25 ноября 2011

Новый крупный торговый объект скоро откроется в Лиде

В лидском микрорайоне Слобода завершается строительство торгово-офисного предпринимательского центра «Торунь». Сразу после нового года арендаторы смогут размещаться на новых площадях.

Уже известно, что здесь будут открыты магазины сети  «Евроопт» и «5-й элемент», разместятся офисы, парикмахерская, стоматологический кабинет и многое другое.
 

 


Источник:Лидское телевидение

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 8

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

omg, 25 ноября 2011, 17:49#
Да кто ж такие названия выбирает "Торунь"? Никакого креатива и живости мысли, спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия" назвали. Десткий сад в общем, не ума не фантазии.
Alex, 25 ноября 2011, 21:05#
Да будет вам известно, omg, что Торунь - назвние города в Польше, а инвестор - польский. По-моему, все сходится. Вот когда станете инвестором, можете называть свой торговый центр хоть Березка.
Ka, 26 ноября 2011, 12:46#
вот-вот, omg!!!!!
TaINa, 26 ноября 2011, 21:17#
Словарь Ушакова:
Проектант - лицо, представляющее или защищающее проект.
Проектировщик - специалист по проектированию.
Назвать проектировщика "проектантом" - это то же самое, что назвать водителя "шОфером"...)))) Устарело давно, пережитки советских времен...)))
Катя, 27 ноября 2011, 16:42#
По мне так нормальное название. Так же как и «Потсдам», его строили немцы и назвали в честь немецкого города и так же в каком-то городе (не помню в каком) строили цт фины, назвали «Хельсинки». Очень креативно «Континент» или «Экватор»? Вполне обычные названия...)))
Лео , 28 ноября 2011, 20:55#
Хороший объект ,хорошее название ,а главное что под носом .Да и Евроопт хорошую конкуренцию Виталюру и прочим магазинам на Слободе составит .А Пятый Элемент вообще первый крупный промтоварный магазин на Слободе .Так что ура товарищи !!!Ждём открытия .
Paul, 29 ноября 2011, 19:41#
Лео написал(а) 28 ноября, 2011, 20:55:
... А Пятый Элемент вообще первый крупный промтоварный магазин на Слободе .
Вообще-то "5 элемент" насколько мне известно, это магазин бытовой и компьютерной техники.....
Ну хорошо что хоть рабочие места появятся, я надеюсь инвесторы своих работников не привезут))))))))
Лео , 29 ноября 2011, 22:17#
А что Пауль бытовая и компьютерная техника к продуктам относится ???Или это промышленные товары ?А то чем пятый элемент торгует даже ёжику известно ,смышлёный ты наш .