20 сентября 2012

Удалось установить личность пешехода, сбитого в понедельник в Лиде

Трое суток понадобилось сотрудникам милиции, чтобы установить личность пешехода, сбитого в понедельник в Лиде.

О состоянии потерпевшего говорит госпитализация в реанимационное отделение больницы. На улице Мицкевича его травмировал «Мерседес». Человек справа по ходу следования минивена переcекал проезжую часть по пешеходному переходу. После наезда пенсионер потерял сознание, потому ничего рассказать про себя не смог.

Поражает поведение проживающих с 78-летним горожанином в одной квартире родственников. Ведя, мягко говоря, асоциальный образ жизни, они проявили черствость души: пропавшего несколько дней даже не искали.


Источник:gaigrodno.by

Комментарии 13

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Костя, 20 сентября 2012, 18:24#
Прямо под колёса бросился! Ну и бус ехал более 60 км/ч.
Евгений, 21 сентября 2012, 09:29#
мда, хорошо хоть жив остался, то водителю бы всю жизнь поломал, реально же видно, что бежал под колеса. НУ и водитель "молодец" не обратил внимания на приближающегося пешехода к переходу.
Алекс, 21 сентября 2012, 12:26#
Женя на водителя гнать не надо,я однажды двигался от Санты к Дому офицеров по тротуару шёл бухой мужчина и рухнул на дорогу в пяти метрах от движущейся моей машины-увел машину на встреку ХОРОШО ОНА БЫЛА СВОБОДНА. Это дорога и все прощитать невозможно
Ольга, 21 сентября 2012, 13:32#
Если каждый водитель не будет притормаживать, когда есть пешеход на переходе, то мы все будем встречаться в ЦРБ(это в лучшем случае)!
Валерия, 22 сентября 2012, 16:53#
Видно ,что он ускорил шаг ,увидев машину.Он реально бежал прямо под колеса.Жаль его
Максим, 24 сентября 2012, 12:35#
Да некоторые пешеходы ваще оборзели , даже по сторонам не посмотрят , типо он прав и ему всё можно .......
Саша, 24 сентября 2012, 20:47#
А ты по сторонам хорошо смотришь ???? По мобильнику не трындишь за рулём? скорость никогда не превышаешь ? Пьяный или с будуна за руль не садишься ?Паркуешься где положено? Всегда все правила соблюдаешь?? Так какого лешего ты осуждаешь других ??? А во вторых ,ты же реальный чел - водитель !!!!Будь снисходительней к этим ,ну как их ,ну которые не по дороге ,как реальные пацаны ,а по тротуару на своих двоих ползают .Кстати детишки твои тоже на машине,как ты ,или борзо пешком по пешеходным переходам ?
Максим, 25 сентября 2012, 15:35#
По сторонам смотрю, говорю по хэндсфри, скорость не нарушаю, пьяный НИКОГДа, паркуюсь в парке, т.к. машины у меня своей нет, я работаю водителем и каждый день за рулём таких идиотов насмотришся.....
Саша , 25 сентября 2012, 20:12#
А у нас дружище Максим никто не нарушает .Спросите любого водителя -да никогда в жизни ,другие да ,а я нет .Спросите любого пешехода -переходит дорогу только на зелёный свет ,и только по пешеходному переходу .У нас также никто не мусорит ,другие вот такие нехорошие -это конечно .Этот список можно продолжать долго . А идиотов везде хватает ,и среди водителей и среди пешеходов .Не знаю как это называется дословно ,но звучит примерно как -культура поведения человека на дороге .Не на высоте она у нас
Ирина, 26 сентября 2012, 10:43#
Вы знаете, я работаю инструктором в автошколе,и могу подтвердить ,что культура у водителей на дороге у нас в городе ой как хромает.
Стас, 26 сентября 2012, 12:56#
Ирина, вот вы каждый день сталкиваетесь с водителями, кто лучше из них водит? Кого учить проще? Очень интересно. Спасибо.
Макс, 28 сентября 2012, 21:04#
а допустить такой мысли нельзя,что увидев "летящую" машину,он растерялся и решил пробежать,чтобы не попасть под колеса. все водителя защищают сразу. водитель в любом случае остановиться должен был, а не нестись как угорелый. сам переходил весной на том переходе и ехал бус, так вместо того,чтобы сбросить скорость перед пешеходом, он ее только увеличил