10 сентября 2012

Около деревни Гуды столкнулись минивэн и скутер

Вчера, в 10 часов 30 минут, в районе агрогородка Гуды произошло ДТП, в котором пострадала местная жительница 1986 года рождения.

Молодая женщина управляла скутером и при повороте налево не пропустила попутный мини-вэн «Крайслер», который обгонял скутер по встречной полосе. Удар пришелся в правое переднее крыло автомобиля. После падения на проезжую часть скутеристка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимационное отделение Лидской ЦРБ.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 9

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Хто перваисточник?, 10 сентября 2012, 22:03#
"Молодая женщина управляла скутером и при повороте налево не пропустила попутный мини-вэн «Крайслер», который обгонял скутер по встречной полосе."
местности не видел, но хотел спросить - согласно каких правил поварачивающий налево должен пропустить обгоняющего? как давно я могу обгонять на перекрестках?
Ольга, 10 сентября 2012, 23:38#
Да уж,автор статьи явно написал не подумав, как в этом случаи правильно сформулировать мысль про сложившуюся ситуацию
Evgen, 11 сентября 2012, 22:18#
Нормально все написано,читайте правила,господа
руслан, 11 сентября 2012, 23:44#
пусть этот баран иногда смотрит на укозатели поворотов,и нет такого в правилах разрешающего обгон на перекрестке
Alex, 12 сентября 2012, 09:17#
На второй фотографии виден знак (вероятней всего уступи дорогу) следовательно перекрёсток обозначеный-ОБГОН ЗАПРЕЩЁН. Evgen почитай сам повнимательней правила.
Дима, 12 сентября 2012, 20:19#
А мы что на скорости 90-100 км. гадаем где и какие знаки стоят?Если по ходу движения стоят знаки приоритета-перекресток обозначенный! Если знаков приоритета нету -необозначенный! Знак "Уступи дорогу"слева или справа может стоять, но он для выезжающих на трассу!
Алена, 13 сентября 2012, 08:59#
Руслан, скажите, а в правилах есть, что можно садиться за руль без прав. P.S. девушка была без прав.
Ал, 13 сентября 2012, 13:18#
баба дура. пускай гаи наказывает за то что без прав ездила.
именно для о таких как она в правилах написано: 141.15.16 Заметив бесправного скутериста водитель должен принять все меры (в том числе противоречащие настоящим правилам) для наказания нарушителя. Нанесение тяжких телесных приветствуется.
Алена, ничего что водитель виноват в аварии? я понимаю что не поедь девушка на скутере этой аварии бы не было. но водитель долбак, правила нарушил, значит мог попасть в аналогичную ситуацию.
теперь умнее будет.
алена, 13 сентября 2012, 16:20#
Жаль, что к нам ум приходит, только тогда ,когда что -то случится(((