводу перевозок к АП-2 не должно быть. АП2 праздника не проводил.
Злата, 3 октября 2011, 21:58#
АП +1!!!!))))
Марина, 4 октября 2011, 11:24#
А нельзя ли было предположить,уважаемый(-ая) АП,что пассажиропоток в субботу увеличится в разы по этому маршруту? И по "расписанию выходного дня"пустить в рейс автобус больших размеров?После остановки "Райвоенкомат"практически никто не выходил и не мог зайти.Давка жуткая! И так-до конечной остановки в Южном.Нарекания есть!И не снимайте с себя ответственность за недальновидность .
Только факты, 4 октября 2011, 12:20#
О каких дополнительных маршрутах может идти речь. Зайдите на автовокзал и почитайте нормы обеспеченности населения общественным транспортном. У нас все сверхнормы: и междугородний транспорт, и пригродный, и городской. Там по этим нормам столько автобусов лишних по городу ездит. А на авиошоу был, понравилось. Если честно, то организаторы могли бы общественный транспорт пустить не до конечной автобуса, а продлить, хотя бы до автостоянки.
Ал, 4 октября 2011, 12:49#
Марина, а чего за летчиков автобусники должны думать?
это деньги из бюджета - никто самовольно ничего не пустит. во всяком случае хочется в это верить.
Alex, 4 октября 2011, 19:35#
"это деньги из бюджета - никто самовольно ничего не пустит. во всяком случае хочется в это верить."
А проезд у нас разве бесплатный в автобусах?! Были бы дополнительные автобусы, была бы и дополнительная оплата проезда. Лидскому автопарку плевать вообще на пассажиров, они живут в своей реальности. Вы помните хоть один шаг навстречу пассажирам с их стороны? Увеличение кол-ва автобусов в час-пик? Или, может, изменение расписания по просьбам пассажиров? ФИГ вам называется. Да, ладно, чего можно ждать от руководства маленького полузабитого райцентра ?
АП, 4 октября 2011, 22:06#
Под каждого человека персонально подстроиться мы не можем, Вас сотни, а то и тысячи, а мы одни, к тому же все перевозки у нас убыточны, да же если увеличивать количество автобусов, то растет расход топлива, придется повышать проезд, а Вы же платить дороже не хотите, и причем у нас нормальная обеспеченность транспортом. Есть маршрутки, быстро и удобно, а еще покупайте свои маши и ездите как хотите, ну или такси заказываете, там как хотите и куда нужно, доставят, и в кратчайшие сроки.
pennelopa, 5 октября 2011, 11:04#
АП-это жесть)))) кто занимает должность по работе с общественностью,а? уволить на х..,писать правильно в школе не научили,позорники!! Каждому по "маши" ,на плечи и поехали)))
Злата, 5 октября 2011, 11:25#
Злые вы! Нашлась единственная организация, которая хоть как-то решила прокомментировать свои действия, а вы ее х...ми обложили.
Под каждого действительно не подстроишься. И это касается всей сферы обслуживания. Кстати, специально просмотрела расписание автобусов на сайте. Самые популярные и загруженные маршруты в часы пик ходят с интервалом в 14-16 минут. Или нужно каждые 5?
Вносите КОНКРЕТНЫЕ предложения. И не в манере : сам дурак, и пошел на ... Свято верю, что что-то изменится.
Кстати, pennelopa (почему с двумя N???), большинство позорников, которых в школе писать не научили, ездят на работу на своих машинах)))
Света, 5 октября 2011, 11:45#
А мы, что здесь работу АП обсуждаем или шоу. И действительно злее вы pennelopa, может у человека опечатка вышла, а вы их сразу так, в остальных словах нету же ошибок, а вы одну нашли и так кричите, некрасиво и не культурно.
Злата, 5 октября 2011, 13:05#
"И действительно злее вы pennelopa,может у человека опечатка вышла" - Света, Вы тоже рискуете)))))
Олег, 5 октября 2011, 13:41#
Девушки, не злитесь :)
Большое спасибо автобусному парку №2, который, как сказала Злата, хоть как-то прокомментировал свои действия. Это прогресс.
Специалистов по связям с общественностью в Лидских организациях пока не густо.
ГАИ, сотрудники узловой поликлиники и прочие никак не комментируют новости, которые их касаются.
Ирина, 5 октября 2011, 17:11#
Да уж. Не получилось попасть на это знаменательное событие. Но спасибо за комментарии!!! Очень познавательно и интересно! А главное по существу! Грамматика и автобусы.. неужели нечего было посмотреть?!
Ал, 5 октября 2011, 17:32#
ну, группа поддержки хоккейной команды была в штатском.
о чем еще можно говорить?
из-за это праздник был скучноват
Елена, 5 октября 2011, 18:52#
Лётчики молодцы. Представление в небе мне очень понравилось.
pennelopa, 10 октября 2011, 12:35#
Уважаемая,Злата!! pennelopa- это всего лишь ник, но не имя,как Вы,вероятно,подумали( не уверена,что это качество Вам присуще)
Злата, 17 октября 2011, 21:59#
pennelopa, у Вас истерика