12 сентября 2012

Лукашенко требует забирать квартиры у тех, кто построил их на льготных условиях и сдает в аренду

Александр Лукашенко потребовал от правительства разобраться с очередью нуждающихся в улучшении жилищных условий, не исключив возможности возврата государству квартир, построенных с господдержкой и сдаваемых в аренду.

"Ни копейки денег не давать, квартир не давать, пока не уточнена будет очередь. Достройте то, что обещали, и проверьте, кто сдает - не сдает. Сдал в аренду - заберите у него квартиру. А то у него есть, где жить, а мы ему, государство, еще вторую квартиру построили, он ее отдает под найм и зарабатывает по 200, 300, а то и 500 долларов в месяц в Минске", - заявил А.Лукашенко, которого цитирует пресс-служба президента, на совещании по вопросам работы экономики в текущем году и проектах прогноза, бюджета и денежно-кредитной политики на 2013 год.

"Вот это достройте, а дальше - ни одного объекта. Ни одного, пока не будет уточнена очередь. Головой отвечаете за всю страну, в том числе за губернаторские фонды и областные бюджеты", - отметил А.Лукашенко, обращаясь к премьер-министру Михаилу Мясниковичу.

Глава правительства доложил, что проводимые проверки до сих пор выявляют на местах факты незаконного использования мер государственной поддержки при жилищном строительстве.

"Давайте договоримся так: ко 2 апреля всю эту работу именем революции надо выполнить, просеяв все", - заявил А.Лукашенко. "Вот у нас есть перечень - получил эту поддержку, построил квартиру - иди и живи. Многодетные, военные и так далее. Все! И разводись, не разводись - тебе денег не будет", - отметил президент, поручив внести соответствующие поправки в законодательство.

По его словам, "надо вникнуть в это и по-человечески от жизни сделать". "Поэтому надо все просеять, все выверить, а потом выборочно взять и проверить. Ну, а после этого - разговор короткий с теми, кто это делал", - сказал А.Лукашенко.

Премьер-министр сообщил, в 2013 году объемы финансирования жилищного строительства планируется увеличить в 1,5 раза, до $2,4 млрд, объемы финансирования инфраструктуры - в 2,8 раза, до почти $1 млрд.

Докладывая о планах по жилищному строительству, М.Мясникович отметил, что в 2013 году планируется построить 6,5 млн. кв.м жилья, льготные кредиты будут выдаваться под установленные социальные нормативы.


www.interfax.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 51

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Сергей, 12 сентября 2012, 16:51#
Интересно, а на основании какого закона будут квартиру забирать? Деньги вернут, которые люди за эту квартиру уже внесли? Или наш президент опять, лишьбы перл выдать?
say, 12 сентября 2012, 16:57#
прикольно,это как?
Маша, 12 сентября 2012, 18:23#
Пусть лучше наш глубокоуважаемый научит, как жить семье на одну зарплату, когда вторая уходит на кредит (1,5 млн) и коммунальные услуги. Прям обогатились за счет сдачи квартиры!!! Я понимаю, что есть те, которые построили и две, и три квартиры.... Но сделали они это на основании действующих тогда законов. Господа депутаты,пишите правильные законы! Тогда и не надо будет ничего отбирать. Удачное заявление перед выборами!
Alex2, 12 сентября 2012, 21:36#
шиз косит наши ряды
Валерык, 12 сентября 2012, 23:45#
Очень редкий случай, когда я поддерживаю Шуру. Не выплатить кредит за льготную квартиру может только лентяй или жлоб. Собственно в период "процветания хрустальнава сасута" некоторое жлобьё незаслуженно и нахваталось почти халявных квартир. А ведь тяжесть и экономический негатив от этой недальновидной политики лежит плечами на всех налогоплательщиках. Я не соглашался оплачивать дармоедам жильё.
Коля, 13 сентября 2012, 08:59#
Не знаю. Вчера платил августовскую квартплату за 3-комнатную городскую квартиру 75 кв.м., 4 чел. - 20 долларов. По-моему, коммунизм в чистом виде
Маргарита, 13 сентября 2012, 12:21#
Вот и мне очень интересно на основании какого закона это всё будет происходить..... Хотя, господа, все должны знать, что законы созданы исключительно для нас.
Ал, 13 сентября 2012, 13:03#
Валерык, классовая ненависть?
что хочу - то и делаю со своей квартирой. я какой закон нарушаю?
у нас принято садить людей за просто так. теперь еще и имущество будем отбирать?
чего вы не нахватали много халявных квартир и не сдаёте?
Валерык, 13 сентября 2012, 15:11#
Ал, никакой классовой ненависти. Просто врождённая неприязнь к любителям халявы, классическому сашкиному ляхтарату.
Да, по поводу прав владения и т.д. много лазеек. Вот в соседней деспотии грамотно продумано - полученную по ипотеке квартиру сдавать нельзя.
Халявных квартир не нахватал, потому что не стою на очереди и не собираюсь становиться. Даст Бог - заработаю на свой дом, и никаких подачек от бандитского государства мне не надо, лишь бы не гробили экономику закапыванием денег в колхозы, льготные квартиры для колхозников и т.д. и не мешали жить и работать.
Kisa, 14 сентября 2012, 00:19#
Валерык, о каких льготных квартирах для колхозников вы говорите??? Лично я 5-ый год работаю в колхозе, молодая семья и никакой льготной квартиры мне не светит, стою на очереди как и все и на льготы не надеюсь. Да и если придет квартира, то с такими з/п будем сдавать ее, а сами жить у родителей, т.к. реально оценивая ситуацию понимаем, что не потянем пока оплачивать кредит и жить в полученой квартире в тоже время.
Валерык, 14 сентября 2012, 00:26#
Кisa, ну о тех говорил, половина которых заселилась в новостройки. Доводиться общаться по долгу службы с новозаселёнными жильцами - сплошь ляхтарат. Послушайте, а зачем вы тогда семью заводили, если не можете найти лишних 50 долларов в месяц на оплату кредита? Может работу нормальную найдёте?
Kisa, 14 сентября 2012, 00:44#
50$ это 400 тыс., на сколько я знаю сейчас кредиты 1,5 млн, а это далеко не 50$. Я бы с радостью нашла высокооплачиваемую работу, но не то что я закончита технарь и практически универ (кстати, училась и учусь на бюджете, не совсем глупая)))) не влияют на работодателей, нужен опыт, а еще лучше хорошие знакомые... парадокс...
Валерык, 14 сентября 2012, 01:00#
Киса, а кто в Лиде за съём квартиры будет платить всю сумму месячного кредита? Ну будут платить 70-80 долларов максимум в месяц, неужто так сложно для двоих взрослых людей найти такую сумму? Полтора миллиона кредита в месяц? Это копейки для семьи, если сумма неподъёмная, то зачем вам тогда вообще жильё? Живите по средствам. В Европе некоторые люди всю жизнь не имеют собственного жилья и снимают, и ничего страшного. А тут каждому льготную квартиру под процент, который ниже среднегодовой инфляции. Ни одна нормальная экономика не потянет такое, а уж полумёртвая беларуская тем более.
Kisa, 14 сентября 2012, 01:01#
Я вот думаю как вложиться в 50$ зимой по коммунальным услугам, а вы говорите про кредит. Я безмерно была бы рада, если бы получила жилье с оплатой кредита в 50$))))) но это мечты... мечты...) Р.s.: семьи не заводят, а создают. Да и время немного не то было тогда. Я не жалуюсь на жизнь, но большинство людей в таких ситуациях, когда еле концы с концами связывают от з/п до з/п
Kisa, 14 сентября 2012, 01:03#
Если у большинства з/п по 1,5 млн, то вот одну надо сразу отдать на погошение кредита, а за вторые как прожить???
Joi, 14 сентября 2012, 01:19#
Валерык, по видимому у вас доход в $!!! а вот 70-80$ на дороге не валяются, у некоторых пособие около 100% и что по вашему, детей не рожай, семей не заводи, живи без крыши над головой???????? если вы неплохо зарабатываете, то по себе всех не стоит ровнять!!! это наше гос-во бл...кое довело людей до того, что люди изворачиваются как могут. некоторые работы бросают и едут на заработки, в дальнобои и т.д.
Kisa, 14 сентября 2012, 01:28#
Злата +100500)))))))
Валерык, про какую экономику тут может идти речь??? Она и без этого в ЖОПЕ!!! при том большой и толстой!
Валерык, 14 сентября 2012, 09:53#
Joi, я не богатей, получаю свои скромные 3 млн в месяц и хватает. И мне кажется, что для людей, режившихся на создание семьи не должно возникать проблем из-за дополнительных 100 у.е. в месяц расхода. Да, если у вас не решён квартирный вопрос, низкая зарплата, то не рожать детей будет лучшим вариантом, чем плодить нищету.
По поводу государства согласен, но что вы, Joi и Kisa, сделали для того, чтобы что-то поменялось? Если ничего, то терпите дальше, значит вас всё устраивает.
Joi, 14 сентября 2012, 10:38#
ах как жаль, что убрали комент Златы)
Валырык, а вы что сделали чтобы что-то поменялось? мне кажется вы не в адеквате и кроме $$$$$$$$$ вы ничего не видите и ничего не надо вам. по коментам понятно, что у вас с жильем проблема (Даст Бог - заработаю на свой дом, и никаких подачек от бандитского государства мне не надо) ну так зарабатывайте, а другим не х..й указывать рожать или не рожать! не ваше это дело! у меня то проблем с жильем нету. а как вы там говорили "В Европе некоторые люди всю жизнь не имеют собственного жилья и снимают, и ничего страшного"? вы противоречите себе, то ничего страшного, то плодите нищету... Нечего с вами спорить, на разных языках разговор идет
Валерык, 14 сентября 2012, 11:50#
Joi, ну вот, как обычно культура беларуского сегмента сети, начался переход на личности.
В Европе считается нормой снимать жильё длительный срок, там не живут с родителями до 35 лет, как в РБ. А здесь судя по всему даже квартиру снять так накладно, что приходится сидеть на шее дальше у престарелых предков.
Деньги меня не интересуют, с чего вы взяли?
С жильём у меня проблем нет, всё в порядке, жить есть где, но в перспективе собственный дом не помешал бы, что в этом странного?
Я не указываю, кому рожать, а кому нет, просто излагаю своё виденье ситуации. И я ни с кем не спорю. Я всего лишь продолжаю отстаивать изначально высказанную мысль о том что в словах Сашки о реквизиции льготных квартир, используемых не по назначению нет ничего плохого, это общемировая практика.
Да, по поводу что я делаю. Как минимум моё недовольство сущетсвующими в стране порядками вышло за рамки кухонных разговоров и интернет-комментов, чего и всем остальным желаю : )
joi , 14 сентября 2012, 12:11#
уж очень интересно куда оно вышло??? (недовольство ваше)
Если бы Сашка давал достойные зарплаты, то не было бы этой гонки за квартиры по льготным кредитам и народ смог бы себе позволить купить квартиру и достойно жить... Вы несете бред, не судите по себе, вы выйдите в народ и послушайте людей, как они живут, у большинства проблема - квартирный вопрос! о чем с вами говорить? ай... была бы у нас достойная жизнь ни ездили бы за дешевыми товарами в другие страны. (моя твоя не понимать)
Валерык , 14 сентября 2012, 12:35#
Joi, ну как минимум не поленился 19 декабря 2010 года приехать в Минск, чтобы отстоять свой голос на выборах. Если бы это сделала хотя бы половина недовольных, то нынешний 2012 год был бы совершенно иным.
Сашка не должен никому давать достойные зарплаты, зарплата зарабатывается. Плешивый со своей шкловской бандой не должен лезть своим "лицом" в экономику, ибо разбираются они в ней как свинья в апельсинах.
О достойной жизни я и не писал. Я писал о том, что все молча возмущаются и глотают дальше от правительства. Были бы недовольны - бастовали бы, боролись бы за будущее и ещё много вариантов. А так если никто ничего не делает - значит всё устраивает.
joi, 14 сентября 2012, 12:42#
бастовать? выборы? это что-то даст в нашей стране? не тупите!!! пока кое кто у руля в нашей стране, ничего не изменится... почему все кто борется оказываются за решеткой? это утопия... а про выборы лучше вообще молчите, такое чувство, что вы не из Беларуси))))
Валерык, 14 сентября 2012, 12:53#
Joi, вот потому что так многие думают, страна и есть в заднице. Если бороться - нет гарантий что что-то изменится. Но если не бороться и ничего не делать - я знаю на 100% что ничего не изменится. Ответственность за нынешнее правительство, "президента" и проводимую ими политику большей частью лежит на плечах народа Беларуси, который по своей пассивности и безразличию к своему будущему может получить золотую медаль. Естественно когда вышло пару тысяч - сотня попала за решётку. Если бы вышло хотя бы 200 тыс. - за решётку попали бы уже палачи.
joi , 14 сентября 2012, 13:03#
дискуссия окончена, смотрите БТ и надейтесь на лучшее)))
Валерык, 14 сентября 2012, 13:10#
Quod erat demonstrandum.
Лида, 14 сентября 2012, 16:27#
Я в первый раз полностью согласна с "А.Г."
Ольга, 14 сентября 2012, 16:56#
Опять сплошные противоречия!!!! Скажите, а квартиру у кого снимать, если их сдавать нельзя? Только благодаря тому, что многие построившие квартиры сдают их, в Минске есть где жить студентам. Вот и получается: всю жизнь снимай квартиру, только у кого? государство еще не построило арендные дома в каждом городе и в необходимом количестве.
456, 14 сентября 2012, 19:39#
я за такой закон. может просто потому имею свое жилье....незнаю. мне кажеться это правильным решением.
Мила, 14 сентября 2012, 20:03#
Лично я против такого закона. Так как жилья своего пока не имею, в силу возраста, но даже при приличной зарплатой мужа (сама в отпуске по уходу за ребенком) страшно подумать про кредиты. Этот закон для тех кто имеет несколько квартир
Stasya, 15 сентября 2012, 01:02#
Первый раз полностью согласна с А.Г. и я. Мы тоже молодая семья без собственного жилья в городе, а так же без родительского угла, где можно приютиться с маленьким ребенком. Снимаем жилье у человека, который воспользовался льготным кредитом не один разок. Вопрос а почему так, если когда-то не досмотрели власти этих хитрецов - то может теперь пора... И даю гарантию, как только выйдет закон в силу, все заселятся в свои норки и будут молчать как мышки... А выход всегда есть, хочешь жить хорошо - работай больше и плодотворнее...
456, 15 сентября 2012, 07:56#
я тоже в отпуске по уходу за ребенком.....и не чего получили квартиру на льготных условиях....муж один работает и хватает и никто не помогает.
Злата, 15 сентября 2012, 09:04#
Неужели вы думаете, что те, кто смог "воспользоваться льготным кредитом не один разок" что-то потеряют? Не смешите меня. Если отберут, то у тех несчастных, которые за последние деньги строили, а потом сдавать начали, чтоб хоть на мебель подсобирать. Устроят очередные показательные выступления, так сказать.
И если этот закон выйдет, то Stasya, Вы же первая на улице окажитесь. Или думаете у Вашего арендодателя квартирку отберут и Вам подарят?
Многие ли сейчас сдают свое жилье официально, по договору? Нет. А если еще и такой закон нарисуют, то и подавно все в тень уйдут. И тогда, как верно подметила Ольга, у кого жилье снимать? А если не у кого и придется на шее у родителей сидеть, то Валерык не выдаст справку, разрешающую создать семью и родить ребенка. Александр Григорьевич, задумайтесь. Мы же вымрем!
ЛИДЧАНКА, 15 сентября 2012, 16:01#
Здравствуйте, уважаемые лидчане!!! Не могу не вставить свои "пять копеек" на тему статьи.
Поскольку с законодательством в сфере строительства жилья знакома не понаслышке, и сама являюсь "счастливой обладательницей квартиры" в свежепостроенном доме по ул.Советской, хочу высказать и свое личное мнение.
Мы тоже пока не проживаем в нашей новой квартире,но и не сдаём её...Не могу понять, на каком основании вообще государство может отбрать жилье, полученное мною на законных основаниях? Все уже и так тысячу раз проверено и перепроверено, мне бояться в этом смысле нечего! А вот живу ли я в своей квартире или сдаю ее - это дело десятое, плачу свои 1 504 000 кредита вовремя, усуги жкх оплачиваю - какие ко мне претензии могут быть??? Мне кажется, что наш президент в очередной раз погорячился, ведь, если человек получает жилье, являясь нуждающимся в улучшении жилищных условий, и признан нуждающимся по закону, то какие могут быть здесь вопросы??? Другое дело, если жильё получено как-то в обход существующих норм. Вот пусть и проверяют!!!
"Пусть лучше наш глубокоуважаемый научит, как жить семье на одну зарплату, когда вторая уходит на кредит (1,5 млн) и коммунальные услуги. Прям обогатились за счет сдачи квартиры!!! Я понимаю, что есть те, которые построили и две, и три квартиры.... Но сделали они это на основании действующих тогда законов. Господа депутаты,пишите правильные законы! Тогда и не надо будет ничего отбирать" - правильно сказала Маша.
"Многие ли сейчас сдают свое жилье официально, по договору? Нет. А если еще и такой закон нарисуют, то и подавно все в тень уйдут. И тогда, как верно подметила Ольга, у кого жилье снимать? А если не у кого и придется на шее у родителей сидеть, то Валерык не выдаст справку, разрешающую создать семью и родить ребенка. Александр Григорьевич, задумайтесь. Мы же вымрем!" - Злата +100!!!!
Валерык пишет полный бред, поскольку не все могут зарабатывать столько, чтобы оплачивать неподъёмные кредиты нашего государства и при этом рожать детей, обеспечивать безбедное существование семьи и т.д. По Вашей логике, Валерык, получается, что создавать семью имеют право исключительно обеспеченные люди, чтобы, как вы выразились, не плодить нищету...Те, кто живёт от зарплаты к зарплате (большинство жителей РБ), свое желание стать родителями так и не реализуют. Вы думаете, о чем пишете ??? Ведь не все же могут хорошо зарабатывать! Даже при большом желании не всегда получается заработать: есть такие понятия как удача, обстоятельства...
Было бы у нас более толковое руководство и законодательство в стране, такие бы вопросы на форумах не возникали.
stasya, 15 сентября 2012, 16:17#
Злата, мы снимаем как положенно с подоходным налогом с обеих сторон - это тоже немалую роль играет
Злата, 15 сентября 2012, 18:00#
Stasya, а почему подоходный налог с обеих сторон? Вы-то при съеме квартиры за что подоходный платите? Это первое. А второе. Вот именно! Вы снимаете, и как сами сказали, у человека, который халявных квартир нахапался. Так если ему запретят сдавать эти квартиры, то где Вы и Ваша семья жить будете?
stasya, 15 сентября 2012, 18:44#
Злата, Мы в процессе строительства своего дома... а налог я каждый месяц плачу 50т р
Parker, 15 сентября 2012, 19:16#
ах... как жаль, что все, кто умеет управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами...
алекс, 15 сентября 2012, 23:41#
я считаю что надо забирать квартиры чтобы дать тем людям кто в них нуждается, а не тем которые будут их сдавать.
456, 16 сентября 2012, 09:56#
Parker, хорошее чувство юмора)))) алекс+1
Злата, 16 сентября 2012, 13:49#
Stasya, подоходный налог при сдаче квартиры в аренду должен платить тот, кто эту квартиру СДАЕТ, а не тот, кто ее снимает. Вы никакого налога платить не должны!
Stasya, 16 сентября 2012, 13:53#
Злата, он платит за то что сдает, а я за регистрацию в этой квартире
Jon, 17 сентября 2012, 14:26#
Как жить молодым семьям? Вот вы все говорите, что у некоторых есть квартиры и муж получает нормальное ЗП. Вот есть знакомая которая ходила в банк и спрашивала про кредит льготный так выходит оплачивать около пяти миллионов и есть маленький ребенок. Так как жить блин! Если уже совсем прижали!
Ал, 17 сентября 2012, 17:36#
кто-то должен работать в колхозе, кто-то должен ремонтировать краны и убирать улицы, не всем быть программистом и строителем.
но, если вы выбрали себе путь гусеницы - не корите бабочек за то что летают))))
что за нахер? что значит забрать и перераспределить? вы коммунисты тупоголовые. из-за таких как вы миллионы людей были уничтожены советской властью.
если человек сделал все на законных основаниях - какие к нему претензии? другое дело мошенничество.
вы достойны того что имеете, потому что менять правила во время игры - удел тоталитарных негодяев.
представьте что вы как нуждающийся и получили льготную квартиру. а через пару лет, получили наследство - квартира будет простаивать.
при дефиците финансов вы бы сдавали жильё имея лишнее? так что, вы негодяй и у вас отобрать жилье?
а если вы получив льготное жильё начали больше зарабатывать и построили себе дом, а квартиру решили оставить детям, которые вырастут через 15 лет.
так что, 15 лет не сдавать и платить за неё? или вас, нуждающихся в улучшении, забесплатно пустить?
а если вы вдруг серьезно заболели и для нормальной жизни, для должного ухода за вами родители вас забрали назад в свою тесную каморку, а квартиру сдают, чтобы возместить стоимость лекарств или то что к примеру кому-то придется бросить работу ради ухода за вами.
так что, тоже квартиру забрать?
обратите внимание, те кто кричал и кричит "забрать! нахватались!" -
проблема Беларуси не в усатой голове, а в нашем невежестве, любви к халяве и просто узколобии.
почти всегда согласен со Златой, Лидчанка объеденила самые стоящие высказывания, ну и с Валерыкам соглашусь по части не касающейся "забрать и распределить" и "не плодить нищету", ну и поверь, снайпер нас не спасет.
Свет, 18 сентября 2012, 14:18#
Правой рукой законы пишутся, левой переписываются. Было бы смешно, если бы не жила в этом государстве. Сколько раз нас уже вот так задним числом... По-моему, наше население, бОльшая его часть точно, своими зарплатами это так называемое льготное жилье давно государству окупили. Насчет "...нищету плодить...", задело. У меня трое детей, ни в одном отпуске по уходу за ребенком толком не сидела - у мужа, как у Валерыка, 3 млн., и нам почему-то не хватает. А у нас кроме детей и стройка дома (конечно, с участием кредитных средств), и няня, и 15 лет по съемным квартирам (благо, была еще возможность его снимать). И от какого из своих троих детей мне надо было отказаться, кому жизнь не дать? Да у нас бОльшую часть населения можно к нищете причислить (и я не о так называемых неблагополучных говорю) и Валерыка с его тремя млн., тоже. Хочу сказать, что эти льготные кредиты люди не ленивые получали, а те, кто, как минимум, своими ЗАКОННЫМИ правами интересуется. Валерыку вон и на очередь лень встать.
VICKY DANIS, 12 июня 2013, 14:40#
VICKY DANIS финансовый кредит ФИРМА ИНК
Кредиты для физических лиц, групп или компаний:
Существует возможность получить кредит в размере от $ 5000 и до $ 50.000.000,00 долларов от нашей компании (VICKY DANIS финансовый кредит ФИРМА INC).
Если вам уже исполнилось 18 лет и выше, и у вас есть работа и функциональной функциональной банковский счет, то вы право на финансовый кредит без задержек и в течение 2 до 3 рабочих дней.
Мы даем личного кредита, бизнес-кредит, ипотека или ипотечный кредит, авто в кредит, образовательного кредита, путешествий и отдыха кредита. Кроме того, мы предлагаем кредиты в форме
Необеспеченный кредит, обеспеченный кредит, Бад-Кредит и консолидации долга кредита.
Просто отправьте запрос по электронной почте: Vickydanisinc@yahoo.com
С уважением
Преподобный Вики Данис.
VICKY DANIS, 12 июня 2013, 14:41#
Вики Данис кредитных услуг
Авторитетные, законные и аккредитованных кредитору денег и кредитных специалистов, которые помогают остановить плохой кредитной историей, кредитную и процентную ставку в размере 2% только для физических лиц и сотрудничать органов и компаний, нуждающихся в финансовой помощи в любом мире.
Мы предлагаем кредиты на индивидуальную или корпоративных интересов с низкой процентной ставкой в размере 2% гарантии (ID, социальное обеспечение, гарантированное 100%).
Наши профессиональные консультации не является обязывающим.
Наш кредитный плата за услуги в размере 2%
рефинансировать
инвестор кредиты
Кредиты на покупку автомобиля
консолидация долгов
Бизнес-кредиты
Потребительский кредит
Нравится писать обратно, если вы заинтересованы, заполните эту форму, чтобы мы могли начать обработку кредитов
Заемщики и реализации полный текст заявления
Имена заявителей: ____________________
Сумма займа просил: __________________
Длина кредита: _________________
Цель получения: _______________________
Адрес заявителя: _________________
Род занятий: __________________________
Город: ___________________________
Страна: __________________________
Страна: __________________________
Жанр: _____________________
Возраст: ________________________
Мобильный телефон: ___________________________________
Мы ожидаем, что хорошие отношения между вами и обслуживание ссудного VICKY Данис.
Вики Данис финансовой подписи кредита Инк
Контактное лицо: Электронная почта: vickydanisinc@yahoo.com
C. Е.О. VICKY Данис
директор
AZADENNE (заземления раствора), 20 июня 2013, 20:04#
AZADENNE (заземления раствора)
КОНСАЛТ США за духовной помощью ЛЮБОГО проблемы, такие как.
[1] искать плода из чрева.
[2] Мощность добиться успеха в бизнесе.
[3] Мощность занять высокий пост в офисе.
[4] мощность, чтобы выиграть в лото.
[5] возможностей для обеспечения хорошей работы.
[6] Мощность чтобы разбогатеть без духовного убийства.
[7] власти, чтобы получить быстрое продвижение по службе в офисе.
[8] Тишина богатства.
[9] Бизнес на подъеме.
[10] власти, чтобы получить работу контракта.
[11] Золотое кольцо для защиты.
[12] Естественное здоровье.
[13] мгновенного одобрения визы.
[14] Любовь кольцо.
[15] избежать развода в браке.
[16] Питание, чтобы выиграть дело в любом преступлении в обществе.
[17] силы, чтобы исцелить любые болезни.
[18] Плохие сны.
[19] державу принять, как женщины.
[20] командным тоном.
[21], как я говорю.
[22] Исчезающие кольца.
[23] Не больше и не обещание.
[24] Экспертиза успеха.
[25] Общая мощность в жизни цели.
[26] сил, чтобы остановить сексом во сне.
КОНТАКТ США ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: (azadenne@admin.in.th)
(+234 7013638582) - (+234 8186183200)
Global Finance ltd, 11 января 2014, 10:40#
Вам нужен инвестиционный кредит?
Нужно ли вам кредита, чтобы начать бизнес?
Вам нужен кредит для оплаты счетов?
НУЖНА ЛИ ВАМ нужны дополнительные в вас бизнес?
НУЖНА ЛИ ВАМ Персональный кредит?
Если ваш ответ да, вы можете связаться подразделения
для следующее письмо: global.int.ltd1@gmail.com
НАШИ . Зрение выполнять свои финансовые проблему предоставляя КРЕДИТ
контактный адрес электронной почты : global.int.ltd1@gmail.com
предложение кредита
Пожалуйста, посетите наш список продуктов и услуг, доступных и ниже
не стесняйтесь обращаться к нам , если у Вас возникнут вопросы или проблемы, или
если вы хотите разместить онлайн-заказ или по телефону . Наша команда
доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Здесь, в GLOBAL FINANCE & Investment Ltd мы можем предложить вам завершить
решений , чтобы улучшить производительность и успех вашего бизнеса , например,
Доступные кредиты
Личный Кредиты (Secure и необеспеченных )
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных )
Запуск Франчайзинг
Приобретение бизнеса
экономический подъем
Коммерческая покупки недвижимости
исполнения контракта
потребители :
Кредит на жилье :
Консолидация займа и многое другое:
GLOBAL FINANCE & Investment Ltd
Более 25 лет опыта
Заполните эту форму
ИМЯ ТЕЛЕФОН ………. ……….
СТРАНЫ ……. Возраст …… Цель кредитования ….
количество требуется ……… ежемесячный доход ……..
Продолжительность срока ……….
контактный адрес электронной почты : global.int.ltd1@gmail.com
VICKY DANIS, 18 января 2014, 16:51#
Вики Дениша кредитные услуги
Мы предлагаем кредиты от частных лиц или предприятий с низкой процентной ставкой 2% гарантии
Мы предлагаем следующие виды кредита : рефинансировать кредит , бизнес- инвестиционных кредитов , автомобиль или кредиты транспортных средств , консолидация долгов , жилищные кредиты , потребительские кредиты, путешествия и отдых кредит , и многое другое . Подать заявку непосредственно связавшись с директором одобренным заявкам по электронной почте : vickydanisinc@yahoo.com
Нравится писать обратно, если вы заинтересованы , заполните эту форму , чтобы мы могли начать обработку кредитов
Заемщики и реализации полный текст заявления
Имена претендентов : ____________________
Сумма займа просил : __________________
Длина кредита: _________________
Цель получения: _______________________
Адрес заявителя: _________________
Род занятий: __________________________
Город: ___________________________
Состояние: __________________________
Страна: __________________________
Жанр: _____________________
Возраст: ________________________
Мобильный телефон: ___________________________________
Вики Данис финансовой подписи кредит Инк
Контактное лицо: Электронная почта : vickydanisinc@yahoo.com
С. Е.О. VICKY Данис
директор
ИЛЛЮМИНАТЫ БРАТСТВО, 18 января 2014, 16:52#
Вы стажер, Академия, руководитель или лицо с заметным / празднуется
Талант или ресурсы?
Присоединяйтесь культ Иллюминатов сегодня, чтобы удовлетворить ваши требования и
приобрести богатство, власть, защиту и безопасность и т.д.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, любезно заполнить следующую информацию на это
логин {brotherhoodilluminati@outlook.com} ..
Полное имя: ................
Страна: ..................
Государство происхождения: ..........
Дата рождения: ............
секс: ......................
Адрес: ..................
Телефон: ....................
Адрес электронной почты: ............
Род занятий: ...............
Ваш ежемесячный доход: ......
Семейное положение: ...........
Причина вы хотите принадлежать к иллюминатов: .....................
Заявитель наиболее быть старше 18 лет, заинтересованные кандидаты должны обеспечить, чтобы заполнить приведенную выше информацию, необходимую.
Спасибо
ИЛЛЮМИНАТЫ БРАТСТВО.