17 сентября 2013

Фотоотчёт с празднования столетия лидского аэродрома

Лидский аэродром 15 сентября отметил своё столетие масштабным авиашоу. Белорусские летчики выступили с демонстрационными полетами на самолетах МиГ-29, Су-25, Л-39 и вертолетах Ми-24, Ми-8. Прошёл показ авиационной техники.


Фото: Александр Букша

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 21

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Ал, 17 сентября 2013, 18:36#
Афтар молодец. отличная репортажка.
жалко что в следующем году здесь будут летать совсем другие люди и самолеты.
иностранцы.
Ал, 17 сентября 2013, 18:38#
и летчикам спасибо. военная элита.
С, 17 сентября 2013, 18:52#
Для Ала: АВТОР действительно молодец!
Алу, 17 сентября 2013, 20:27#
Кста, албанский уже не в моде...
Ёаюать, 17 сентября 2013, 20:31#
Молодцы!!! Слава лидским Сент-Эксам, всегда нравилось небо....)))
Ал, 17 сентября 2013, 22:10#
я без сарказма. афтар вырос с момента дожинок))). удач в творчестве.
Алена, 18 сентября 2013, 07:22#
Летчикам спасибо.
ТОР, 18 сентября 2013, 10:09#
Атак же огромное спасибо МИНСКИМ ГВАРДЕЙЦАМ---высший класс!!! Спасибо ребятам, обеспечивавшим безопасность и порядок на аэродроме
очевидец, 18 сентября 2013, 21:44#
Единственное жаль что техника устарела как морально так и технически уже до ручки. Летунам уважуха что хоть что то ещё показать могут на этих гробиках.
очевидцу, 18 сентября 2013, 21:55#
Ао подробне,метр, о моральном и тех устаревании), ГРАЧИ выработали свои часы? Возможно, но морально устарели ----это как? Вроде гораздо моложе А-10 ых
очевидцу, 18 сентября 2013, 22:00#
Хотя если очень серьёзно--Вы на 100% правы, давно надо бы обновить парк боевой техники.... хотя бы новыми модификациями ГРАЧЕЙ
Ал, 19 сентября 2013, 00:49#
более новые продали в банановые республики в конце девяностых-начале двухтысячных
Ал вы-, 19 сентября 2013, 10:26#
-не в теме
Ал, 19 сентября 2013, 20:11#
возможно. но всяких иностранных военных в то время видел оч много в Южном.
и в то время, в силу возраста и интересов, увлекался авиацией, имел знакомства с детьми военных. ессесно из летной части.
а где-то в середине 00-х общался с людьми служившими в Южном и утверждавших то же самое.
гарантировать достоверность не могу. но очень уж уверен что было именно так.
делитант, 19 сентября 2013, 21:55#
я тоже слышал ! Очень индусы просили миг-27к... типа продайте не за товары, а за наличку, вас ведь всё равно заставят их порезать, но американские советники шушкевича (в минске), ему не разрешили продать в Индию.......
Ёаюать, 20 сентября 2013, 21:02#
Кадата кьлеил модели в авиакружке,даж Спитфайра сбацал...(после кордовой). Люблю сдецтва авию. Лёчики фарева!!!!!!!!!!!!!!!
Ёаюать, 20 сентября 2013, 21:05#
Лёчикам - пива (лицкаго) и зрелищ! и новой техники!
Главное чтоб , 20 сентября 2013, 21:10#
не планеристов......я так понимаю на море в этом сезоне не взяли
лола, 22 сентября 2013, 23:53#
молодцы ребята-остались только позитивные и неизгладимые впечатления.выброс адреналина зашкалил))))))
Светлана, 25 сентября 2013, 13:42#
Фото прекрасны, шоу доставило удовольствие
SkyFly , 28 октября 2016, 21:06#
Автору РЕСПЕКт и УВАЖУХА за предоставленные отличнейшие фотографии!
Вот еще видео с того празднования:
https://www.youtube.com/watch?v=OFwiMOJNmKI