15 февраля 2013

Врач-кардиолог Елена Олешкевич отрастила косу длиной в полтора метра

Врач-кардиолог Лидской городской детской поликлиники Елена Олешкевич давно привыкла к повышенному вниманию со стороны земляков, пациентов, знакомых. Предмет ее гордости – шикарная полутораметровая коса!

В детстве остричь волосы юную лидчанку отговорил отец. Он считал, что ухоженные шелковистые волосы – настоящее украшение женщины. Косы в школу заплетала мама, сама обладательница шикарной косы. Да и у всех женщин рода Олешкевичей были длинные густые волосы. Не поднялась рука остричь красоту в студенчестве, когда в Гродненском медицинском университете Елена получала профессию врача. А впоследствии муж – поклонник естественной женской красоты, уговорил не менять стиль.

Пик славы пришелся на 2008 год, когда девушка была признана обладательницей самых длинных волос не только среди лидчанок, но и среди жительниц Гродненской области. В том же году Елена была занесена в Книгу рекордов стран СНГ и Балтии «Диво».

– Непросто ухаживать за такими волосами? – спрашиваю Елену.
– Это стоит больших трудов, – делится она. – Мою волосы два раза в неделю, преимущественно белорусскими шампунями, применяю разнообразные бальзамы-ополаскиватели. Тщательно расчесываю, на это уходит минут сорок пять. Феном не пользуюсь: волосы сохнут естественным образом около двенадцати (!) часов…

С восхищением смотрит на красавицу-маму восьмилетняя Катюша – второклассница Лидской государственной гимназии. Она уже отрастила волосы до пояса. А в ноябре минувшего года в семье Олешкевичей родилась еще одна девочка Ксюша. Есть кому продолжать семейную традицию…

Кстати, Елена лечит детей уже десять лет. Ее сказочная красота действует на маленьких пациентов как успокоительное. Но маленькие пациенты любят ее, конечно же, не за шикарную косу, а за профессионализм и душевную доброту…

Источник: grodnonews.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 19

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

kuk, 15 февраля 2013, 14:11#
И это всё,что могут наши врачи.
Света, 15 февраля 2013, 14:47#
кук, засунули бы вы свой язык в одно место.
Елена, вы умница!
Андрей, 15 февраля 2013, 15:15#
Вот новость... Ну отрастила, и что??? Если бы операцию на сердце провела, вылечила очень больного ребёнка или что-то в этом роде - а так... БизЛиде больше видимо писать не о чём!!! Пишите тогда о сросшихся бровях, самых длинных волосах в носу или подмышками!!!
Kisa, 15 февраля 2013, 15:27#
Видимо мужчины в красоте ничего не понимают) хотя любят когда у своих жен и дочерей косы до поясу
а врач Елена очень хороший, по личному опыту сужу
kuk, 15 февраля 2013, 16:19#
Света,а вы это можете.И что это за место.Наверно знают только врачи.
say, 15 февраля 2013, 16:23#
Волосатый врач.Ну и новости пошли.
Злата, 15 февраля 2013, 21:15#
Мужики или дебилы, или сработал принцип - главное, все засрать. Девушка молодец!. По-доброму завидую такой красоте и восхищаюсь тем, сколько усилий человек прикладывает, чтобы эту красоту сохранить.
Кстати, kuk, Света дельный совет дала. Да и остальные существа, написавшие свои пошлые комментарии могут ему последовать.
Бывалый, 15 февраля 2013, 21:25#
Не знаю как БизЛиде, но вам точно нечего написать нормального - "КОМЕНТАРЩИКИ" и чего вы пристали врач не врач какая разница кто ты себе отрасти попробуй а потом говори новость или не новость и писать об этом или нет.... ВАМ написали что это редкость, нравиться ей это... да ради бога пусть растит, лишний раз Лидчина прославиться )))
Сергей Александрович, 15 февраля 2013, 23:16#
Елена, Вы молодец! Несмотря на то, что и так красивы от природы, так ещё и внешний вид и форму поддерживаете на высоком уровне. Я уважаю таких людей. А все эти брызгающие слюной, пусть в ней и захлебнутся, не обращайте на такое Г... внимание. Удачи Вам!!!
Ухты, 16 февраля 2013, 08:38#
Куплю волосы дорого +375 29 7851190
Сергей, 16 февраля 2013, 10:17#
Кук,сходи к ней на приём )))) она тебя подлечит!!))
фломастер, 16 февраля 2013, 21:00#
лучше этих врачей отпровляли куда нибудь на стажеровку чтобы опыта набирались
kuk, 16 февраля 2013, 21:43#
Сергей,а вы были на приёме,если нет ,нечего других отправлять.
гость, 16 февраля 2013, 23:32#
лучше приём бы вела в пол-ке,ато по пол года ждать надо.
все возможно, 17 февраля 2013, 01:39#
я все с каждым разом-годом или удивляю или еще что-то, даже и не знаю. но в лиде уже так зажрались, что просто не возможно. что не скажи, то не новость, то еще что не так. если жалооваться, то горячая линия(и то, послушаешь, в ужасе"видите ли сигарет нет таких в магазине каких человек курит")вообщем можно пиричислять бисконечно.
А ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЫКАТЬ В ГРАМТЫЧНЫХ АШИПКАХ, У НАС ПРОСТО ТЬМА. И ОЧЕНЬ ПОПРОШУ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. а то все шибко умные. большая половины Лиды закончила хабзэ, и дальше никаких продвижок, а загуглить правильно слово-это ребенку подсилу. да и что тут писать, тут слов не напасешься. все только чисать языкам горазды, а как дело каснеться, так действия как страуса.
ЛИДЧАНКА, 17 февраля 2013, 08:48#
Читаю комментарии и лишний раз поражаюсь, какие у нас люди : никчемные, злые, завистливые и нетерпимые к тем, кто отличается от их быдляцко-лохарского образа жизни. По-моему, это личное дело каждого каким быть - лысым или волосатым, худым или толстым, панком, готом или еще кем... Суть - в человеческой душе и ее качествах.
Приходилось быть с ребенком на приеме у Елены. Нормальный врач и вполне нормальный специалист.
Бывалый, вы полностью правы.
Уважаемый(ая) все возможно, мне не совсем понятен Ваш комментарий по поводу слов и страусов, но ЛИЧНО Я считаю постыдным, когда человек дремуче безграмотен в 21 веке. Образование в наше время доступно всем!!! Можно не заканчивать ВУЗ - базовая школа (причем бесплатная!), а тем более ПТУ дает вполне достаточные познания в грамматике!!! Другой вопрос, что кто- то предпочитает не учиться, а просерать время за другими занятиями. Извините, форумчане, наболело ((
Cкорп, 17 февраля 2013, 12:44#
Вобщем, Елена молодец!!!!! А эти коментаторы только НЫТИКИ!!! Они просто ей завидуют!!!
8520, 17 февраля 2013, 15:05#
жвачку ей туда))))хахаха
Fobos 7, 17 февраля 2013, 17:11#
Фигня какая-то!Не показатель!В натуре,лучше бы лечили как надо,а не как бы им хотелось.Лучше бы она показала свои достижения в области медицины,а не пальцы гнула типа посмотрите на меня какая я...Девушка,не тем понтуешься!!!