14 мая 2012

Новое здание для КУП «Лидское телерадиообъединение»

Представляем нашим читателям визуализацию нового архитектурного здания, постройка которого якобы планируется в самом центре города на перекрестке улицы Ленинской и проспекта Победы.

Судя по изоображению, здание будет построено прямо за скульптурой льва, так что фон у символа города станет более приглядным. Предположительно, по нашей информации, в этом здании расположится организация КУП «Лидское телерадиообъединение».

 

 

Источник:lida.info

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 13

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Марина, 14 мая 2012, 14:41#
три кастрюльки : )
Ал, 14 мая 2012, 15:05#
мне нравиться если что! даешь безвкусицу в массы!
фрейд возможно бы мной заинтересовался, ибо я узрел в этих кастрюлях нечто фаллическое. рупор пропаганды так сказать!
Валеры, 14 мая 2012, 15:22#
C какой радости им новое здание? Пускай лучше в поликлинику оборудования купят. А лидских горетелевизионщиков выселить в колхоз, качество продукции и уровень профессионализма соответствует.
ла, 14 мая 2012, 17:59#
И правда, что-то не то...
Alex, 14 мая 2012, 22:01#
Вот деревья и цветы можно оставить, а здание лишнее. Опять имитация "девятого чуда света" - нац. библиотеки. Неужели у белорусских архитекторов других идей больше нет?!
mazariny, 15 мая 2012, 10:14#
Интересно, откуда в том районе столько больших деревьев нашли?
Там же пусто, как в пустыне... А стройка растительности уж точно не прибавит.
Очевидно, что картинка отражает действительность так же, как и репортажи КУП «Лидское телерадиообъединение».
паша, 15 мая 2012, 10:23#
а когда начнут? и когда ЗАКОНЧАТ?
Настя, 15 мая 2012, 11:10#
Пусть лучше садик построят в районе Гастелло!!!
Сергей, 15 мая 2012, 12:28#
там эшафот надо поставить !!!!!!
НННН, 15 мая 2012, 14:35#
За чей счет данный "банкет"? Неужели наши телевизионщики располагают такими суммами, для строительства такого соружения в центре города?
Абвгдэейка, 18 мая 2012, 23:10#
Согласен с теми кто считает, что есть более оправданные и нужные расходы на повестке дня, чем новое здание для нашего телевидения. Не совсем я понимаю и концепцию строительства из стекла и бетона в центре города. Может у нашего руководства есть план застройки центра "в стекле", а я просто этого не знаю, иначе не могу понять это "действо"?
Нэпман, 31 мая 2012, 21:04#
Земля в этом месте очень дорого стоит,поэтому её надо продать иностранному инвестору,капитализация высокая,а за вырученные деньги построить три таких здания,а бюджетные деньги потратить на открытие университета(филиала),молодёжь останется дома,наукоград надо строить,на ОПТИКЕ,раньше и волоконка и кристалы,алмазы,а теперь бутылки -это очём то говорит? МОЗГи покинули наш некогда славный город...
Нэпман, 31 мая 2012, 21:20#
Это потому что, сегодня в горсовете -тишина,застой.....
У мэра -есть свой сайт? Сегодня только с ним можно,что-то решить....
Пока наверху спят,нам надо инвесторов подтягивать.У моих друзей сын милиардер спрашивает-Может аквапарк для внуков построить в Лиде?
Они отказались,мол несуйся пока не посадили.Это не патриотично.Вы даже не представляете каким капиталом наши земляки -лидчане в мире ворочают.Надо наладить мосты,а не запугивать инвесторов репрессиями,проверками......