10 октября 2012

Есть предложение в следующем году в Лиде провести праздник кваса

На планерке у председателя райисполкома обсуждался вопрос проведения в Лиде в 2013 году праздника кваса и выставки-презентации «Лида-Регион», которая уже стала традиционной.

Также Александр Островский напомнил: следующий год для Лиды – юбилейный. В 2013 году исполняется 690 лет со дня основания города.

На первый взгляд, время до знаменательного события еще есть, но думать о том, как город встретит его, нужно уже сегодня.

Источник: lidanews.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 9

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Vikusik, 10 октября 2012, 15:01#
Вспомните праздник пива. Какой срач был. Я не против праздников, но люди у нас свиньи!
сергей, 10 октября 2012, 16:30#
согласен
:о), 10 октября 2012, 19:51#
хрю-хрю...
BUM -BUM, 10 октября 2012, 20:07#
Я в Германии был на праздниках... там "срут" не меньше нашего))
алекс, 10 октября 2012, 20:11#
Викусик не надо судить посебе апраздники это круто и без свинства ,,без алкоголя и т.п." Вовсем можно рассмотреть свой позитив!!!!!
Лео , 10 октября 2012, 22:53#
Свинья ,это не тот кто гадит ,а тот кто после себя нагаженное не убирает .А если тебе лень убрать после себя и не хочешь быть свиньёй при этом -не гадь .( моё частное мнение ) .можно не соглашатся . А праздник - это хорошо .
Санёк Философ, 10 октября 2012, 23:37#
согласен , праздник надо это хорошо . толька чтоб еще алкаголь не запрещали в этот день продовать вообще все шикарно было и народа было бы больше. Да на счет празника пива не плохо было бы вспомнить как его раньше проводили , видь золотые годы были , почему бы не вернуть
Vikusik, 11 октября 2012, 14:08#
Если честно, то программа проведения праздников последнее время так себе. Поют коллективы нашего ДК и все. Нового нет ничего.
Ленивец, 16 октября 2012, 22:44#
Не знаю какой будет праздник, но квас Лидский в Минске стоит намного меньше чем в Лиде.