25 октября 2013

Изменение расписания автобусного маршрута

С 01 ноября 2013 г. изменяется расписание движения городского автобусного маршрута № 3.

Подробное расписание всех городских автобусных маршрутов по остановкам (с изменениями) размещено на нашем сайте, в разделе «Расписание автобусов».

Справки по тел. 114. 

Автовокзал — Микрорайон «Индустриальный»

АвтовокзалИндустриальный
ч. рабочие дни вых. днич. рабочие дни вых. дни
545----
604,23,4208,32,55620,39,5843
700,18,35,5318, 42717,35,5307, 30, 53
810,28,4505,28,52810,28,4517, 40
903,20,5515,38903,20,38,5503, 27, 50
1034,57251030,13
1120,4402, 481109, 32,5500, 37
1207,30,5412,35,581219,4223, 47
1317,4022, 451305,29,5210, 33, 57
1404,27,5008,32,551415, 3920, 43
1507,25,4218, 421502, 25, 4207, 30, 53
1600, 17 35,5205,28,521600, 17, 35, 5217, 40
1710,27,4515, 381710, 27, 4503, 27, 50
1802,20,3702,251802,20,37,5513, 37
1912,5012, 581912, 4700, 47
202533202533
2100, 3508, 432100, 3508, 43
2210, 4518, 532210, 4518, 53
2320, 55-2320, 5528
003503003038
  0105-
+5 Муз.школа +11 Свердлова+15 Свердлова + 22 Муз. школа
Раб.дни от рынка: 10:28,10:51,11:14Вых. Дни от рынка:10:58,11:44,12:31,
По ст.219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускается отклонение от графика движения от −3 до +5 минут. Талоны компостируются сразу при входе в автобус.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 17

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

КОГДА?, 25 октября 2013, 20:05#
И снова ухудшение - автобус стал ходить реже по утрам. Утром в тройку и так фиг влезешь на ЖБИ, а они убрали рейсы. Гениально! В нормальных городах в зимний период наоборот увеличивают количество автобусов, т.к. пассажиропоток больше.
Недавно порезали маршрут и расписание единицы, теперь вот тройка. А КОГДА УЛУЧШЕНИЯ будут? Продление маршрутов, сокращение интервалов, например?
merri, 26 октября 2013, 14:21#
да уж... с 7 до 8 утром будет мясо!
lida, 26 октября 2013, 15:35#
Какой-то кошмар! в 7 часов стало меньше рейсов с индустриального, там и раньше не возможно было поместиться, а что сейчас будет!!! Зато появились никому не нужные рейсы на 9!
Alex, 26 октября 2013, 18:03#
lida, о каких рейсах девятки речь? Расписание этого маршрута давно не изменялось.
Alex-У, 26 октября 2013, 20:24#
Та то вона каже нэ за машрут-9, а за маршрут -7, на дэвьять годын))
Анна, 26 октября 2013, 21:06#
Нет слов! Когда будет продление маршрута ? И почему первый рейс с ЖБИ по выходным раньше не сделают? На работу к 7:00 не реально доехать, а если двумя автобусами то вообще не возможно!!
Валера, 26 октября 2013, 21:34#
еденица в выходные дни в 19:15 с тухачевского, а у вас в 19:05 я как олень опоздал на поезд
Анна, 28 октября 2013, 16:07#
Вопрос наверно риторический , но всё же.
Может остановка 3ки появится на 8 марта?
В город остановка есть, а обратно нет.
Ребеноку со школы далеко идти до лидсельмаша (
А может еще планируют по Свердлово остановки пересмотреть, а то в одном месте 2 , а с другого места идти до остановки минут 20 (
Все таки обещают (не известно когда) реконструкцию этой улицы
Павел, 1 ноября 2013, 00:25#
Ничего люди! Вот когда билеты будут стоит под 10тыс., а штрафы под 300 тыс., вот тогда и вообще по 2 автобуса в день! Люди развивайте мускулатуру, занимайтесь спортивной ходьбой и бегом. Солярки не хватает для приблеженных к пятке Императора. Хорошо что еще на 3-м маршруте редко ходит старый Икарус ( не автобус а скотовозка какая-то)
Павло походу, 1 ноября 2013, 00:44#
пяткой в бубен получил......
Вика, 4 ноября 2013, 17:01#
Да уж,лучше бы добавили маршут на 7 еще,так они убрали.
В 3-ку не влезть сейчас ,что же будет ,когда снег выпадет???Все в автобус пойдут. А детям как? Пешком предлогаете ходить?
Леонард , 4 ноября 2013, 20:10#
Был сегодня вопрос на горячей линии по 3-му маршруту: ответ был таков, что убрать рейсы посоветовал институт транспорта, который проводил исследования в этом году. Блин, так это ж рекомендация, а не приказ. Своя голова на плечах есть? Откуда какому-то минскому институту знать, какие и как часто должны ходить автобусы в Лиде? "Исследования" выглядели так - на протяжении нескольких дней в автобусах сидели студенты, причем на самом первом сидении либо на последнем, но спиной к салону и уткнувшись в тетрадку что-то помечали. Что они могли увидеть и посчитать с упомянутых мест? Так что лажа все эти исследования, они должны проводиться местными заинтересованными лицам, не так сложно это организовать, просто автопарку пофиг - ну соблюдают кое-как "социальный стандарт", и ладненько, а то, что по утрам на отдельных рейсах попасть в автобусы маршрутов 1,3,7,9 нереально, их не колышит. Пустить гармошки утром на 1-м маршруте тоже мозгов не хватает.
Леонарду, 4 ноября 2013, 21:14#
Абсолютно с ВАМИ согласен), но ВЫ очень мягко высказались, но может у продвинутых студентов была задача -- вызвать очередное недовольство населения?
татьяна, 4 ноября 2013, 21:21#
садилась с ребенком в 7.30 на остановке магазин по улице Свердлово- КОШМАР!!! Ехать в этом автобусе было опасно для жизни, да и люди остались на остановке.Люди ,давайте что- нибудь делать жаловаться, писать, собирать подписи, а то все так и останется.Ответ на вопрос по горячей линии был "возможно пересмотрим" но если мы будем молчать все так и оставят!!!Я сегодня уже адресовала жалобу директору АП 2, но один в поле не воин ,надеюсь на поддержку!!!!
ТОР, 4 ноября 2013, 22:09#
Неужели это студ-е сопляьё, собирающие евробонусы, Лидчанам не перешибить????
Если автопарк(исполком) заказал эту бадягу, то пусть из своих карманов и оплачивают эту лабуду, но население не должно страдать за их некомпетентность или распил
Леонард, 4 ноября 2013, 22:31#
Я думаю, если хотя бы каждый пятый недовольный маршрутом №3 (а таких наберется не одна сотня), напишет письменную жалобу (+фотографии и видеофайлы) в автопарк №2 г. Лида и параллельно в исполком и минтранс, тогда пойдет какое-то движение.
Особенно абсурдно выглядит сокращение маршрутов на фоне начала строительства микрорайона Индустриальный-2: построят 19 домов, а сколько рейсов будет их обслуживать? Или автопарк будет по старинке советовать предприятиям перенести рабочий день на полчаса позже? И бить в грудь тапком, заявляя, что не будет пускать доп. автобус ради 4-5 рейсов. Почему нет? Люди ж платят за проезд, значит ожидают какого-то сервиса.
Транспорт вообще слабо реагирует на изменения в городе и старается их не замечать. Достроили Гастелло. Наконец-то. Что изменилось? Экспресс-маршрут 15Т появился, с огромными интервалами и работой до 18:00. а дальше что? все должны домой к шести приехать и спать лечь?
Открыли гипер Евроопт. Как ходила одна девятка, так и ходит. По выходным просто разваливается автобус, но ничего не меняется.
Грустно все это.
Ал, 5 ноября 2013, 20:02#
во времена своей бытности студентом(не меньше 10 лет назад) с обеда и до отъезда в автопарк сидел в семёрке, считал пассажиров.
катался на гармошке икарусе. в пик автобус был заполнен чуть больше чем сидячих мест. а чаще катался со свободными сидячими местами.
но мне тогда показалось странным что такие исследования проводят летом, когда школьники и студенты на каникулах, а трудовой люд в отпусках.