19 февраля 2012

Юноша выбросился с девятого этажа

Ночью 18 февраля 2012 года в Лиде произошёл трагический случай с юношей 1991 года рождения. Молодой парень выбросился с девятого этажа одного из жилых домов по улице Космонавтов. От полученных в результате падения травм, молодой человек скончался.

Обстоятельства произошедшего, а также мотивы, подтолкнувшие молодого человека к такому поступку, выясняются. Известно, что во время случившегося он находился в гостях.

 

Комментарии 12

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

lifelida.com, 19 февраля 2012, 21:29#
А вы молодцы, пару предложений местами поменяли :)
Наташа, 20 февраля 2012, 10:02#
Всё правильно. Это рерайт называется )))
А парня жалко. Глупо поступил, конечно.
Василий Петрович, 20 февраля 2012, 14:28#
лайфлида. Ну постиснялись бы отношения с ресурсом выяснять прям тут. Можно было и лично админам написать. Все-таки человек погиб, а у вас типа борьба за новости! Фу!
И если уж коснулось, то вашего тут тоже ничего нету. Вы не проводили тут никакого личного журналистского расследования, никакой аналитики? никаких комментариев от следователей и тд. Информация об этом случае общедоступна. город у нас маленький. Да и в соцсетях уже много чего написано по этому случаю.
А парня действительно жалко.
Прохожий, 21 февраля 2012, 01:28#
Есть информация, что пациент занимался гоп-стопом когда-то, из чего вытекает, что он всё правильно сделал.
Олечка Зая, 21 февраля 2012, 02:25#
А я его очень даже понимаю. Люди стали как звери. Все думают только о себе и никого не волнуют чужие трудности. А когда человека не стало, все закипишили: как так? почему? ты навсегда останешся в наших серцах. надо ценить человека пока он живет, а не над могилой уже слезы лить.
gnom, 21 февраля 2012, 05:46#
Уже комментировал эту статью на лайфлида. Случилось горе и сразу все новостные порталы города трубят про это. Некоторые даже смеются.
Задумайтесь, друзья, надо ли так поступать?
Чак, 21 февраля 2012, 11:06#
Я зверь. а ну все выбросились резко!
Джек Слейтер, 21 февраля 2012, 16:12#
Чак, ты что-то сказал?
Дима(Митя), 21 февраля 2012, 16:34#
Всем друзьям и семье Вовы выражаю соболезнования.Не надо ни каких негативных высказываний.Я хочу сказать что Вова был лучшим другом для всех нас ,это лучик солнца который согревал нас. ВОВА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ! ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!
Жандарм, 24 февраля 2012, 21:19#
Ну и дибилы тут комментят. Какой гоп-стоп? Чикунался окончательно? Парень толковый был.
Екатерина, 28 февраля 2012, 12:10#
На мой взгляд об умерших либо говорят хорошо, либо молчат вообще. Люди, уймитесь!
Алиса, 24 апреля 2012, 13:12#
С Екатериной согласна на 100%.... и с Митяй тоже.... Я с ним училась в одном классе.... И после школы хорошо общалась... Человек он очень хороший был... Все было у него хорошо, и не что не предвещало беды. Для всех было это неожиданостью. Ни кто до последнего не верил...
Помним. Любим. Скорбим.