9 августа 2013

Очередное ДТП с участием двухколесного транспортного средства

8 августа, вблизи АЗС № 5 по улице Фомичева, столкнулись скутер и «Рено Меган Сценик».

Со слов водителя иномарки, выезжая со второстепенной дороги, он заметил скутериста, который двигался по главной, однако посчитав, что успеет проскочить, выехал на перекресток первым. Через несколько секунд почувствовал сильный удар в левую сторону.

Выйдя из салона автомобиля увидел, что рядом в бессознательном состоянии лежит мужчина. Набрав номер 103 он вызвал скорую. С тяжелейшими травмами скутериста госпитализировали в реанимацию. В настоящий момент врачи борются за его жизнь.

Источник:www.gaigrodno.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 11

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

шурик, 9 августа 2013, 19:30#
вывод один - водила авто баран, даст бог парень выживет! куда вы все спешите...
влад, 9 августа 2013, 19:35#
Сколько крови(((( бедный скутурист(((
Николай, 10 августа 2013, 07:25#
Надежда на "авось". А хр...н, не пронесло. Придется отвечать. Скутеристу благоприятного выздоровления.
кирилл, 10 августа 2013, 09:21#
Если бы Камаз ехал, а не скутер, то водитель рено вряд ли бы решил проскочить.
Shatan_Gaj, 12 августа 2013, 09:39#
Вот из-за таких "баранов" люди на дорогах и погибают... Скорейшего выздоровления скутертисту, а этому "барану" макс накозания...
Оля, 12 августа 2013, 10:25#
Люди,вы же не знаете, как всё было. И не всё написано верно, в других сми по другому
Оля, 12 августа 2013, 10:28#
Сегодня в 7.30 утра в Лиде, в районе ул. Фомичева, произошло столкновение автомобиля "Рено-Меган Сценик" со скутером, управлял которым 40-летний местный житель. Водитель автомобиля выезжал с заправки, расположенной в микрорайоне Молодежный, и не пропустил двигавшийся по главной дороге двухколесный транспорт. Как пояснил автомобилист, он попросту не заметил приближающийся слева скутер. "Рено" фактически подмял под себя меньшего участника движения. В результате падения скутерист получил открытую черепно-мозговую травму и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Лидской ЦРБ.
Просьба откликнуться очевидцев данного ДТП и позвонить по тел. 567625 или 102.
Оля, 12 августа 2013, 10:30#
так кому верить, а по радио ещё лучше сказали
glori, 12 августа 2013, 11:26#
Оля, вы вообще о чем? тут как ни крути водитель авто виноват, не пропусти или не видел, разница в чем? скутерист пострадал, а он то ехал по главной...
сел за руль-будь внимателен!!! на днях сама ехала по дороге от жби в сторону воронова, со второстепенной дороги (от кхп) выскочил баран какой-то, который сначала на перекрестке остановился, постоял, а потом решил всё таки выехать и это за метров 20 до моего авто, повезло, что не было встречки, а так можно было беды не избежать...
ТОР, 12 августа 2013, 12:04#
Про КАМАЗ хорошо написано
денис, 19 августа 2013, 09:37#
А «баранов» на дорогах с каждым годом всё больше и больше. Люди, будьте внимательны друг к другу, глядишь и бараны переведутся.